Кредиткой Тинькофф кто-нибудь пользуется?

YD
На сайте с 03.06.2008
Offline
363
#11
pauk:

Сейчас многие банки вообще картинку клиента могут вставлять. Хоть золото, хоть платину. :) И оно логично. И голд, и платинум - это тот же классик, но с бонусами.

Жесть няшнайа!!111 )))

/на всякий случай: "оно" - это логичная логика/

zzzzz
На сайте с 12.12.2006
Offline
204
#12
iq2003:
она к любым вкладам выдается, от 30тыс. ну в общем были только плюсы. ну это дебетовая конечно, без кредита...

Добавлю, эти 30 тыс. можно перевести себе на карту сразу после её получения и тратить на что Вам надо.

Для меня карта стала отличным выходом, кошельки вебмани есть не у всех, поэтому все мои мелкие заказчики переводят свои три копейки на карту, через терминалы qiwi без процентов, потом я, так же без процентов, снимаю деньги в любом банкомате Москвы.

/////
Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
757
#13
zzzzz:
так же без процентов, снимаю деньги в любом банкомате Москвы

На художественный свист похоже.

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
Z
На сайте с 22.08.2006
Offline
77
Zer
#14

Пользуюсь этой кредиткой уже 2 года. Если грамотно ее употреблять, как впрочем и любую другую кредитку другого банка, то вполне удобно. Еще один плюс - кредитку альфы мне заблокировали, когда был в США, не надолго конечно и разблокировали по звонку - но все равно было неожиданно и неприятно. С Тинькоффской не было ни одной проблемы - проходят все платежи за границей и через интернет. Но конечно, главное не доводить до процентов, там абсолютно конские ставки, раза в два больше, чем в той же альфе. Ну и не снимать деньги с нее в банкомате - там сразу попадаешь на проценты, без беспроцентного срока. Для таких целей есть дебетовые карты. Выводы тут простые - если живете в крупном городе и можете в большинстве мест обитания платить кредиткой - то она даст возможность не таскать с собой деньги, не копить мелочь со сдачи в карманах. Раз в месяц пополняете ее на требуемую сумму и все. Только нужно следить, чтобы всегда были реальные деньги для возврата долга.

zzzzz
На сайте с 12.12.2006
Offline
204
#15
Unlock:
На художественный свист похоже.

единственное условие, сумма съёма должна быть не менее, вроде 3000 рублей, иначе % снимут..

[Удален]
#16
Unlock:
На художественный свист похоже.

Да собственно не похоже. Действительно снятие с любых банкоматов без комиссий. У меня в ТКС вклад лежит без капитализации (т.е. % перечисляются ежемесячно на их карту). + всегда накидывают 1,5% от суммы перевода на вклад, тем самым погашая комиссии стороних банков за перевод.

Через БВК (Банк в кармане от РС) переводы на сторонние банки без %. По этому всегда получаю 1,5% чистыми.

В итоге: со стороны вкладов - доволен. Со стороны кредитов ничего сказать не могу.

iq2003
На сайте с 31.03.2005
Offline
230
#17
Unlock:
На художественный свист похоже.

также вставлю свои пять копеек :) Это вовсе не свист, снятие в любом банкомате действительно без комиссии (мин. сумму не помню, надо смотреть на сайте, может около 3000 рублей, а может и меньше). Даже за границей вроде снятие без комиссии... могу ошибаться, надо уточнять.

Также есть связной банк. Снятие не менее 1000 рублей в любом банкомате без комиссии!!! + каждый месяц 10% годовых на остаток по карте! без всяких уловок...

andrey90
На сайте с 02.06.2011
Offline
125
#18

Кредитная карта это кабала, с которой потом трудно вылезти, там проценты конские. И может быть обман, например как у связного, обещают вывод средств в любом банкомате без комиссии, и действительно банкоматы любого банка комиссию не берут, а вот со счета при снятии сам связной банк не хилую комиссию берет, о которой не слова.

https://goo.gl/tJuFX - Заработай на продаже авиабилетов 1 000 000 $ уже сегодня https://goo.gl/y6tpS - Кредиты WebMoney с задолженностью WMC
[Удален]
#19
andrey90:
Кредитная карта это кабала, с которой потом трудно вылезти

Ну собственно КК и не является по умолчанию ключем к счастью :) И надо осознавать во что Вы влезаете! Юзаю 2 кредитки Сбера и без проблем... Просто надо быть уверенным в том, что Вы сможете отдать, когда наступит день расплаты... Но по секрету: иногда бывает тяжко :)

profeto
На сайте с 30.03.2010
Offline
65
#20
а вот со счета при снятии сам связной банк не хилую комиссию берет, о которой не слова.

Придумывать не нужно только. При снятии своих средств никаких комиссий нет, при снятии кредитных средств взимается что-то около 4-5% вроде, не интересовался. Всё подробно в тарифах расписано. И это практически у любого банка так - за снятие кредитных средств берут проценты.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий