Google не удалось получить доступ к сайту из-за Ошибка DNS.

1 234 5
L8
На сайте с 07.12.2008
Offline
59
#21

писал уже вчера в этой теме -> /ru/forum/701987 а сейчас зашел сюда, почитал, проверил свой сайт, оказывается тоже самое :( Хотя странно, что у меня 4 сайта на jino, и только один слетел со своих позиций...

SlonoTOP
На сайте с 26.05.2009
Offline
186
#22

Это диверсия, другого слова не нахожу, клиентский сайт на 1gb весь вылетел с топовых позиций, а запросов штук 50 причем все сч и вч, потратил сейчас 2 часа чтоб объяснить клиентам, что пора уезжать с таких странных хостингов...

ssochi.com
На сайте с 24.09.2007
Offline
184
#23
SlonoTOP:
Это диверсия, другого слова не нахожу

Согласен, мне к примеру был причинен прямой материальный ущерб от этих действий, и немалый.

А вообще есть способ предотвратить такую ситуацию? Резервирование днс к примеру...или что-то подобное.

Я просто вот сейчас не знаю..если ничего не вернется..надо будет на завод идти....:)

В десятке
На сайте с 17.08.2007
Offline
135
#24

улетели 4 сайта:

3 на на jino, 1 на 1gb.

Ждём возврата.

ssochi.com
На сайте с 24.09.2007
Offline
184
#25

У меня продолжает висеть ошибка днс в вебмастере, суппорт джино убедил что проблема решена.... Если включить проверку робота в гуглвебмастере, страницу робот видит.

В какие сроки ориентировочно ждать возврата позиций?

И как после подобных технических сбоев возвращается сайт, после возврата позиций ждать проседания прежних?

Pustik
На сайте с 18.09.2008
Offline
82
#26
ssochi.com:


В какие сроки ориентировочно ждать возврата позиций?
И как после подобных технических сбоев возвращается сайт, после возврата позиций ждать проседания прежних?

Я первый раз с такой проблемой сталкиваюсь, но все-таки давайте подумаем логически, проблема у меня лично началась 14 марта (первая ошибка DNS), вылет произошел 20 марта, соответственно время реагирования Гугла - ~неделя.

Ждем и не паникуем :) точного ответа нам всеравно никто не даст.

U
На сайте с 21.01.2012
Offline
4
#27

Мда.. и у меня в WM tools ошибка Google couldn't access your site because of a DNS error.

Хостинг вообще в америке. но регистратор русский.

Сделал fetch as google bot - все ок.

Что делать то теперь?

ssochi.com
На сайте с 24.09.2007
Offline
184
#28
univermag:
Мда.. и у меня в WM tools ошибка Google couldn't access your site because of a DNS error. Что делать то теперь?

И запросы тоже выпали в небытие?

Делать - тоже что и все, просто ждать и верить, что гугл умный.

an041176
На сайте с 06.11.2009
Offline
44
#29

у меня последние новости такие: при введение имени домена в поиск гугля, он его находит.. но как то куцо.. раньше выдавал с www и даже несколько вариантов со сслылками на ютюб и изображения.. Вчера домен не находил вообще никак.. в выдаче по ключам который были в топе - **па полная! все пропало.. В панели вебмастера боту удается зайти на сайт - пишет что OK.. настроение никакое...😡

Постигаю науку СЕО! Когда у Яндекса появится логика? Недорого тамада на свадьбу (http://www.abakanov.ru/sobitiya/svadba.html) в Москве Меняюсь статьями и ссылками: праздники, свадьба, женские сайты.
U
На сайте с 21.01.2012
Offline
4
#30
ssochi.com:
И запросы тоже выпали в небытие?

да. траф упал до нуля.

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий