Asfile.com - Новые партнерки - новые возможности (официально)

[Удален]
#761
valeha:
видать Вам один и тот же дрочер попался
сейчас рапиду с депом начнет у вас канючить 😂

Если бы дрочер написал, я бы и внимания не обратил, но когда администрация пишет, то тут уже не до шуток.

[Удален]
#762
katalogc:
Если бы дрочер написал, я бы и внимания не обратил, но когда администрация пишет, то тут уже не до шуток.

странный админ, что всем пишет, может это тупая массовая рассылка?

больше на бред похоже, копирует и всем шлет кто с жопофайлом апает? 🤪

[Удален]
#763

Произошла непонятка с аккаунтом Asfile, поэтому временно буду использовать аккаунт Asfile_Admin.

Скорее всего, надо бы и топик_старт надо обновить, потому что условия ведь изменились на партнерке за скачивания.

Многих вводит в заблуждение тариф №2.

katalogc:
Если бы дрочер написал, я бы и внимания не обратил, но когда администрация пишет, то тут уже не до шуток.

Пока ЛС неактивно, напишите плз. на admin{{@}}asfile.com кто там такой капризный, и где именно.

B
На сайте с 21.03.2011
Offline
70
#764

ASFILE

А вы знаете что можете попасть в бан на всех форумах за таймер 160 сек и скорость фри скачивания 15 кб, дела не будет с таким расположением, уменьшайте таймер до 90 сек и скорость увеличте как минимум 70 кб. И капчу можно ввести одну. Уже на многих форумах я был предупрежден что если так пойдет и дальше то ваш фо будет запрещен, делайте что нибуть быстрее!!!

Счастлив не тот, у кого много, а тот, кому хватает.
[Удален]
#765
Asfile_Admin:
Произошла непонятка с аккаунтом Asfile, поэтому временно буду использовать аккаунт Asfile_Admin.
Скорее всего, надо бы и топик_старт надо обновить, потому что условия ведь изменились на партнерке за скачивания.
Многих вводит в заблуждение тариф №2.



Пока ЛС неактивно, напишите плз. на admin{{@}}asfile.com кто там такой капризный, и где именно.

Отписал на мыло.

---------- Добавлено 18.03.2012 в 21:16 ----------

bodyan:
ASFILE
А вы знаете что можете попасть в бан на всех форумах за таймер 160 сек и скорость фри скачивания 15 кб, дела не будет с таким расположением, уменьшайте таймер до 90 сек и скорость увеличте как минимум 70 кб. И капчу можно ввести одну. Уже на многих форумах я был предупрежден что если так пойдет и дальше то ваш фо будет запрещен, делайте что нибуть быстрее!!!

Вполне согласен. Все вышесказанное нужно сделать как можно скорее.

[Удален]
#766
katalogc:
Если бы дрочер написал, я бы и внимания не обратил, но когда администрация пишет, то тут уже не до шуток.
bodyan:
ASFILE
А вы знаете что можете попасть в бан на всех форумах за таймер 160 сек и скорость фри скачивания 15 кб, дела не будет с таким расположением, уменьшайте таймер до 90 сек и скорость увеличте как минимум 70 кб. И капчу можно ввести одну. Уже на многих форумах я был предупрежден что если так пойдет и дальше то ваш фо будет запрещен, делайте что нибуть быстрее!!!

Скорость фри у нас ОТ 32 до 75кбайт.

Кто предупредил и на каких форумах, в почту пожалуйста.

---------- Добавлено 18.03.2012 в 19:24 ----------

Уменьшил таймер до 90 сек.

Сегодня-завтра попробуем увеличить скорость отдачи до 75 кбайт для всех.

Если будут перегрузки, то будем снижать назад.

Сейчас работаем над внедрением остальных ограничений.

H4
На сайте с 17.06.2009
Offline
73
#767

Да уж...

А мне только полчаса назад Асфайл напомнил ФайлПост...

И тут вон оно что, с представителем (и админом) Асфайла случилось то же самое, что когда-то случилось с представителем ФайлПоста! :D

Хотелось бы знать, за что аккаунт админа АФ в бане...

Рефок нет!
[Удален]
#768

Asfile_Admin

Banned

[Удален]
#769

Опять ссылки не открываются 😡 Ммм..да.... Когда уже начнет нормально все работать? Говорите, что платите так же за сервера как и орон и все остальные, только работает все не как в остальных.

---------- Добавлено 18.03.2012 в 22:27 ----------

Kongressman:
Asfile_Admin
Banned

Интересно почему бан получил один и второй аккаунт?!

P5
На сайте с 19.06.2011
Offline
83
#770

Также интересно, что с акками? 😒

Asfile, отпишитесь на soft4dle.

Здесь может быть Ваша реклама!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий