Спросите у Яндекса

богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
753
#71
Shlackbaum:
Я просто хочу воспользоваться хоть и мизерным, но шансом получить у Яндекса ответ

Ответ пиарщиков получить сможете, но это не ответ.

komdir:
за последние 4 месяца не открыл ни одного нового магазина.

Рунет, должен развиваться, а он гниет.

Если магазины не выгодны (или кому-то в www чего-то делать не выгодно), то это не значит, что гниёт Рунет. Ну и яндексоидов вы так убедить точно не сможете.

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#72
Shlackbaum:

P.S. Прошу не обсуждать мои вопросы, иначе тема превратится в очередной феерических масштабов флуд с Кузьминым и снова будет снесена в "курилку":)
Я просто хочу воспользоваться хоть и мизерным, но шансом получить у Яндекса ответ, а поспорить можно в других топегах, которые не жалко выкинуть в помещение сигаретного дыма.

Вы искренне верите, что задав вопрос, получите правильный ответ? Мистер Наивность Серча.

Ап пусть дает, хватит мутить народ.

Яша видимо этой веткой хотел убедиться, что все ок. А вопросов не будет.

Да, вопросов не будет, т.к. бестолку их задвать, когда выдача отстает от реальности на 2-3 недели.

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
di_max
На сайте с 27.12.2006
Offline
262
#73
komdir:
Открывая очередной им я должен понимать, сколько в него вломить, когда будет точка окупаемости и когда я смогу с него снимать пенку.
пс за последние 4 месяца не открыл ни одного нового магазина.
....(скип)...
Рунет, должен развиваться, а он гниет.

Всё как красивенька и граматненько разложено.

Осталось ток цифирки расставить.

По аналогии с оф-лайн сроками окупаемости 3-5 лет, то грить о гниении - не комильфо. ;)

Тенденция на сближнение затратности он- и оф-лайн бизнесов видна уже давно.

// Все наши проблемы от нашего не знания...
[Удален]
#74

богоносец, они очень тесно связаны, если я сейчас предложу сервис по покупке ссылок (с большой базой сайтов) и условия оплаты будут примерно следующими: оплата только за проиндексированные ссылки, по которым совершенно не менее NN количества переходов различными пользователями из заданной поло-возрастной группы из нужного региона, с историей "хорошего пользователя" (с точки зрения яндекса) чем это будет отличаться от агрегаторов? а от контекста? ;)

так что, политика политикой, а автоматизация всё-равно останется :)

Shlackbaum
На сайте с 18.08.2010
Offline
322
#75
богоносец:
Ответ пиарщиков получить сможете, но это не ответ.

Пиарщиков итак на форуме куда ни ткнись. Лиза задала тему, которая имеет хоть какие-то "интересные" шансы на адекватные ответы.

Пустота. Какого черта здесь появляется чья-то реклама?
di_max
На сайте с 27.12.2006
Offline
262
#76
datot:
Да, вопросов не будет, т.к. бестолку их задвать, когда выдача отстает от реальности на 2-3 недели.

+10 разов к ряду.

Shlackbaum
На сайте с 18.08.2010
Offline
322
#77
datot:
Вы искренне верите, что задав вопрос, получите правильный ответ? Мистер Наивность Серча.

При обязательстве в предоставлении ответа и правильном составлении вопроса - оппонент должен будет либо выставить себя клоуном или дебилом либо ответить по чесноку.

Попытка не пытка, тем более без меня тут вопросов детсадовского уровня "когда апдейт" уже поназадавали, чем тебя конкретно мой так задел - непонятно.

[Удален]
#78
Shlackbaum:
ут аналогия как бы не катит

катит

Shlackbaum:
Мадридский доклад не катит уже?

а это ни каким боком к моему вопросу отношение не имеет :)

я спрашивал: вы можете определить как куплена конкретная ссылка через агрегатор или нет?

di_max
На сайте с 27.12.2006
Offline
262
#79
Shlackbaum:
Пиарщиков итак на форуме куда ни ткнись. Лиза задала тему, которая имеет хоть какие-то "интересные" шансы на адекватные ответы.

Эт хорошо, что поставил кавычки.

Если ведущий разраб ВМ на СеоТВ откровенно врет в глаза всей аудитории, то ожидать большее от пирайщеков - легко, в том же духе.

Если врет - это я еще могу понять.

Но если он даже не знает о чем отвечает - это вот и полный... параграф.

Будут врать и изворачиваться, даже будучи пришпиленными за хвост вопросом, на который можно ответить только одназначно "Да" или "Нет".

Shlackbaum
На сайте с 18.08.2010
Offline
322
#80
burunduk:

я спрашивал: вы можете определить как куплена конкретная ссылка через агрегатор или нет?

вы прекрасно поняли, что вопрос не о конкретно агрегаторных ссылках, а о говноссылках. Зрите в корень

di_max:

Будут врать и изворачиваться, даже будучи пришпиленными за хвост вопросом, на который можно ответить только одназначно "Да" или "Нет".

Значит выставят себя полными клоунами.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий