Дориков решил поделать

Dos3
На сайте с 07.01.2011
Offline
363
#381
mmsextor:
время обед, рано судить ) мало трафа

да ладно, мы всё понимаем, паг в индексе то мало ещё

показывай что есть :)

[Удален]
#382

вечером все будет )

_N
На сайте с 02.01.2010
Offline
46
#383

вот нифига у ТС размах на количество))) Всю тему не осилил, но оооочень интересно... Надо в офисе сервак поставить и забить его терабайтом доров)

empowered
На сайте с 16.10.2009
Offline
88
#384
response:
дык!





в Майкопе.

Вроде в Питере - не? блогарбик.ру

Иврат
На сайте с 19.05.2011
Offline
7
#385
empowered:
Вроде в Питере - не? блогарбик.ру

Фан-клуб подтянулся? ;)

groupwm
На сайте с 30.10.2011
Offline
136
#386

Прочитал до 12 страницы эту тему - вах*е от некоторых личностей, ноходятся же такие ослы, которые могут только срать тупо и все.

Вот я сам все читаю про доры, читаю, читаю и читаю и нех*я не понимаю что к чему. ТС, ну рубишь ты бабки на дорах - молодец, хвалю. Прочитал твою профбиографию - молодец, тоже хвалю, сам хочу уметь делать программы и тд.

Вопрос: К чему этот топик? К чему такой пиар?

Я думаю что потом выйдет какой нибудь мануал по этой теме за бешеные бабки - ничего личного ТС, просто у каждого свое мнение. Вот все сейчас читают, всем интересен сам процесс и как научиться это делать, а тут одна статистика и срач - причем все только в картинках. Я бы поверил если бы мне дали логин и пароль к партнерке и я бы сам посмотрел статистику доходов - мне это нах*** не нужно, потому что понимаю, что таких Оленей здесь нет и не будет.

D
На сайте с 08.06.2009
Offline
58
#387
groupwm:
вах*е от некоторых личностей, ноходятся же такие ослы, которые могут только срать тупо и все.

Так точно!

не зря данный форум называют "СРАЧ"

[Удален]
#388
groupwm:

Вопрос: К чему этот топик? К чему такой пиар?

Зачем тебе знать ответ на этот вопрос? ) Подобными вопросами лучше не задаваться. Если что-то делается, значит кому-то это надо.

groupwm:

Я думаю что потом выйдет какой нибудь мануал по этой теме за бешеные бабки - ничего личного ТС, просто у каждого свое мнение.

Из темы доров без проблем можно выкачивать минимум 20-30к рублей в месяц на текущий момент. Реально - больше. И да, ты прав, я выпущу мануал, он будет стоить полугодичного среднего заработка в дорах - 150т.р. Если найдутся покупатели - будет мануал :)

_
На сайте с 07.12.2011
Offline
22
#389

Одна из первых мыслей у ТС:

mmsextor:

И дорами я занялся только потому, что это спортивный интерес - хочу убить эту тему, засрав все полностью, чтоб яндекс наконец выпилил эту хуйню раз и навсегда ) И основное мое дело связано с арматурой, где бабло, которое не снилось топам западных партнерок.

но позже вроде бы он же заявляет:

mmsextor:

Из темы доров без проблем можно выкачивать минимум 20-30к рублей в месяц на текущий момент. Реально - больше. И да, ты прав, я выпущу мануал, он будет стоить полугодичного среднего заработка в дорах - 150т.р. Если найдутся покупатели - будет мануал

не могу понять направление мыслей ТСа: или он всем пиздец устроит, или вознесет тему доров на невиданные доселе высоты.

Уважаемый, будьте любезны, внесите ясность, пожалуйста. Может, мне уже пора все сворачивать и выдвигаться в отдел кадров на местной лесопилке? Ибо я так понимаю, свалу нам нет: ТС или похоронит тему доров раз и навсегда, или без его книги в теме делать будет нечего.

Пацаки должны ходить в намордниках и радоваться (с) Кин-Дза-Дза
Solo_by
На сайте с 19.06.2009
Offline
220
#390
mmsextor:
И да, ты прав, я выпущу мануал, он будет стоить полугодичного среднего заработка в дорах - 150т.р

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий