Законные требования или вымогательство?

jabjab
На сайте с 12.11.2008
Offline
141
#121
Aerial97:
Я не в курсе, остыньте. Мое мнение это мое мнение. Мне дорого свое время, да и у вас только одна точка зрения. С вами хорошо, но весь день тратить на переписку это непозволительная роскошь.
Всем Привет)))

странные у Вас, девушка, представления о том, что такое хорошо :))))

Контент-менеджер, редактор с командой авторов: наполнение сайтов. Услуги по организации работы вашей команды (от 5 до 50 авторов).
satbauer
На сайте с 07.07.2010
Offline
68
#122

Кстати ОНО то отвечало в мужском роде, но на все обращения к сему субьекту в женском роде - ни единого замечания..

Если ты мужик - то тебя нисколько не трогает что к тебе как к женщине обращаются???

А если ты женщина - зачем тогда говоришь от имени мужского рода???

muratti
На сайте с 31.05.2008
Offline
238
#123
hor70:
Ну как бы да, приличная сумма может довести до белого каления.
Но не сумма часа работы

Пришел сюда понтануться на публику, что для тебя 25 баксов не сумма и поднять свою самооценку?

Aerial97:
, что Вы так привязались, я не заказчик.

Ты кто такой?

А где сам кидало, который получил обратно деньги вымогательством и шантажом? Предлагаю засветить все ее сайты, включая тот, за который она отжала обратно деньги у ТС. Думаю, многим контент с ее сайтов будет полезен, а ей урок.

zanachca
На сайте с 10.05.2008
Offline
123
#124
hor70:
Но не лезу в переписку к Платонам и не открываю темы на серче о том какой плохой Яндекс.

У вас с яндексом есть какие-то договоренности? Насколько я знаю, это частная компания, которая никому ничего не должна. Следовательно, жаловаться некому и не на кого.

Контентное сопровождение сайтов: https://searchengines.guru/ru/forum/943174
Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#125
muratti:
Думаю, многим контент с ее сайтов будет полезен

Да-да. Тут Бурундук уже прохаживался в теме :p

Наблюдаю и развлекаюсь.
muratti
На сайте с 31.05.2008
Offline
238
#126
hor70:
Я с октября месяца по 100-150 тыр. в мес теряю из-за АГС Яндекса нескольких моих сайтов.
Но не лезу в переписку к Платонам и не открываю темы на серче о том какой плохой Яндекс.
Просто делаю новые проекты. Знаю что такова жизнь и правды в виртуальных спорах не добиться.

Кому интересны твои твои байки и мечты? Теряет он там... Не пишет никуда. Сюда-то ты зачем это пишешь? Пытаешься поднять себе авторитет такими постами? Так всем на это. Не создавай левый шум, сделай себе отдельный топик для позерства и показухи, какой ты крутой. Это говно здесь никому не нужно, кроме тебя. И твои советы тем более, кто ты вообще такой, что ты полезного посоветовал, кроме мерзкопакостного понта для школоты в твоих постах ничего полезного нет. Не оскорбляй мозг присутствующих здесь людей.

hor70
На сайте с 07.04.2009
Offline
43
#127
ZeeRaN:
Яндексу наплевать на таких, как вы?

У нас это взаимно.

p.s. Есть Google, мне его хватает.

________________________________________

mr_krabs:
гонево на все 100. может 100-150 рублей?

Мы наверно просто живем в разных мирах.

P.S. не буду офтопить в этой теме.

satbauer
На сайте с 07.07.2010
Offline
68
#128

У нее на ВМИДе написана жалоба в которой высвечер урл

Martini_
На сайте с 13.10.2010
Offline
32
#129

Интересные заказчики. Мне тут недавно попался один - постучался, заказал шапку. Сделала, понравилось, потащил к руководителю на одобрение. Потом пишет - ой, я перепутал, мне не шапка нужна была, а логотип. О том, чтобы хоть что-то заплатить не заикнулся даже.

И вот что теперь делать с его шапкой "Автобусы Урюпинска"?

Прекрасно понимаю ТС. Не обращайте вы внимания на таких. Ей самой теперь хуже - круг исполнителей на серче, к которым она может обратиться заметно сузился благодаря вашей теме.

А деньги попробуйте через арбитраж вернуть все-таки. Нечего. Целый месяц сайт работал с вашим дизайном и т.п.

ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#130
hor70:
У нас это взаимно.

p.s. Есть Google, мне его хватает.

Ну и нафига вы тогда про Яндекс тут написали?

---------- Добавлено 09.02.2012 в 15:54 ----------

satbauer:
У нее на ВМИДе написана жалоба в которой высвечер урл

а мы что, вмид знаем?)

SEO-услуги, качественно и недорого (/ru/forum/700348) Продвижение сайтов, составление СЯ (/ru/forum/comment/10999957), мелкие консультации - ICQ 621086068

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий