Friendhosting.net: SSD VDS от 4.99$, Dedicated и регистрация доменов.

bracs
На сайте с 15.12.2007
Offline
103
#771

У меня почему все сервера недоступны кроме 193.193. в том числе и биллинг

У нас нет места подвигам, каждый подвиг это чья то недоработка. Критикуя предлагай
P
На сайте с 28.04.2008
Offline
173
#772

bracs, смотрите в сторону вашего интеренета. Проблем с доступностью не наблюдаются. В подтверждение моих слов http://www.host-tracker.com/InstantCheck/ResultComplete/c97833e5-6b87-e311-93f4-00155d36955e

Вообще даже есть тема на форуме /ru/forum/287181. Честно, не понимаю я подобных сообщений. Проверяется ведь легко. В конце концов личка есть. Туда и предоставьте трассу от вас до нас. Посомтрим где беда.

KVM vps на ssd дисках от 3.49$ O_o http://friendhosting.net/vps.php Отзывы о Friendhosting.net тут
bracs
На сайте с 15.12.2007
Offline
103
#773

День сегодня тяжелый, туго соображаю :) Думал мой ip под фильтр попал, оказывается трасса в Харькове кончается.

P
На сайте с 28.04.2008
Offline
173
#774
bracs:
День сегодня тяжелый, туго соображаю :) Думал мой ip под фильтр попал, оказывается трасса в Харькове кончается.

Трассу от вас получил. Продолжим уже через личку.

НД
На сайте с 27.05.2011
Offline
54
#775

В чем опять дело? лежат все сервера и сайт хостинга(((((

заметил что ложиться то встает со вчерашнего вечера!

mobilife
На сайте с 10.10.2009
Offline
144
#776

все норм, сайты работают

Мои услуги: Крауд ссылки, соц сигналы и др. / (/ru/forum/994667)Вечные ссылки в статьях / (/ru/forum/997379)Ссылки в Яндекс сервисах / (/ru/forum/1007355)Блоги (/ru/forum/1007357)
P
На сайте с 28.04.2008
Offline
173
#777

Здравствуйте.

Начинающий дорвейщиk, к сожалению на несколкьих клиентов дц шёл сильный ddos из-за чего наблюдалась деградация работы сети в течение 3-5 минут. Мои извинения за неудобства.

K
На сайте с 08.04.2010
Offline
89
#778

Тоже вчера дважды наблюдал недоступность, написал пост, но потом вроде все заработало, пост потер.

Сейчас опять сайты лежат

P
На сайте с 28.04.2008
Offline
173
#779
Kasperaitus:
Тоже вчера дважды наблюдал недоступность, написал пост, но потом вроде все заработало, пост потер.
Сейчас опять сайты лежат

Здравствуйте.

Проблема, как я писал была, но с того времени не испытываем никаких проблем ни с сетью, ни с каналами связи. Если у вас наблюдаются какие то проблемы с работой сайтов, то пожалуйста, пишите в тикеты. Тут вам не помогут, максимум посочувствуют.

3BEPEK
На сайте с 30.11.2008
Offline
211
#780

В очередной раз обратился за помощью к тех.поддержку.

В этот раз нужно было переехать на другой сервер. Обратился вечером в пятницу, сразу же дали все рекомендации и приступили к работе. Сегодня было много вопросов у меня и много проблем с некоторыми сайтами (а их много), все оперативно починили. Закончили только что, то есть ребята в выходные трудятся если нужно допоздна и на скорость и качество работы это ни как не влияет.

Все как всегда на высоте. Очень рад что однажды переехал к вам. Забыл про проблемы какие либо. Ребята помогают со всеми моими вопросами и просьбами.

Хотелось бы поблагодарить Павла и весь коллектив, особенно Уметова Серана Фикретовича, который осуществлял мне переезд на другой сервер. Работы было проделано очень много, сайтов было проблемных достаточно, повторюсь, все очень быстро и оперативно.

Аплодирую стоя! Большое спасибо вам!

Вы лучшие! Отличный хостинг, по доступной цене.

➡️ ➡️ Лучший хостинг на земле! Ответ саппорта в течении 1-2 минут. Попробуйте и скажите мне - Спасибо ( https://vk.cc/9jsY3X ).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий