TeaserNet - тизерка, которая рулит всех! Часть 8

vrodeden
На сайте с 12.03.2011
Offline
157
#941
gvozdyov:
А Вы представьте себя на месте рекламодателя, которому пофигу на ваши конкурентные войны и ему нужен нормальный трафик. Так что тут Teasernet support прав - банить такой сайт вне зависимости от того кто скликивает.

понимаю, что рекламодателю нужен качественный трафик.

Но если рекламодателю пофиг на вебмастеров которые обеспечивают ему доход. То это в конечноим итоге обернется боком самому рекламодателю. Я выше уже писал, от одного моего маленького сайта конечно никому ни холодно ни жарко не будет.

Но все складывается из мелочей.

если конкретно по моему сайту. То скликивания как раз и небыло. Я же написал что заработал 1.8р весной. и 3 с копейками недавно. Я только повесил блоки. блокировку то я получил, за объяву на фриленсе, которую мог написать любой.

Я благодарен представителю Тизернета, за то, что помог мне прояснить ситуацию. без него я вряд ли нашел бы эти поганые объявы.

но тем не менее политика партии удручает :(

Видеочат Встречи.su (https://встречи.su) . Онлайн знакомства без регистрации.
*
На сайте с 08.09.2009
Offline
183
#942
vrodeden:
Но если рекламодателю пофиг на вебмастеров которые обеспечивают ему доход. То это в конечноим итоге обернется боком самому рекламодателю.

А некоторых вебмастеров (я говорю в общем и к Вам это не отношу не коим боком) только так и можно проучить, перекрыв кислород в рекламную сеть, ибо зажрались!

Спрашиваешь сколько будет стоит разместить рекламу напрямую - озвучиваются неадекватные цифры с аргументом что рекламный блок Тизернета на этом месте даёт именно такие деньги!

А потом бах и Тизернет блочит и где те деньги? Школота работает по принципу "всамся но не здамся"!

Teasernet support
На сайте с 25.06.2009
Offline
209
#943
Drinko:
Уверены? А может Вам помогли "доброжелатели" - ссылочкой поделившись?

Drinko, нет, это полостью наша работа - искать подобного рода ссылки, чтобы обезопасить рекламодателей от склика.


Получает - убивает конкурирующие сайты.

Drinko, трафика на сайте это не убавляет, но создает сложности с работой в партнерках, да.

По своем опыту скажу, что за много лет такие случаи "поклепа" единичные. Адекватные вебмастера прежде всего, развивают свои ресурсы, а не мешают чужим :)

vrodeden, в соседних топиках Вы пишете, что на 90% уверены, что знаете, кто таким занимается, попробуйте решить вопрос напрямую.

vrodeden, желаю Вам максимально быстро решить данный вопрос. Уверены, то администрация сайта с заданиями по Вашей просьбе уберет их, как и поможет найти недоброжелателя.

На данный момент трафика, который бы интересовал наших рекламодателей, на сайте нет, поэтому и решение о его принятие в TeaserNet такое.

TeaserNet (https://teasernet.com/) — большие объёмы качественного трафика. Мультиформатность, поддержка 24/7. Поддержка: ICQ 110000000; Telegram @TeaserNetBot: e-mail supp@teasernet.com
vrodeden
На сайте с 12.03.2011
Offline
157
#944
Teasernet support:


vrodeden, в соседних топиках Вы пишете, что на 90% уверены, что знаете, кто таким занимается, попробуйте решить вопрос напрямую.

за добрые пожелания спасибо. Подскажите форум, где можно недорого киллера нанять.

Если , что скажу вы посоветовали напрямую вопрос решать :)

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1723
#945
По своем опыту скажу, что за много лет такие случаи "поклепа" единичные. Адекватные вебмастера прежде всего, развивают свои ресурсы, а не мешают чужим

Мало было т.к. не было инструмента. А теперь оказывается он есть.

Тут даже дело не в вебмастерах, а в инструменте по оказыванию давления на вебмастера.

Сейчас очень много наглых, поэтому ничего не составит труда написать вебмастеру письмо: Мол, делитесь доходом 50 на 50 или вас просто забанят в системе тизеров.

Вполне себе реальная ситуация, с доссом же шантажируют и в большинстве случаев успешно.

Если даже вебмастер покажет это письмо вам, то что вы будете делать? Следить за кликами в ручном режиме? А если 10, а если 200? А если вебмастер сам решит себе накликать и прикинется шлангом?

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
Teasernet support
На сайте с 25.06.2009
Offline
209
#946
LEOnidUKG:
Мало было т.к. не было инструмента. А теперь оказывается он есть.

Тут даже дело не в вебмастерах, а в инструменте по оказыванию давления на вебмастера.
Сейчас очень много наглых, поэтому ничего не составит труда написать вебмастеру письмо: Мол, делитесь доходом 50 на 50 или вас просто забанят в системе тизеров.

LEOnidUKG, Вы несколько преувеличиваете ситуацию :)

Оплачиваемые задания не только что появились, а довольно давно существуют. И подобного рода шантаж никак себя не зарекомендовал, потому что неэффективен.

Кроме того, необоснованного бана для проверенных ресурсов не бывает, каждое такое решение подкрепляется достаточными основаниями.

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1723
#947
Teasernet support:
LEOnidUKG, Вы несколько преувеличиваете ситуацию :)
Оплачиваемые задания не только что появились, а довольно давно существуют. И подобного рода шантаж никак себя не зарекомендовал, потому что неэффективен.

Кроме того, необоснованного бана для проверенных ресурсов не бывает, каждое такое решение подкрепляется достаточными основаниями.

Я лишь описывают реальные ситуации :)

ну т.е. у вас 100% доказательства, что vrodeden, сам разместил это объявления. Я правильно понимаю?

Teasernet support
На сайте с 25.06.2009
Offline
209
#948

Уважаемые партнеры!

Традиционно выплаты в TeaserNet проходят без задержек :)

В полном объеме выплачены Вебмани, ЯндексДеньги - уже в пути и до вечера будут на кошельках.

Благодарю всех за сотрудничество!

LEOnidUKG:


ну т.е. у вас 100% доказательства, что vrodeden, сам разместил это объявления. Я правильно понимаю?

LEOnidUKG, я не прокурор, чтобы собирать доказательства и кого-то в чем-то обвинять :)

Речь была о том, что на сайте в данный момент нет трафика, который бы подошел нашим рекламодателям, отсюда и блокировка (замечу, что без списания с аккаунта средств).

КВ
На сайте с 02.07.2012
Offline
47
#949

Последний раз редактировалось Кот в сапогах; Сегодня в 20:23..

vrodeden
На сайте с 12.03.2011
Offline
157
#950
Teasernet support:

Речь была о том, что на сайте в данный момент нет трафика, который бы подошел нашим рекламодателям, отсюда и блокировка (замечу, что без списания с аккаунта средств).

Вот спасибо. Мои 5 рублей в целости и сохранности 😂

Давайте уж говорить честно. Трафик у меня для тизерок вполне нормальный. Данные о статистики я предоставлял. Аудитория взрослая. большинство из России. Больше 70 процентов из поисковиков приходят, Посещалка 1400-1600 в сутки.

Запросы конечно не коммерческкие. Но неужели для тизерок тематика знакомства совсем не интересна?

Говорить о нецелевых переходах, когда их было сделано меньше 10 нельзя.

Думаю тут дело в том, что Вы либо меня подозреваете.

Или знаете, что есть у меня недоброжелатель.

И думаете, что он действительно будет платить за накликивание.

В общем то я вас прекрасно понимаю.

И в целом я вам благодарен, лично для меня, Вы сделали доброе дело.

Еще бы на полтора дня раньше объявления показали, вобще бы цены не было.

Глядишь от Яндекса бы по шапке не огреб.

Но дело мне кажется не в трафике. Было бы дело в нем, я бы модерацию сразу не прошел.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий