Вылет сайта за ТОП 100 по всем запросам

ssochi.com
На сайте с 24.09.2007
Offline
184
#121
n1g3r:
ssochi.com
Почитайте про продвижение твиттером, но как по мне, влияние его мизерное, хотя и есть. По сабжу - переспам на страницах есть? Больше 1 вхождения, кроме тайтла?

Твиттер сам очень интенсивно использую, спрашивал не что это такое, а какие в отношении него действия предпринять, от него отказаться полностью?

Переспам есть, но не жесткий, просто если к примеру есть товар телевизор, то и в тексте он назван своим именем... как иначе-то.

И Если можно, уточняющий вопрос - ссылки сапы не снимали? Их много?

Dinapoli
На сайте с 10.04.2007
Offline
163
#122
n1g3r:
ssochi.com
Почитайте про продвижение твиттером, но как по мне, влияние его мизерное, хотя и есть. По сабжу - переспам на страницах есть? Больше 1 вхождения, кроме тайтла? Если есть - убирайте и давайте запрос на пересмотр. Ну и желательно тексты полностью переписать. Гугл тогда подумает, что сайт новый.

Дело не в количестве вхождений в какой то цифре. А скорее по смыслу и отношению к другим документам этой темы.

[Удален]
#123

Dinapoli

Дело в том, что надо вытянуть сайт из фильтра любым способ, а искать оптимальное соответствие количества вхождений, чтобы ушел фильтр, нету времени.

ssochi.com
На сайте с 24.09.2007
Offline
184
#124

Хм, у меня в вебмастере ошибки DNS висят за последние 2 дня.... что бы это могло значить? И могло ли из-за этого выкинуть из выдачи полностью?

Прочекал запросы - по обоим сайтам -300, -100..и тд. причем страницы ваще рандомно подставлены под запросы....

С одним сайтов ничего не делалось, единственное что у них общее - хостинг...ну и тематика

Pustik
На сайте с 18.09.2008
Offline
82
#125

2ssochi.com лень в соседний топик заглянуть чтоли? там эта проблема обсуждается, выяснили, что неполадки были на стороне канальника rtcomm, гугл не смог получить доступ к сайтам расположенным на хостингах которые пользуются его услугами, у меня та же картина и симптомы - ошибка DNS в гугл.вебмастере и никаких предпосылок к бану (сайт 2007 года, стабильное ссылочное, ничего с ним последние полгода не делал) все за ТОП100 улетело, ждем, я уверен, что это глюк и все вернется. Хостинг сайта – jino

ssochi.com
На сайте с 24.09.2007
Offline
184
#126
Pustik:
Хостинг сайта – jino

Pustik, ура! Вы мне праздник на ровном месте устроили, я после обеда прокисший ходил не понимал ниче, откуда атка....а тут! Надо коньячку бабахнуть!

Хостинг у меня Джино тоже на обоих сайтах....

[Удален]
#127
n1g3r:
По сабжу - переспам на страницах есть? Больше 1 вхождения, кроме тайтла? Если есть - убирайте и давайте запрос на пересмотр.

n1g3r, а сколько у Вас было вхождений до наложения фильтра, каков объем текста на страницах?

DS
На сайте с 18.05.2009
Offline
81
#128
ZI-ZU:
n1g3r, а сколько у Вас было вхождений до наложения фильтра, каков объем текста на страницах?

Тоже интересен этот вопрос.

При условии, что на основной продвигаемой странице около 6к символов без пробелов, употреблять всего пару раз ключевые слова в тексте просто нереально:(

Употребление ключей сократил просто по минимому, до попадания под фильтр признаюсь, что был такой не слабый переспам. Подал неделю назад на пересмотр. Письма ни какого не пришло пока(на сколько я понимаю - это хороший признак). Купил по 20 морд на страницу, чтобы переиндексировались по быстрому. Хорошо, что их немного)

Жду...

[Удален]
#129

3 прямых вхождения в тексте + в названии страницы (ну путать с тайтлом), 4к текста. Тексты до 6к увеличил + сделал разбивку по абзацах и пооформлял.

sumshi
На сайте с 08.10.2011
Offline
40
#130

Тоже всё улетело...Что делать незнаю...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий