Безлимитный Хостинг от HTS.ru адаптирован под CMS UMI, Битрикс, Wordpress, Joomla!

altezzik
На сайте с 06.11.2011
247

Автоматически не слежу на самом деле, но с этой темой сверяюсь. Сейчас работают.

basterr
На сайте с 24.11.2005
719
altezzik:
Сейчас работают

А сейчас?

Я автоматически тоже не слежу, страшно даже представить что там творится если я только своими глазами наблюдаю несколько раз в месяц недоступность сайтов.

altezzik
На сайте с 06.11.2011
247
basterr:
А сейчас?

Самый главный сайт вроде нормально открывается, но может быть закешировался в браузере. Остальные тормозят сильно!

По стате есть колебания, но в пределах нормы для воскресного вечера.

mr.Temkin
На сайте с 17.11.2010
37

Ну вот как можно спокойно относиться к вашей конторе, когда из тех нескольких раз в неделю, что я захожу на свои сайты, они не открываются в половине случаев? Вчера не открывались, потом попустило, теперь опять.

Почему у другого моего хостера таких проблем нет, а у вас вечно какие-то катаклизмы?

Надеюсь на лучший исход
HT-Systems.ru
На сайте с 30.01.2008
102
mr.Temkin:
Ну вот как можно спокойно относиться к вашей конторе, когда из тех нескольких раз в неделю, что я захожу на свои сайты, они не открываются в половине случаев? Вчера не открывались, потом попустило, теперь опять.

Почему у другого моего хостера таких проблем нет, а у вас вечно какие-то катаклизмы?

На нашем хостинге располагается большое количество сайтов, в том числе и очень крупных, которые все чаще и чаще подвергаются атакам извне.

19 марта происходил массированный налёт, очень похожий на DDoS в прошедшие выходные (15 и 16 марта), когда недоброжелатели пытались заблокировать хостящийся у нас сайт Русской общины Крыма. Благодаря оперативной реакции сегодняшняя атака 8,3Гбит/с прошла практически без последствий для сайтов наших клиентов.

Учитывая масштаб DDoS атаки затруднения возникли бы у любого оператора хостинга, включая крупнейшие площадки.

Покупая 1С-Битрикс или CMS.UMI в подарок Безлимитный Хостинг на 2,5 года и Домен - бесплатно! (http://www.hts.ru/ru/service/software/bitrix/) Тема на Searchengines: отзывы, советы, комментарии. (/ru/forum/712030)
HT-Systems.ru
На сайте с 30.01.2008
102

На одном из серверов наблюдается значительная нагрузка, как следствие, могут быть некоторые затруднения с загрузкой сайтов. Вопрос решается, ожидаемое время устранения - 20 минут.

HT-Systems.ru
На сайте с 30.01.2008
102

Для всех веб разработчиков, предпочитающих создавать свои интернет-проекты на готовом движке #UMI.CMS наша компания HTS.ru совместно с Юмисофт подготовила заманчивое предложение:

Бесплатный хостинг сроком до 2,5 лет с большим размером дискового пространства и остальными неограниченными параметрами хостинга для размещения неограниченного количества сайтов и нагруженных ресурсов, а так же доменное имя на 1 год!

Читайте подробности акции на сайте компании Юмисофт

HT-Systems.ru
На сайте с 30.01.2008
102

Уважаемые клиенты, на нашем виртуальном хостинге активны версии PHP 5.3 и PHP 5.4.

С перечнем новых возможностей и обратно несовместимых изменений версии PHP 5.4 вы можете ознакомиться на нашем сайте

HT-Systems.ru
На сайте с 30.01.2008
102

Не смотря на повсеместный рост ценников, ЗАО "Хостинговые Телесистемы" снижает цены на продление доменов, зарегистрированных в компании Ru-Center. Теперь, при переносе доменов на наш партнёрский договор с «Ru-center»-ом (nic.ru), продление доменов в зоне .RU на 1 год будет стоить 350 рублей, в зонах .COM, .NET и .ORG - 413 рублей.

Для сравнения:

Старая цена на продление доменов в нашей компании в зоне .RU составляла 531 рубль, в зонах .COM, .NET, .ORG708 рублей.

Цена на продление доменов в компании «Ru-center» на текущий момент в зоне .RU равна 450 рублей, .COM и .NET620 рублей, .ORG750 рублей.

Новая цена на продление доменов в компании Хостинговые Телесистемы в зоне .RU равняется 350 рублей и в зонах .COM, .NET и .ORG413 рублей.

Для владельцев доменов, зарегистрированных в компании «Ru-center» будет удобнее и выгоднее перенести свои домены на обслуживание на наш партнерский договор, чтобы оплачивать не только услуги хостинга, но и домен по сниженным ценам, значительно экономя собственное время и бюджет.

Подробная инструкция по передаче домена из RU-CENTER Партнеру «Хостинговые Телесистемы»

Коллектив компании «Хостинговые Телесистемы» всегда рад видеть вас среди наших счастливых клиентов.

=Lexx=
На сайте с 14.01.2009
117

Хотелось бы не только оперативной, но и информативной (не в стиле КЭПа) работы техподдержки.

Надеюсь, ваши специалисты понимают, что клиентам нужны не отписки, а решения?

Меня бы устроил ответ в стиле:

"Данная задача потребует хх часов работы администратора сервера. Мы можем вам выставить счет на соответствующую сумму, и приступить к работе сразу после оплаты."

Вместо этого я сейчас решаю что мне проще - искать администратора серверов на этом форуме и договариваться об аудите и настройке. Или перенести сайт на другой хостинг.

png otkazy.png

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий