"Яндекс.Деньги" выпустят банковские карты

Ключница
На сайте с 02.05.2008
Offline
35
#751
grachevamari:


Ключница, и с вас номер счета в личку:)

Ну, в общем, кажется, второй месяц уже пошел решения проблемы ) Я чувствую себя попугаем. Говорю: ни банкоматы, ни терминалы вообще не видят карту. А мне в ответ: скажите, сколько вы пытались снять денег, покажите нам чек с терминала оплаты магазина. Я опять: не могу ничего показать, так как даже не успеваю набрать пин – банкомат отдает карту, терминалы оплаты также не видят карту, следовательно о каком чеке идет речь, если оплата не проходит. Через какое-то время саппорт опять: а сколько вы снимали, а дайте чек.

🤪🤪🤪🤪

"Что делать?"

[Удален]
#752

Ключница, решение по Вашему вопросу есть, сейчас напишу в личку.

Ключница
На сайте с 02.05.2008
Offline
35
#753

konj_v_paljto, спасибо!

camopez
На сайте с 26.05.2009
Offline
78
#754

Веду переписку с саппортом с мая. В итоге на почте куча извинений и обещаний, что карта вот-вот заработает. А на руках кусок пластика, которым нельзя нигде расплатиться, и по которому нельзя снять деньги в банкоматах.

Не буду рассказывать всю историю. Начну сразу с последнего витка переписки:

Саппорт пояснил, что проблема в недостающих данных. Данные были отправлены 28 июля. 2 августа саппорт яндекс.денег сообщил, что данные переданы в банк и карта заработает в течение 1-2 дней. На данный момент ничего не работает. Бардак полный.

Делаю контекст. Быстро, дорого, восхитительно. Азъ єсмь мãþкêтинг
H
На сайте с 30.07.2012
Offline
10
#755

Первая партия была с бракованным чипом.

Позвоните в поддержку, должны перевыпустить.

[Удален]
#756

Не смог расплатиться по карте в нужный момент, ошибка в банке

MN
На сайте с 11.01.2012
Offline
50
#757
Ключница:
Ну, в общем, кажется, второй месяц уже пошел решения проблемы ) Я чувствую себя попугаем. Говорю: ни банкоматы, ни терминалы вообще не видят карту. А мне в ответ: скажите, сколько вы пытались снять денег, покажите нам чек с терминала оплаты магазина. Я опять: не могу ничего показать, так как даже не успеваю набрать пин – банкомат отдает карту, терминалы оплаты также не видят карту, следовательно о каком чеке идет речь, если оплата не проходит. Через какое-то время саппорт опять: а сколько вы снимали, а дайте чек.

🤪🤪🤪🤪

"Что делать?"

расскажешь помогло или нет )) а то я тоже учавствую в игре "кто хочет стать миллионером" - ответил на кучу вопросов, ощущение от общения с разными супортами, что это не с картой проблема ))) а что то по ходу с моей аурой.

http://fzs-roskazna.ru/ (http://fzs-roskazna.ru/) - Формирование запроса ЭЦП
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#758
mx_narsana:
что это не с картой проблема ))) а что то по ходу с моей аурой.

Может, что-то в консерватории подправить? (с)Жванецкий.

С уважением, Евгений.
H
На сайте с 30.07.2012
Offline
10
#759

Сходи до банкомата. Попытайся заплатить на сотовый рублей 100. Возьми чек.

Звони в банк, сообщи что карта не работает (дохлая), сообщи детали с чека (что спросят), настаивай на перевыпуске.

Продублируй на е-мейл яндекса и е-мейл ткс.

Так же обратись к konj_v_paljto, он по своим каналам проверит.

По моей практике, ТКС достаточно отзывчивый банк. Идет на встречу клиентом.

Мне как то раз вернули комиссию, попал при оплате на сайте, который проводил операции как снятие нала.

С
На сайте с 01.06.2012
Offline
2
#760

Вчера в магазине, кассирша попыталась провести оплату по карте по магнитной полоске, почему то не получилось. Выдало чек с кодом ошибки 57. В ЯД пришло сообщение что деньги списали со счета, но тут же пришел возврат. Что это может быть, подскажите плз.

До этого расплачивался без проблем, правда везде, проводили плату по чипу.

В целом картой доволен, но присоединяюсь к недовольным сроками ответов от поддержки ЯД и сроками вывода работы карты в нормальное русло: тоже пришлось долго и муторно переписываться, решать проблемы. Но оно того стоило!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий