А вам слабо 5 раз в 1 serp?

dark-god
На сайте с 12.08.2011
Offline
71
#71
Jiri:
У меня тоже на сайте много релевантных страниц! Только Яша забирает из них только одну! И как раз ту что менее релевантна!

Это Вам подтвердят многие. Да и на форуме Вы часто можете увидеть сообщение, что Яша скинул ан 100500 местоЮ подменив продвигаемую, другой. Ну, так она же тоже релевантной должна быть.

Ну, это уже зависит от кривизны рук. И те "многие" обычно зависают в теме "Вопросы для новичков".

Если знать и уметь - Яндекс может стать хорошим источником траффика.

Моя позиция такова, что, вместо того чтобы сидеть и поливать грязью\защищать Яндекс\Гугл (подчеркните желаемое), я стараюсь оптимизировать работу над сайтом, согласно сложившимся условиям. Стараясь выбирать золотую середину...

В этом и заключается наша с Вами работа, не правда ли?

Если после каждого изменения в алгоритме мы будем сидеть и говорить "О горе плохо Яндекс\Гугл сменил алгоритмы, надо подать в суд", к хорошему это не приведет.

Мне кажется, что нужно создать сайт, где одинокие носки смогли бы найти себе пару...
J
На сайте с 30.04.2010
Offline
33
#72
Нет:
Простите, но по описанию это последствия "продвижения" в виде фильтра "ты спамный", а данный номер не предусмотрен (насколько я понимаю) в этой цирковой програмее теме.

Судя по Вашим словам, Вы сравниваете дату наших регистраций на этом форуме 😂

Посмотрите на Сапе с тем же ником!

Не всегда стоит говорить только одну истину, которую Вы выучили. Она не всегда истина!

H
На сайте с 08.11.2011
Offline
12
hah
#73
Нет:

Таки по делу можете сказать? Где написаны и кем утверждены нормы, которые свой выдачей нарушил Яндекс?

вы видимо с дества привыкли что вам раз 5 повторят что-то "до пока до вас не дойдет". Вам нужны нормы? откройте любой другой поисковик.

Н
На сайте с 15.06.2011
Offline
115
#74

Jiri, вообще не сравнивал даты. После вашего поста посмотрел и не смог понять, что вы хотели сказать. Я зарегистрировался тут позже вас.

Остальное, кстати, мне тоже ненамного понятнее. К чему оно? На всякий случай поясню. Я ни на какую истину не претендовал ;)

Просто я настроился смотреть представление на тему "Яндекс продал выдачу и это будет последнее, что он продал". Попкорну попросил. А тут вместо веселых клоунов на сцену выходите вы с какой-то релевантностью...

J
На сайте с 30.04.2010
Offline
33
#75
dark-god:
Ну, это уже зависит от кривизны рук. И те "многие" обычно зависают в теме "Вопросы для новичков".
Если знать и уметь - Яндекс может стать хорошим источником траффика.
Моя позиция такова, что, вместо того чтобы сидеть и поливать грязью\защищать Яндекс\Гугл (подчеркните желаемое), я стараюсь оптимизировать работу над сайтом, согласно сложившимся условиям. Стараясь выбирать золотую середину...
В этом и заключается наша с Вами работа, не правда ли?
Если после каждого изменения в алгоритме мы будем сидеть и говорить "О горе плохо Яндекс\Гугл сменил алгоритмы, надо подать в суд", к хорошему это не приведет.

Яндекс действительно несет МНОГО трафа!

Но он и настолько же неадекватен!

Недавно понизили один из моих сайтов в выдаче за переспам. Вступаю в переписку... показываю, что весь топ состоит из такого же, привожу развернутые примеры с цитатами из сайтов... отстают от меня и сайт возвращается 😂

Со вторым сайтом вааще круть. Сайт с 3-6 места пропадает вааще! Пишу Платонам. Получаю ответ: С Вашим сайтом все в порядке, но наш робот его никак догнать не может 😂 Ждите пока мы робота перестроим!

И это по Вашему адекватность? Сколько бы Вы проработали в офлайне с партнером, который бы себя так вел?

[Удален]
#76

Господи, почему в любом топике, где кто то напишет что то не дай бог негативное про яндекс, всегда появляются "они" и начинают всем доказывать, что все бредят и одни они с яндексом хорошие. Народ, не обращайте на них внимание и не спорьте с ними или по крайней мере не воспринимайте их всерьёз

6uoncuxo3
На сайте с 05.11.2008
Offline
202
#77
hah:
откройте любой другой поисковик.

Ага. Короче, прямого ответа нет, поиск отправляете, мол, сами отвечайте на вопросы, ответы на которые мы не знаем. При этом бьёте себя пяткой в грудь, и срёте по всем углам, мол, Яндекс - говно.

Bitaljus:
Народ, не обращайте на них внимание и не спорьте с ними или по крайней мере не воспринимайте их всерьёз

Я ж предлагал уже - вам, яндексообиженным, нужно свой, отдельный форум замутить. Наклепаете сапосайтов с копипастами, потом ревёте.

We all live in a sick world, where hatred is a weapon, and freedom - a dream. © На небе — Бог, на земле — Россия. © Сербская поговорка.
[Удален]
#78
6uoncuxo3:
Ага. Короче, прямого ответа нет,.

Ну сказочный, ему говорят сравни выдачу яндекса и других нормальных поисковиков - он не догоняет и требует каких то прямых ответов и доказательств. Сказочный

---------- Добавлено 03.02.2012 в 15:42 ----------

6uoncuxo3:

Я ж предлагал уже - вам, яндексообиженным, нужно свой, отдельный форум замутить. Наклепаете сапосайтов с копипастами, потом ревёте.
Предложение отклонено. Еще предложения будут(кроме очередных оскорблений и срача)?
dark-god
На сайте с 12.08.2011
Offline
71
#79
Jiri:
Со вторым сайтом вааще круть. Сайт с 3-6 места пропадает вааще! Пишу Платонам. Получаю ответ: С Вашим сайтом все в порядке, но наш робот его никак догнать не может

Не понял куда бежал Ваш сайт...

Jiri:
Скрлько бы Вы проработали в офлайне с партнером, который бы себя так вел?

Думаю это некорректный пример. Тут всего два партнера. Выбора особого нет. И я предпочитаю работать с обоими, невзирая на их недостатки, точнее, обращая их для себя в достоинства.

Maxoo
На сайте с 18.02.2011
Offline
91
#80
Bitaljus:
Господи, почему в любом топике, где кто то напишет что то не дай бог негативное про яндекс, всегда появляются "они" и начинают всем доказывать, что все бредят и одни они с яндексом хорошие. Народ, не обращайте на них внимание и не спорьте с ними или по крайней мере не воспринимайте их всерьёз

а чем так яндекс плох? тем что заставляет думать головой, а не жопой?

Нормально делай, нормально будет...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий