ФО которые остались. Часть 2

creativius
На сайте с 11.12.2011
Offline
203
#591
Lankorn:
Это где такое?

На i-filez'e ☝

подпись
[Удален]
#592

Куплю базу с емейлами абузеров

J2
На сайте с 19.02.2011
Offline
82
#593
Kongressman:
Куплю базу с емейлами абузеров

Спамить будешь?

Покупаю ссылки с адалт бурж сайтов - дорого
I2
На сайте с 25.01.2012
Offline
51
#594

одного не пойму - некоторые выставляют на обозрение многие некомудоселеневиданные ФО - ЗАЧЕМ!!??? если под свои ресурсы - то помоему очень все это стремно - а если под форумы - то пока сами форумы не поменяют свои ФО - эти новые помоему никому не нужны. Вижу смысл только в одном - набор рефов......

creativius
На сайте с 11.12.2011
Offline
203
#595
ivanov2502:
одного не пойму - некоторые выставляют на обозрение многие некомудоселеневиданные ФО - ЗАЧЕМ!!??? если под свои ресурсы - то помоему очень все это стремно - а если под форумы - то пока сами форумы не поменяют свои ФО - эти новые помоему никому не нужны. Вижу смысл только в одном - набор рефов......

А ты не думал, что все ФО, которые на форумах не запрещены, соответственно - разрешены, нет?

C
На сайте с 12.08.2011
Offline
71
#596

creativius, а ты не думал,что все эти гфо,ничего не заплатят,т.к. либо умрут,либо забаннят,под любым предлогам.

Фотохостинг XXX. 5-10$ в день не бывают лишними :) (http://goo.gl/h3ke1d)
creativius
На сайте с 11.12.2011
Offline
203
#597
coldynn:
creativius, а ты не думал,что все эти гфо,ничего не заплатят,т.к. либо умрут,либо забаннят,под любым предлогам.

Возможно и кинут, но из всех ФО, что я скидывал тут и на ребилле - сейчас работаю с одним из них и уже получил три выплаты ☝ А светить скрины и заниматься альтруизмом, рассказывая всем подряд об данном ФО (который платит и какой он хороший), считаю нецелесообразным - набежит кучка постеров и загнется бедолага. А пощу я его по всем форумам, где и постил ток под другим ником и с другого компьютера, а банан за три недели получил ток на одном из примерно двух десятков форумов.

И вообще, где доказательства, что все они именно ГФО 😕

I2
На сайте с 25.01.2012
Offline
51
#598
creativius:
А ты не думал, что все ФО, которые на форумах не запрещены, соответственно - разрешены, нет?

я не думал я ставил - банят по черному. Ты это все админам тинсов, филей и сюзей скажи!!!!!!!

и вообще на форумах не пишут списки ФО которые запрещены - пишут те которые разрешены и баста - все горазно проще...

creativius:
а банан за три недели получил ток на одном из примерно двух десятков форумов.

на некоторых форумах админы по месяцу туда не ходят - "три недели!!!!" - смешно!!!!!!!!!!! еще не извстно что за форумы - аля 1 чел в сутки!!!!!

просто так и скажи - находишь лошиков которые будут щас кидатся на любой ФО! Рефы и в АФРИКЕ НУЖНЫ!!!! уже б и здесь вывалил бы тот мусор который ставил на http://rebill.me

creativius:
сейчас работаю с одним из них и уже получил три выплаты

- флаг тебе в.....!!!!! рад за тебя до слез!!!!

creativius
На сайте с 11.12.2011
Offline
203
#599
ivanov2502:

просто так и скажи - находишь лошиков которые будут щас кидатся на любой ФО! Рефы и в АФРИКЕ НУЖНЫ!!!! уже б и здесь вывалил бы тот мусор который ставил на http://rebill.me

ты где-то видел рефки? пойди умойся, а лучше сходи на прием к врачу - наверное весеннее обострение началось 😂

Нормальным людям я дал информацию к размышлению но не таким как ты ☝ и нормальные люди за тот мусор спасибо говорят, не за все конечно - есть там ФО для робингудов и ГФО, но как известно и в куче мусора можно найти не только мусор.....

А таким манерным как ты по мусоркам лазать протсиивноо 🤪

I2
На сайте с 25.01.2012
Offline
51
#600
creativius:
и нормальные люди за тот мусор спасибо говорят

08.03.2012, 05:02

mega_relizer

Не занимайтесь ерундой, все выше предоставленные вами фо это уг...

Наберитесь терпения, скоро будет вам замена орону и файлпосту.

Leming

Столько ФО и их там много стало впоследнее время - но не надежные они, не вызывают доверия, да и покупателям тоже - уверен - нету доверия к ним.

Renbos

новых дохрена развелось,чтоб нажиться в нынешней ситуации!

---- достаточно - здесь тебе только спасибо говорят!!!! или по-твоему всем в больницу идти!!!! --------------

(или сказать откуда это я взял??????????)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий