что за бред, уже 3 месяца а сайт так и не индексирован.

12
angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#11
koctea:
такого там нету.

уверены?

вот что у вас:

<meta name="robots" content="noindex" />

и не стыдно писать статью "Добавления сайта в поисковых системах", и поднимать такие темы?

koctea:
мой язык не русский и пишу как могу.

это не мешает пользоваться проверкой орфографии в браузере

а обилие орфографических ошибок в тексте сайта, это такой способ уникализировать контент?

не можете писать правильно на русском, ну так пишите на молдавском, если я правильно понял ваш родной...

Требуется СЕО-Специалист в Кишиневе, в офис. ()
Urbanoid
На сайте с 20.03.2010
Offline
152
#12

В гугле 4 страницы)

armsites
На сайте с 22.03.2008
Offline
100
#13
koctea:
через 5 мин уберу его, есть чего бояться- потом скажу.

А чего бояться? Говори уже. Боишься твой суперсайт скопируют и запихнут в индекс? :)

Angr всё правильно сказал, перечитай несколько раз если что не понятно и пользуй проверку орфографии обязательно, многие пользователи очень плохо реагируют на ошибки, могут закрыть сайт и не вернуться никогда, потом придётся ПФ накручивать. :)

Полезные советы (http://1000000sovetov.ru)
K
На сайте с 17.02.2012
Offline
7
#14
angr:
уверены?

вот что у вас:

и не стыдно писать статью "Добавления сайта в поисковых системах", и поднимать такие темы?


это не мешает пользоваться проверкой орфографии в браузере

а обилие орфографических ошибок в тексте сайта, это такой способ уникализировать контент?

не можете писать правильно на русском, ну так пишите на молдавском, если я правильно понял ваш родной...

да я не опытен, да молдавский мой родной язык и да я упускаю ошибки, но стараюсь больше их не повторять, я учусь по таким людям как вы по их замечаниям и моих ошибках, стараюсь следующий раз делать по другому.

Слова я всегда стараюсь проверять и писать их без ошибок, но не всегда получается. Не пишу на молдавском так как все инструкций на русском и для многих будет легче на нём читать.

Я искал в "Страницы сайта" в "Глобальные блоки" а там ничего такого не нашел, если знаете как это можно исправить делитесь опытам. буду благодарен

---------- Добавлено 17.02.2012 в 16:00 ----------

armsites:
А чего бояться? Говори уже. Боишься твой суперсайт скопируют и запихнут в индекс? :)
Angr всё правильно сказал, перечитай несколько раз если что не понятно и пользуй проверку орфографии обязательно, многие пользователи очень плохо реагируют на ошибки, могут закрыть сайт и не вернуться никогда, потом придётся ПФ накручивать. :)

не так он и суперсайт пока что он ГС.. я постараюсь найти их и исправлять.

K
На сайте с 17.02.2012
Offline
7
#15
Itssamna:
<meta name="robots" content="noindex, nofollow"/>

Вот такого в <head> нету? А то был один похожий случай у знакомого, и проверка в вебмастер туулс не отображала что страница запрещена к индексированию.

вот нашел

<!-- ситемап -->

<meta name="sitemap" content="" />

<meta name="robots" content="" />

<!-- ситемап -->

<meta name="robots" content="noindex" />

<meta name="Description" content="Новости">

и изменил на

<!-- ситемап -->

<meta name="sitemap" content="http://**-******.net/sitemap.xml" />

<meta name="robots" content="index" />

<!-- ситемап -->

<meta name="robots" content="index" />

<meta name="Description" content=" Новости">

надеюсь что в этом было проблема

Itssamna
На сайте с 03.03.2010
Offline
40
#16
надеюсь что в этом было проблема

100% в ней. Самое подлое в том, что вебмастер тулс показывает что странички не запрещены к индексированию и все окей, можно прошляпить случайно.

K
На сайте с 17.02.2012
Offline
7
#17
Itssamna:
100% в ней. Самое подлое в том, что вебмастер тулс показывает что странички не запрещены к индексированию и все окей, можно прошляпить случайно.

Вот это верно,

теперь через пару дней думаю что сайт будет проиндексирован.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий