EX.ua помер?

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#101
dansing:
Этим сайтом пользовалось 11млн человек (как говорит телевидение), нормальная такая трагедия!)

Предлагаю всем повеситься, а то жизнь закончена, других источников нет :(

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#102

Зачем же всем? Только 11 миллионам...

Digital-angels
На сайте с 09.03.2010
Offline
113
#103
-= Serafim =-:
Предлагаю всем повеситься, а то жизнь закончена, других источников нет :(

Логика на высоте. Вам же объяснили - некоторые пользователи хранили там личную информацию и теперь они её лишились.

Абсолютно не вижу оснований иронизировать по этому поводу.

Интернет бюро Digital Angels (http://digital-angels.com)
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#104
Digital-angels:
Логика на высоте. Вам же объяснили - некоторые пользователи хранили там личную информацию и теперь они её лишились.

Абсолютно не вижу оснований иронизировать по этому поводу.

Какую информацию лично вы хранили на варезнике? Фотки голых баб с сайтов знакомств? Я всю важную информацию храню в нормальных источниках.

A1
На сайте с 11.01.2012
Offline
16
#105
dr.x:
Есть еще одна деталь, заливали личную информацию, фотографии, клипы своего производства, файлы, они лишили людей этого одним махом. Некоторые фото пропали навсегда если сайт не вернется...

Так в органы можно заяву накатать, так и так аккаунт мой (или такие-то файлы) дайте забрать файло. Если у Вас еще и пиратское что-нибудь хранилось, милиционеры обязательно вам ваши файлики в управлении согласятся вернуть :)

Digital-angels
На сайте с 09.03.2010
Offline
113
#106
-= Serafim =-:
Какую информацию лично вы хранили на варезнике? Фотки голых баб с сайтов знакомств? Я всю важную информацию храню в нормальных источниках.

Лично я:

1. Не пользуюсь варезниками. Никакими.

2. Не пользуюсь сайтами знакомств. Никакими.

3. Храню информацию, как вы изволили выразиться, "в нормальных источниках"

4. Знаю лично нескольких фотографов у которых на EX.ua лежало всё, что они отфотали за несколько последних лет.

5. Не имею привычки веселиться по поводу неприятностей других людей.

[Удален]
#107
-= Serafim =-:
Какую информацию лично вы хранили на варезнике? Фотки голых баб с сайтов знакомств? Я всю важную информацию храню в нормальных источниках.

-= Serafim =-, в банках многие люди хранят деньги и даже арендуют ячейки для хранения материальных ценностей. Какие-то люди арендовали несколько ячеек под хранение наркотиков. А какая-то группа лиц держит в банке ворованные деньги. Хрясь!, и полиция закрывает банк со всеми его филиалами. Люди теряют свои деньги.

Здесь точно такая ситуация. Это некое хранилище, как банк. Там полно (или не полно) было людей, которые хранили свои легальные материалы и они считали это нормальным, точно так как и банковское хранилище.

Вы то ведь тоже храните деньги в банке или пользуетесь WebMoney? Вот прикиньте, что однажды их закроют за какое-то нарушение и вы потеряете свои деньги.

U
На сайте с 21.08.2010
Offline
40
#108

Есть связь или нет, но утро 02.02.12:

"Официальный сайт Кабинета Министров Украины работает с перебоями.

Адрес kmu.gov.ua открывает страницу правительства, но информация отображается частично.

Как известно, около 20-и часов сайт "лег".

"Сайт Кабмина тоже лег, скоро очередь СБУ.гов", - написал "Украинской правде" анонимный пользователь.

В 21-м часу прекратил открываться сайт Верховной Рады.

Кроме того, периодически выдает ошибку официальный сайт Партии регионов."

Источник

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#109
Digital-angels:
Знаю лично нескольких фотографов у которых на EX.ua лежало всё, что они отфотали за несколько последних лет.

Купили мозгов. Фотографии нужно на своих носителях хранить, а не лить на варезы.

---------- Добавлено 02.02.2012 в 06:32 ----------

Urlua:
Есть связь или нет, но утро 02.02.12:

"Официальный сайт Кабинета Министров Украины работает с перебоями.
Адрес kmu.gov.ua открывает страницу правительства, но информация отображается частично.
Как известно, около 20-и часов сайт "лег".
"Сайт Кабмина тоже лег, скоро очередь СБУ.гов", - написал "Украинской правде" анонимный пользователь.
В 21-м часу прекратил открываться сайт Верховной Рады.
Кроме того, периодически выдает ошибку официальный сайт Партии регионов."

Атаки школьников, не более. Перебесятся и пойдут на учебу.

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#110
Chisto:
в банках многие люди хранят деньги и даже арендуют ячейки для хранения материальных ценностей. Какие-то люди арендовали несколько ячеек под хранение наркотиков. А какая-то группа лиц держит в банке ворованные деньги. Хрясь!, и полиция закрывает банк со всеми его филиалами. Люди теряют свои деньги.

Да ну ладно заливать...

Что касается России, то есть страхование (возмещение) вкладов до 700 тыс. - если банк входил в систему страхования. А если не входил, то из посторонних держали деньги там одни дауны, коих не жалко.

Примерно, такая же ситуация и с этим файлообменником.

Пожалеть (условно) можно тех, кто лишился дохода от размещенных там файлов.

А "художников" или "фотографов", хранивших там (и только там) свои портфолио, мне как-то не жалко. При нынешних ценах на внешние накопители такой поступок о большом уме не говорит.

А вообще, тенденция, однако...

The Piper at the Gates of Dawn.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий