«Just Hosting»: быстрый хостинг на SAS дисках & VDS по приятным ценам

globalmoney
На сайте с 09.12.2005
Offline
390
#101

esetnod, видимо у Вас просто не было клиентов, которые каждую минуту пишут типа:

одну минуту уже нет ответа

две минуты ...

три минуты ...

и т.д.

а после этого через десять минут начинают посылать куда подальше и начинают писать негативные отзывы, где только возможно, при этом даже не заплатив за услуги, а пользуясь триал периодом и при этом требуя премиум поддержку, которая ответит в течении минуты после создания запроса.

P.S. Удачи Вам и по меньше таких проблемных клиентов!

MGNHost.ru - полный комплекс хостинг услуг ( https://www.mgnhost.ru ) VPS/VDS на SSD дисках в России / Нидерландах / США от 210 рублей ( https://www.mgnhost.ru/vds.php )
ArtBlogger
На сайте с 21.07.2010
Offline
88
#102
globalmoney:
esetnod, видимо у Вас просто не было клиентов, которые каждую минуту пишут типа:

одну минуту уже нет ответа
две минуты ...
три минуты ...
и т.д.
а после этого через десять минут начинают посылать куда подальше и начинают писать негативные отзывы, где только возможно, при этом даже не заплатив за услуги, а пользуясь триал периодом и при этом требуя премиум поддержку, которая ответит в течении минуты после создания запроса.

P.S. Удачи Вам и по меньше таких проблемных клиентов!

Заметьте, я три года сидел и все было хорошо, просто когда техподдержка работает не круглые сутки, да еще и отвечает по несколько часов это слегка напрягает. А про регламент в 3 часа полный бред, не так давно была ситуация когда у них закончилась лицензия на биллинг панель, я сначала ждал, потом писал на email, в итоге только во второй половине дня заработало. Еще и про достоинство умудряется писать придумывая на ходу красивые правила... Не удивительно, что за эти годы так мало отзывов, ведь объективную критику они не признают!

esetnod
На сайте с 16.07.2009
Offline
134
#103

ArtBlogger, вы сами только что ответили на свой вопрос.


Заметьте, я три года сидел и все было хорошо

При этом не оставляя никаких отзывов. Как только за 44 рубля не оказалось защиты от DDoS и регламента на ответ в 3 минуты, взялись за написание негативных отзывов, причем искажающих реальность.


Не удивительно, что за эти годы так мало отзывов

И есть косвенный показатель уровня комфорта при пользовании услугами. Когда всё работает, "отзывов" нет.

И, да. Я вовсе не пытаюсь возвести проект в ранг идеала, я всего лишь прошу быть объективным и не опускаться до клеветы из-за недополученных услуг, которые, между тем, и не регламентированы.

Поэтому просто пожелаю вам найти хорошего провайдера, где на долларовом тарифе будет ответ в течение 3 минут и защита от ддоса.

globalmoney:

P.S. Удачи Вам и по меньше таких проблемных клиентов!

Спасибо, взаимно.

Быстрый хостинг на SSD от $0.99 (http://just-hosting.ru/) | OpenVZ (http://just-hosting.ru/vds.html) и KVM (http://just-hosting.ru/vds-kvm.html) VDS от $7.95
ArtBlogger
На сайте с 21.07.2010
Offline
88
#104
При этом не оставляя никаких отзывов. Как только за 44 рубля не оказалось защиты от DDoS и регламента на ответ в 3 минуты, взялись за написание негативных отзывов, причем искажающих реальность.

Как раз таки на том же серче не раз оставлял положительные отзывы о стабильной работе хостинге, а про DDOS вообще не заикался, потому что за эти деньги глупо ждать чего-то подобного. Однако мое мнение остается прежним, чтобы дотягивать до причилного уровня необходимо хотя бы завести телефон для экстренных вопросов клиентов.

И, да. Я вовсе не пытаюсь возвести проект в ранг идеала, я всего лишь прошу быть объективным и не опускаться до клеветы из-за недополученных услуг, которые, между тем, и не регламентированы.

И кто из нас клевечет? Вы весь мой отзыв склоняете к ДДОСу и пытаетесь выставить меня неадекватным клиентом, хотя ни одного обвинения по этому поводу в вашу сторону не было, а суть проблемы заключается в том, что вы не воспринимаете объективную критику.

Поэтому просто пожелаю вам найти хорошего провайдера, где на долларовом тарифе будет ответ в течение 3 минут и защита от ддоса.

Вот мне интересно, зачем вы долларовые тарифы ввели, если к клиентам на них такое отношение? Кстати, когда хостинг открылся вроде от 14 рублей до 150 рублей всего лишь вилка цен была, при этом техподдержка выполняла работу даже лучше.

esetnod
На сайте с 16.07.2009
Offline
134
#105
ArtBlogger:

И кто из нас клевечет? Вы весь мой отзыв склоняете к ДДОСу и пытаетесь выставить меня неадекватным клиентом, хотя ни одного обвинения по этому поводу в вашу сторону не было, а суть проблемы заключается в том, что вы не воспринимаете объективную критику.

Объективная критика содержит в себе объективные цифры, а не преувеличение их в 20 раз.

Про DDoS вы и вовсе не уточняли, можно ли что-то сделать.

Еще раз повторюсь: в теме вы пишите "поддержка не отвечает сутками", я у вас уточняю номера тикетов, просьбу их предоставить вы игнорируете, в паблике так и остаётся информация про отсутствующую поддержку.

ArtBlogger:

Вот мне интересно, зачем вы долларовые тарифы ввели, если к клиентам на них такое отношение? Кстати, когда хостинг открылся вроде от 14 рублей до 150 рублей всего лишь вилка цен была, при этом техподдержка выполняла работу даже лучше.

Что в вашем понимании означает "такое отношение"?

Наличие на всех тарифах регламентированных лимитов на различные ресурсы, в т.ч. сетевую активность?

Да, на начальных тарифных планах эти лимиты просто не могут быть высокими, но еще ни один клиент не остался без поддержки, и/или недополучил чего-то, вне зависимости от тарифа.

klassev
На сайте с 09.08.2007
Offline
135
#106

Есть 35 законов подлости - они же - закономерности жизни

......

31 - Кто платит меньше всех, больше всех жалуется. /Закон профессиональной практики Дрю/

......

;)

P
На сайте с 27.07.2009
Offline
168
#107

а сейчас что-то хостинг долго лежит

esetnod
На сайте с 16.07.2009
Offline
134
#108

Что именно у вас не работает? Номера тикетов?

Хотя, я так понимаю, ответа ждать не стоит.

P
На сайте с 27.07.2009
Offline
168
#109
esetnod:
Что именно у вас не работает? Номера тикетов?
Хотя, я так понимаю, ответа ждать не стоит.

уже заработало, но пару часов повисело

esetnod
На сайте с 16.07.2009
Offline
134
#110

По всем серверам за вчера аптайм 100% (мониторинг ежеминутный)

Опять же, повторюсь, приведите пожалуйста номера тикетов, в которые вы обращались по проблеме. Я таких за вчера не припоминаю.

Скажите, только честно, с какой целью вы уже во второй пишите в тему

panzergto:
А что сегодня хостинг лежит?
panzergto:
а сейчас что-то хостинг долго лежит

Именно в те дни, когда нет абсолютно никаких проблем, и, опять же, от вас нет никаких запросов в поддержку?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий