Что лучше: много ссылок на одном сайте или по одной на разных?

12 3
seo_man
На сайте с 17.02.2007
Offline
62
1944

Добрый день!

Сотрудничаю тут с одними ребятами.

Оказываю им некоторые услуги для их сайта.

В ответ у меня есть возможность:

1. Либо попросить чтобы они разместили ссылки на своем сайте на один мой.

2. Либо взять с них денег (3 рубасика) и на эти три рубасика купить в той же сапе или сеопульте ссылок на свой сайт.

Ихний сайт - такой же тематики какой и мой, тиц 10, PR 2.

И разделен на поддомены-города (т.е. если будут ссылки - то с разных поддоменов, всего 34 поддомена).

Как считаете, какой вариант лучше?

RibkisMukoi
На сайте с 05.05.2010
Offline
151
#1

Я бы предпочел 2-й вариант, мне он видится более оптимальным - можно на 3 рубля купить более эффективные ссылки или даже несколько статей.

Вывод из под фильтров ПС. Аудит сайтов ( http://igorshevchenko.su/audit-saita.html ). Контекст. Оптимизация. Продвижение сайтов ( http://igorshevchenko.su ). Консультации по SEO ( http://igorshevchenko.su/seo-prodvizhenie.html ), и другие услуги интернет-маркетинга ( /ru/forum/977889 ).
A3
На сайте с 25.10.2010
Offline
22
#2

первый вариант в топку, мне кажется ссылки с поддоменов, как с сетки сайтов с одним ip, не гуд.

seo_man
На сайте с 17.02.2007
Offline
62
#3

Спасибо за ответы, коллеги.

Пойду этих "ребят" "обрадую" :))

G
На сайте с 28.01.2007
Offline
73
#4

Вижу все уже решено. Но для прибавления весу вашему решению, знайте, я бы тоже предпочел второй вариант :)

nesterdron
На сайте с 09.10.2009
Offline
521
#5
RibkisMukoi:
Я бы предпочел 2-й вариант, мне он видится более оптимальным - можно на 3 рубля купить более эффективные ссылки или даже несколько статей.

За 3 руб.несколько статей??

Ну ну 😂

ТС,нехило вы насотрудничали,ажж на 3 "рубасика"

Пускай ставятссылку и все дЕлЫ)

➨Куплю порн0 трафик - писать в ЛС<<< ➨Хостинг, VPS - Саппорт всегда Онлайн. Скидки и Тестовый период! (https://is.gd/5mCoBt) ➨о_0
N
На сайте с 08.08.2006
Offline
134
#6

а я бы первый выбрал

все равно бабло просади на ссылки, тут хоть ссылка ваша одна стоять будет

---------- Добавлено 28.03.2012 в 10:45 ----------

Alex325:
первый вариант в топку, мне кажется ссылки с поддоменов, как с сетки сайтов с одним ip, не гуд.

зато ссылка в сапе, морды всегда качество да ?

Аналитик
Brovik
На сайте с 05.02.2012
Offline
102
#7

Эй народ,вы о чем? какие еще такие качественные ссылки на три рубля?)))

Вы че?Откуда там сайты такие возьмете,на сапе все что дешевле 10р это ГСы.

Имхо брать первый вариант.

И к тому же ссылки покупаются со страниц,а не с сайтов,т.е. Можно 10 ссылок с одного сайта на разных страницах купить и все ок будет,а если ребята не очень прошаренные то разместят там сквозную ссылку на ваш сайт)))тогда все страницы с их сайта что есть в индексе будут ссылаться на ваш сайт.

диагностика, снятие порчи, аудиты - Brovik_1 (скайп)
RibkisMukoi
На сайте с 05.05.2010
Offline
151
#8

Имел ввиду не конкретно "3 рубля" а три тысячи рублей (если я ТС правильно понял речь именно про эту сумму), так она более эффективно может быть израсходована - это 3-5 статей можно неплохих поиметь с трастовых-тематичных сайтов.

_Игорь
На сайте с 30.05.2007
Offline
171
#9

На той же сапе, за 100р. в мес можно найти вполне приличные площадки под статьи... Не полениться - написать N-нное количество хороших уникальных статей, по три ссылочки на каждую (на разные урлы) и эффект будет вполне ощутимый.

С другой стороны, если Вам предлагают разместить "вечные" ссылки, хоть эффект будет и намного меньший чем от статей, за пару лет - оно окупится...

- Крауд-маркетинг. Трастовые ссылки для людей, Яндекса и Гугла. (/ru/forum/951645) - Куплю прокачанные акаунты на активных форумах. В Л.С.
M
На сайте с 19.01.2012
Offline
31
#10
_Игорь:
На той же сапе, за 100р. в мес можно найти вполне приличные площадки под статьи... Не полениться - написать N-нное количество хороших уникальных статей, по три ссылочки на каждую (на разные урлы) и эффект будет вполне ощутимый.
С другой стороны, если Вам предлагают разместить "вечные" ссылки, хоть эффект будет и намного меньший чем от статей, за пару лет - оно окупится...

ПРостите, а чем ссылки из статьи отличается от сапо-ссылки? :)

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий