ФО, которые остались... и платят!

Nordickan
На сайте с 09.02.2012
Offline
44
#781
TreezZ:
Радостная новость для тех, кто работает с ороном.
Говорю о своем случае, возможно у Вас также.
В моих темах, в разброс, многие файлы при скачке весят всего 7 байт. Всё показывает нормально, нормальный вес и т.д. но скачивается файл в 7 байт. Наткнулся чисто случайно у себя в середине темы, поклоцал многие файлы аналогично по 7 байт!

У меня аналогичная проблема, думал что только у меня такое. Обнаружил тогда, когда решил массово свои файлы скачать и перезалить на другой ФО.

LinkBoss.net - Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз! (http://linkboss.net/)
TreezZ
На сайте с 19.08.2010
Offline
60
#782
Nordickan:
У меня аналогичная проблема, думал что только у меня такое. Обнаружил тогда, когда решил массово свои файлы скачать и перезалить на другой ФО.

пиши пожалуйста в рускоязычный саппорт - ася 634583630, ато там думают, что Я один такой. Пускай програмист их пошевелит как решить проблемму

---------- Добавлено 09.04.2012 в 11:12 ----------

sputi:
а что же скачивается?, .html страничка?, может у тебя с качалкой что-то?, я перекачивал много файлов на днях, все качается нормально

нет, скачивается именно сам ролик но вес у него 7 байт

Купил огромную квартиру себе, и 5 квартир под сдачу в аренду, машину Chevrolet Camaro ZL1, жизнь налаживается!
sputi
На сайте с 19.03.2012
Offline
233
#783
TreezZ:
пиши пожалуйста в рускоязычный саппорт, ато там думают, что Я один такой. Пускай програмист их пошевелит как решить проблемму

так а че ты тупиш, дай ссылку суппорту, дай кенту, проверь те вместе

Rebill.me - создание и раскрутка СВОИХ сайтов для заработка на ФО, пошаговые инструкции от А до Я! (http://rebill.me/forumdisplay.php?f=27)
TreezZ
На сайте с 19.08.2010
Offline
60
#784
sputi:
так а че ты тупиш, дай ссылку суппорту, дай кенту, проверь те вместе

ссылку сапорту на файлы кинул, сказал, что мол позадалбывает програмиста, сегодня спросил, он ответил, что програмиста ещё нет, и так как никто больше не жаловался, возьми да перезалей эти файлы...

Nordickan
На сайте с 09.02.2012
Offline
44
#785

А кто в курсе, выплаты на нём будут сегодня?

TreezZ
На сайте с 19.08.2010
Offline
60
#786
Nordickan:
А кто в курсе, выплаты на нём будут сегодня?

ты написал в сапорт за 7 байтные файлы?

sputi
На сайте с 19.03.2012
Offline
233
#787
Nordickan:
А кто в курсе, выплаты на нём будут сегодня?

не. в следующем году, 1-го апреля 😂

чтоб если и кричали, то не верили вам

[Удален]
#788

А вы про какой ФО о выплатах спрашиваете?

G7
На сайте с 08.05.2011
Offline
236
#789
TreezZ:
Радостная новость для тех, кто работает с ороном.
Говорю о своем случае, возможно у Вас также.
В моих темах, в разброс, многие файлы при скачке весят всего 7 байт. Всё показывает нормально, нормальный вес и т.д. но скачивается файл в 7 байт. Наткнулся чисто случайно у себя в середине темы, поклоцал многие файлы аналогично по 7 байт!

Такое уже было. Кстати, где-то в этих же числах апреля год назад. Просто на некоторых серверах сбой. Если ваши ссылки на них заливались, то вот как раз они стали по 7 байт. С остальными - нормально.

blinkolaev
На сайте с 09.11.2009
Offline
70
#790

xt-то на ороне файлы с ftp не переносятся.. у кого-то сегодня есть такой трабл?

Тут могла бы быть ваша реклама...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий