Курите ли вы?

maldivec
На сайте с 04.11.2008
Offline
160
#481
ZeeRaN:
Человеку всегда хочется попробовать что-то, что он никогда не пробовал

Ложку говна тоже хочется попробовать? :D

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#482
maldivec:
Очень мало вообще не куривших никогда и меня это просто шокирует.

при той массированной рекламе, что обрушилась на наши головы в 90хх и не можеть быть по другому. вы то, школоло, не помните тех времен, когда по телеку половина, а то и больше рекламы была про сигареты - ковбой мальборо, кэмел там всякий.. везде была реклама.

+ к этому красивые этикетки, пачки для неизбалованного совком юзера. все это возбуждало :)

так что немудрено..

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#483
maldivec:
Ложку говна тоже хочется попробовать?

Если все будут вокруг есть говно и нахваливать - будьте уверены, все захотят попробовать.

SEO-услуги, качественно и недорого (/ru/forum/700348) Продвижение сайтов, составление СЯ (/ru/forum/comment/10999957), мелкие консультации - ICQ 621086068
maldivec
На сайте с 04.11.2008
Offline
160
#484
Евген:
вы то, школоло, не помните тех времен,

Так нынешнее-то школоло тоже поголовно дымит :) Без рекламы из 90-х

war357159
На сайте с 03.11.2009
Offline
220
#485

Еще попостю... (самому надо общение сейчас на эту тему)

Понравился пример про монстров.

Первый монстр маленький (но реальный). Сидит в вашем теле. Это ваша физическая зависимость от курения. Он долго не живет и вообще безопасный. Тихонечко поскуливает: "Хочу курить!"

Второй монстр огромный, сильный (но выдуманный). Живет в башке. Это ваш СТРАХ бросить курить. Страх остаться на всю жизнь без удовольствия/спокойствия/сосредоточенности/прочейнепонятнойфигни от курения.

Когда вы бросаете курить, мелкий монстрик начинает тихонечко пищать: "Хочу курить!!!" Его слышит его старший брат из вашей башки и приходит ему на помощь. Вы с ним (точнее с его образом) не справляетесь и закуриваете снова. Монстры довольны и мерзко хихикают.

Вывод: Поймите сначала, что второго монстра нет. Вы его выдумали/его присутствие вам внушили. Его образ развеется и исчезнет из вашей головы. И пусть маленький гаденыш в вашем теле хоть обпищится. Скажите ему: "Сдохни мелочь, заколебал уже за 20 лет".

ПС: Я видимо так начитался, что у меня маленький монстрик даже не высовывается...

Подпись ➤
maldivec
На сайте с 04.11.2008
Offline
160
#486
ZeeRaN:
Если все будут вокруг есть говно и нахваливать - будьте уверены, все захотят попробовать.

И попробуют. Выплюнут и больше не будут :)

yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#487
Евген:

вон у Redbaron_chaos думаете просто так отцу врачи запретили курить? они то точно знают, что будет дальше если не бросит. 2-3 года и сосуды будут умирать, начнется гангрена, ноги ампутируют. это все последствия курения.

не верите? ваше право проверить это на себе. дерзайте :)

Проверял на себе. :)

Долго собирался бросить курить, дособирался, пока не начала неметь левая рука, а пальцы ослабли до такой степени, что не в состоянии был прижать струны к грифу на гитаре.

Попустило на удивление быстро - месяца за три.

Многие хотят попасть в рай, мало кто хочет для этого умирать.
El_grapaduro
На сайте с 01.09.2008
Offline
288
#488
1ncom1ng:
Первая польза от нашего "общения" есть - пачку с 16 сигаретами скрутил и выбросил в мусорку...

Я надеюсь не придется через пару часов скручивать из обломков самокруточку))

PS

Вы все обсуждаете, но умолчали самый главный плюс от сигарет, который я не могу заменить даже кальяном и я почти год не курю и мне его не хватает))

Это когда первую затяжку сигареты набираешь в рот и потом резко вдыхаешь и так горло немного перехватывает "ахх" и ты выдыхаешь так "пффф" и смотришь на синий дым.

Бесплатный курс по SEO продвижению и аудиту сайтов (http://webimho.ru/topic/11569/) Лучший Anti-DDos хостинг в Европе за 10 евро в год. (https://ru.alexhost.md/) icq: 394375320
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#489
maldivec:
Так нынешнее-то школоло тоже поголовно дымит Без рекламы из 90-х

что делать - тяжкое наследие. смотрят на своих родителей и вперед.

но подвижки есть. я вот помню в институте все дымили и это вобще считалось нормой - курить в коридоре, даже в аудитория иногда курили, а преподов посылали нахрен. а потом (только через 5 лет, я уже заканчивал) деканат взял да и запретил курение в здании вуза. и никаких ужасов не произошло - курцы не побежали брать зимний. зато в коридорах стало чем дышать, не стало бычком и лестницы перестали быть заплеванными.

я к чему - когда человек на протяжении 5 лет видит каждый день одно и тоже - он начинает воспринимать это как должное. представляешь сколько человек это научилось воспринимать как должное? сейчас идет обратный процесс, он тоже займет лет так 10..

---------- Добавлено 02.04.2012 в 14:24 ----------

maldivec:
И попробуют. Выплюнут и больше не будут

ты же не пробовал :) там идет постепенное привыкание.. опять же в компании.

вот заметь в нашей компании не курят и желания нет, а вот если бы все курили, а ты нет - ты бы тоже стремился войти в круг курцов. так тогда и было - курцы в школе это был привилегированный круг :) только красивые тетьки, только мальчики с деньгами :) сигареты стоили дорого и курить мальборо или кэмел заместо примы было круто. у меня даже портсигар был :)

El_grapaduro
На сайте с 01.09.2008
Offline
288
#490
я овт помню в институте

В моем универе тоже в коридорах курили 5 лет назад. Когда запретили - все курильщики были в шоке. А сейчас я понимаю, что это же вообще дикость, курить в коридоре вуза!!!11

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий