LTK Parser - парсер поисковых подсказок на разных языках

dendesoft
На сайте с 29.05.2008
Offline
71
21723

Здравствуйте, здравствуйте, уважаемые форумчане! :idea:

Сегодня я хочу представить вам нашу разработку — уникальный сборщик и обработчик LongTail низкочастотных и средне частотных поисковых запросов: LTK Parser.

Итак, что из себя представляет сама программа? Это целый комбайн по сбору подсказок из десятков поисковых систем, на десятках языках!

Всем ведь знакомы эти подсказки? Они есть в Гугле, АОЛ и множестве других поисковиках. На русском, украинском, чешском, французском… Они позволяют собирать трафик по сотням НЧ не напрягаясь. Но собирать вручную не всегда удобно, ведь потом их нужно еще и обрабатывать, анализировать… В таких то случаях, на помощь приходит LTK Parser!

Для чего можно использовать эти запросы? Способов десятки, я приведу лишь самые очевидные:

  • Оптимизаторам, для составление качественного семантического ядра сайта.
  • SEOшникам, для закупки ссылок и продвижения по НЧ.
  • Арбитражникам трафика, для поиска низко конкурентных и дешевых ключевых слов.
  • Копирайтерам, для того, что бы текст выстреливали сразу и без лишних затрат, привлекая дополнительный трафик.
  • Черным сеошникам, для парсинга очевидных и не очень НЧ запросов.
  • Для поиска хороших доменов с ключевыми словами в названиях.

Какие же преимущества у LTK Parser перед другими программами для работы с suggestions запросами?

  • Программа создавалась для личного использования, её задача — быстро и без проблем работать и приносить пользу.
  • Программа работает с множеством различных языков и поисковых систем, которые постоянно пополняются и будут пополняться. Уже сегодня она способна парсить ключи на таких языках, как:
  • Русский
  • Английский
  • Украинский
  • Чешский
  • Немецкий
  • Французский
  • Испанский
  • Итальянский

  • Программа поддерживает работу через прокси — сервер
  • По умолчанию стоят настройки, достаточные для того, что бы избежать бана ПС
  • Расширенный компилятор запросов (пока что лишь для русского и английского языка), созданный для более обширного обхвата возможных кейвордов
  • Для избежания пустых запросов к ПС были проанализированы десятки книг на различных языках, после чего удалены не используемые буквосочетания.
  • Каждый поисковик парсится в отдельном потоке, что существенно ускоряет процесс сбора ключевых слов.
  • Прямо в программе вы можете произвести базовую чистку ключевых слов от дубликатов, экспортировать их в текстовом формате.
  • Если какой либо функции нет в программе, а вам она нужна (и ее реально реализовать), вы можете заказать её, и я приложу все усилия, что бы она появилась в следующей версии программы, а вы получите небольшой бонус от меня.

Так как программа выходит в публичную продажу, мы будем регулярно поддерживать её разработку, своевременно выпускать обновления, учитывая пожелания пользователей.

Так же, в ближайшее время выйдет цикл видео по использованию программы как инструмента помощи той или иной категории Интернет-бизнесменов.

Пока что, на сайте http://ltkparser.ru можно просмотреть короткое видео, демонстрирующее работу программы.

Стоимость программы 15 долларов за пожизненную лицензию.

Но это не все. У меня есть пусть и небольшая, но скидочка! Если быть конкретным, то:

Первые 3 форумчанина, изъявившие желание, могут получить программу всего за 7 долларов, то есть меньше, чем 50%, за развернутый отзыв. Репутация должны быть не ниже 10 000.

Покупка в автоматическом режиме

Купить программу за полную цену вы можете на официальном сайте.

Покупка в ручном режиме:

Используйте следующую инструкцию.


Системные требования: Windows 2000 SP4 — Windows 7 (x86, x64) с установленным .NET Framework 4.

Огромная просьба! Любую конструктивную критику, пожелания, благодарности высказывайте в цензурной форме.

R
На сайте с 13.04.2009
Offline
160
#1

Давай за отзыв, без всяких скидок (т.е. безвозмездно), при такой цене эти скидки первым 3 роли не играю почти :).

dendesoft
На сайте с 29.05.2008
Offline
71
#2
rushter:
Давай за отзыв, без всяких скидок (т.е. безвозмездно), при такой цене эти скидки первым 3 роли не играю почти :).

Чувствую себя на рынке в Азии ) Безвозмездно за отзыв на блоге вашем и серче. 🍿

D
На сайте с 12.10.2005
Offline
98
#3

1) Пакетная работа с запросами возможна?

т.е что бы по одному запрос не вводить, а подсунуть txt файл в котором 10k-100k запросов

2) заинтересован в покупке за 7$

Есть простой способ выучить английский (http://j.mp/engle)...
dendesoft
На сайте с 29.05.2008
Offline
71
#4
delaf:
1) Пакетная работа с запросами возможна?
т.е что бы по одному запрос не вводить, а подсунуть txt файл в котором 10k-100k запросов

Будете брать - реализуем в следующей версии :o

delaf:

2) с фразами работает? пример: купить компьютер

Естественно. Как работает с поисковиком, так работает и через программу. купить компьютер в киеве, купить компьютер онлайн и т.п.

2) заинтересован в покупке за 7$

Пожалуйста. Проведите оплату в ручном режиме. Лицензию вышлю почтой.

D
На сайте с 12.10.2005
Offline
98
#5

оплатил ...

-=maverick=-
На сайте с 11.02.2006
Offline
85
#6

Возьму за 7 $

dendesoft
На сайте с 29.05.2008
Offline
71
#7
delaf:
оплатил ...

Выслал ключ. Удачного использования!

Возьму за 7 $

Аналогично. Оплатите пожалуйста в ручном режиме, согласно инструкциям на сайте. Спасибо.

-=maverick=-
На сайте с 11.02.2006
Offline
85
#8

опоздал.

Щас оплачу .

-----------------

оплачено

dendesoft
На сайте с 29.05.2008
Offline
71
#9
-=maverick=-:
опоздал.
Щас оплачу .

-----------------
оплачено

Ваш ключ тоже отправился по назначению.

Осталось одно место за отзыв. А так же, ждем отзывов и пинков от уже купивших программу, так как я всегда открыт для сотрудничества.

Небольшой намеченный ToDo на следующие релизы:

  • Подгрузка очереди из файла
  • Автоматическое обновление
  • Небольшая "Защита от чайников" при выборе языка
  • Расширение функционала в плане языков и ПС
L2
На сайте с 01.04.2009
Offline
108
#10

тоже возьму за 7, только наверно репой не подрос :]

зато отзыв нормальный дам - у меня есть аналогичный приватный софт буржуйский, только функционал побольше.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий