ICQAdvert.org – Заработай с качественной рекламы по самым высоким ценам!

Support_ICQadvert
На сайте с 21.03.2012
Offline
28
#481
baron66:
а я то думаю почему у меня рефы перестали деньги приносить... видимо такая же ситуация

Нет данный случай произошел индивидуально у одного партнера!

---------- Добавлено 14.05.2012 в 10:44 ----------

arty777:
Юзал я реалтраф, давно перестал (за асикюадверт вааще молчу т.к. тут гамноприбыль + дерьмовая поддержка, плюс администрация которой все пох , правда когда люди стали уходить - начали спамить в почту, типа у нас ркуто) , так вот - http://goo.gl/G6fZJ у меня дает стабильно на 60-80 % больше реалтраффа, и соответственно на 120-150% больше гамноасикуадверта, не тупит и не падает и деньги по запросу стабильно . Рекомендую


Отвечаю на вопросы оперативно - в ЛС ))

Не стоит у нас в Ветке Спамить, проще всего отписать в подобных топиках что у кого то лучше и реф линк кинуть 🤪

Не имеет смысла нанимать толковых людей, а затем указывать, что им делать. Мы нанимаем толковых людей, чтобы они говорили, что делать нам.
A7
На сайте с 10.09.2010
Offline
31
#482
Support_ICQadvert:

Не стоит у нас в Ветке Спамить, проще всего отписать в подобных топиках что у кого то лучше и реф линк кинуть 🤪

Ну , ок , можно пойти сложным путем , давайте сравним выхлоп .

Люди , у кого-то есть сайт с 30к уников , можно сравнить доходность ПП ... ???

Скрины в студию плиз . Дам свои , для сравнения

Лучая VK/ВК партнерка в ру сегменте - http://goo.gl/G6fZJ (http://goo.gl/G6fZJ) Своим рефам - любые консультации!!!
Support_ICQadvert
На сайте с 21.03.2012
Offline
28
#483
arty777:
Ну , ок , можно пойти сложным путем , давайте сравним выхлоп .


Люди , у кого-то есть сайт с 30к уников , можно сравнить доходность ПП ... ???

Скрины в студию плиз . Дам свои , для сравнения

У нас есть люди у кого доходность намного выше чем с остальных ПП, А у кого наоборот выше с других ПП, каждая ПП индивидуально каждому сайту подходит поэтому все это бессмысленно обсуждать! ☝ Факт не раз проверенный! Ибо реклама разная или в разной очередности, но реклама индивидуально у всех по разному крутится!

И еще у кого окно всплывает после закрытия повторно у нас же если закрыть больше не всплывает. Так что тут сравнивать не зачем совсем! У Всех все по разному настроено и крутится! А Вебмастер уже сам выбирает!

[Удален]
#484
arty777:


Ну , ок , можно пойти сложным путем , давайте сравним выхлоп .

Люди , у кого-то есть сайт с 30к уников , можно сравнить доходность ПП ... ???

Скрины в студию плиз . Дам свои , для сравнения

Это не повод указывать конкурентов в чужой ветке на столько прямо, еще и с рефкой. Даже если бы вы указали нас, Я бы отреагировал так же.

A7
На сайте с 10.09.2010
Offline
31
#485
AzotSamara:
Это не повод указывать конкурентов в чужой ветке на столько прямо, еще и с рефкой. Даже если бы вы указали нас, Я бы отреагировал так же.

У вас в ПП поддержка адекватная , и лаж нет , ну кроме падений сервера , ддос аттак, и тп, вот факта откровенного нае*ия вебмастеров нет , и разговариваете вменяемо, что не может не радовать . Короче , меня напрягает отношение админов ПП асикуадверта к вебмастеру, вот таким образом я высказал свое негодование. Почему я не имею морального права сдесь запостить реф , после того как меня в поддержке грубо говоря послали, сказали что 1 уйдет , а тысяча придет , и нам все пох , вот и мне пох .

rzee
На сайте с 05.09.2010
Offline
158
#486

AzotSamara, Нельзя объяснить рефодрочеру простые вещи

baron66, трудно связаться с ними и выяснить в чем проблема? (ток не говорите, что у Вас их тысячи)

Как и любая сказка, эта закончилась хепи эндом... "обзвонил" всех неработающих рефов и выяснил причины резкого отказа от ПП (продажа сайтов, агрессивный формат, закладчики разбежались)... По части моего рефа была проблемка, но спасибо Support_ICQadvert за оперативное решение, вашим другим помощникам отвести по 12 плетей... человек закончил работу с партнеркой.

Support_ICQadvert
На сайте с 21.03.2012
Offline
28
#487
arty777:
У вас в ПП поддержка адекватная , и лаж нет , ну кроме падений сервера , ддос аттак, и тп, вот факта откровенного нае*ия вебмастеров нет , и разговариваете вменяемо, что не может не радовать . Короче , меня напрягает отношение админов ПП асикуадверта к вебмастеру, вот таким образом я высказал свое негодование. Почему я не имею морального права сдесь запостить реф , после того как меня в поддержке грубо говоря послали, сказали что 1 уйдет , а тысяча придет , и нам все пох , вот и мне пох .

Вспомните после чего я Вам так ответил. И подумайте.

P.s. Все больше оправдываться не собираюсь!

berserkus
На сайте с 14.04.2009
Offline
101
#488
Support_ICQadvert:
Во первых мы не заставляем покупать трафик у нас!
Во вторых не чего воровать банеры у других реклов и всовывать их себе.
В третьих CTR 1.45 Очень мал !

P.s. Все точка без аргументов больше, устал уже от троллей оправдываться!

херасе заявочки...

По первому пункту: Компания для клиента или клиент для компании?! (думаю понятно без лишнего разжевывания)

По второму: вы меня назвали вором!! (вот тут мимо пройти не могу) доказательства!

эта схема и подача была придумана(составлена) мной, от картинки вырезанной с сайта энда, до составления текста (изобретают единицы, мы лишь комбинирует)

видеть конкурентов и воровать их объявления я физически не могу, у вас нет такой функции как просмотр конкурентов, их стоимости и CTR

+

[ATTACH]108626[/ATTACH]

По третьему: вы отклонили объявление с формулировкой "У данных баннеров не будет должного CTR"

у вас телепаты работают?

а не кажется ли вам что пункт 2 и 3 в ваших ответах противоречивы?!
если я украл - значит такое объявление у вас крутится
а если крутится, то как приняли объявление с низким CTR

так что слив засчитан

не смогли пройти мимо красивой схемки и бортануть рекламодателя?!

кишка у вас тонка в таком признаться

Ну и четвертое: только без аргументов вы и можете кого-то называть троллями

на троллинге карма не нарабатыватся, в моем случае на честных и порядочных сделках по доменам и сайтам

PS

остаток на балансе оставьте себе, я когда то с такой суммы начинал

jpg aleni3.jpg
"Развивайте свой сайт", - сказал Яндекс, "Развивайте свои алгоритмы", - сказали вебмастера и ушли в гугл... (-=ber$erk=-)
Support_ICQadvert
На сайте с 21.03.2012
Offline
28
#489

Не собираюсь отвечать на глупые вопросы и тупые размышления не осознанные! т.ч.к

A7
На сайте с 10.09.2010
Offline
31
#490
Support_ICQadvert (-) иди кушай говно

Вот сам иди и кушай ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий