индекс в Яндексе - ужасть просто.

12
S4
На сайте с 15.01.2011
Offline
120
#11

бывают же упорные, или упоротые, люди, не лень 3 месяца индексации ждать? давно бы сменили домен и продвигали.

IO
На сайте с 25.03.2012
Offline
0
#12
seo4fan:
бывают же упорные, или упоротые, люди, не лень 3 месяца индексации ждать? давно бы сменили домен и продвигали.

Ну, я ж не сижу днями и не обновляю страничку в вебмастер-яндекса, для просмотра индекса. )))

Заглядываю туда 1-2-3 раза в неделю.

K
На сайте с 25.03.2012
Offline
7
#13
ivan-ovr:
А, что это так вредит?
Ну, убрал, посмотрим. )))


Ну яндекс не очень любит футерные ссылки в такой вариации как у вас.

По поводу индексации - думаю тут все просто. Описание к фильмам скорее всего копипаст, домен бесплатный -> признак дора. Вот и не пускает в индекс

IO
На сайте с 25.03.2012
Offline
0
#14

Не буду отрицать изначально база набивалась грабингом, сейчас же новые новости стараюсь делать уник описание.

А, вот по поводу бесплатного домена, да еще и пп.юа - очень даже может быть, я уже об этом задумывался.

Наверное подождем до полугода, если и тогда не будет результата, тогда домен точно можно хоронить. (((

Судя из выше написаного, я так понял, что особо рычагов управления таких нету для индексирования, ну окроме платный способов и т.д. - ну это уже другой разговор, не касающий этой темы.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#15
kafaya:
Ну яндекс не очень любит футерные ссылки в такой вариации как у вас.

С какого перепугу?

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
S
На сайте с 25.03.2012
Offline
5
#16

лично я считаю, что дело частично в UA домене. А какая-то другая неприятная для Яши мелочь на сайте перевесила чашу весов не в пользу сайта

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#17

sakv, причем тут вообще домен? Укродомены отлично индексируются.

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#18
sakv:
пропробуй через яндекс.вебмастер или размести в твиттере ссылку на страницу своего сайта. действует безотказно!

Иногда и это бесполезно. :( Последний способ - писать платонам. Но иногда выгоднее присобачить новый домен. Время - какбэ тоже деньги.

Было такое. Три письма платонам, на четвёртое ответил вроде не бот. Чушь нёс хуже бота, я его послал в секс-тур. На новом домене влез.

Hi!
seopat
На сайте с 07.10.2010
Offline
18
#19
aleg:
Вместо того что бы спамить в пару форумов не судьба ссылок прикупить с ИЦ >100 на GGL?

А на самом деле, зачем индексировать свалки фильмов... Покупайте трафик... Привлекайте постоянного посетителя качеством ресурса и все будет хорошо... Много таких сайтов живут с многотысячной посещаемостью имея только главную страницу в индексе!

Полностью Согласен, после одного из декабрьских апов Яши - несколько сайтов вылетело полностью из индекса, поначалу грустил - потом пересадил на подпитку трафика из социальных сетей, доходность даже увеличилась! Думаю здесь стоит работать в этом же направлении 🙅

... ... ... КАК НАЧАТЬ ЗАРАБАТЫВАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ С НУЛЯ И БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ. (http://biztrener.ru/)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий