Сайты - хобби или источник основного дохода?

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#91

Мой первый хомячек начал приносить в+ примерно через 4 месяца с его создания, уходило по 14-16 часов в сутки в работу, нагнал тиц 240 и пр4 и продал :D

Было и есть немного сайтецов, но это сейчас - хобби.

Реально, лучше в Курилке поговорить о возвышенном, о тархуне например, о кризисе в беларуси или как кого-то бросила девушка.

ИТД

Чакры раскрываются, открывается третий глаз и вспышки на солнце толкают к новым гениальным подвигам и свершениям. :)

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#92

Liberus, угу, но надо пытаться в любом случае. Если сказать себе "вот тут в интернете одному мне хорошо", то скорее всего один и останешься и позже будет уже не хорошо.

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
W
На сайте с 22.07.2011
Offline
14
#93
pelvis:
Меняйте круг общения на другой - где в офисе зарабатывают от 30-ки килобаксов

Сомневаюсь, что у многих цель в жизни только деньги. Всегда важно оптимальное соотношение - образ жизни, суть того, чем занимаешься, и, собственно, заработок. Если хорошая зарплата не позволяет видеть, как растут ваши дети и распоряжаться своим временем, то многие отказываются от нее без сожалений и работают на себя. Другие воспринимают все это, как неизбежную временную жертву во имя текущего и будущего благосостояния и карьеры в какой-то крутой корпорации. Каждому свое, вот и все.

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#94

webmuerte, есть и те, кто считает деньги своим аппендиксом, придатком и так далее :)

[Удален]
#95
pelvis:
webmuerte, есть и те, кто считает деньги своим аппендиксом, придатком и так далее :)

Есть и те, кто бросает все и уезжает жить в глушь, без телефонов, интернета и денег. Главное чтобы было внутреннее ощущение, что именно это правильно.

Но, большинство все же к этому не готовы и пытаются самореализоваться в социуме, где без работы и денег никуда. Вопрос остается в поиске баланса между душевным равновесием, амбициями и уровнем дохода.

P
На сайте с 18.01.2008
Offline
80
#96
cooldaddy:
Есть и те, кто бросает все и уезжает жить в глушь, без телефонов, интернета и денег. Главное чтобы было внутреннее ощущение, что именно это правильно.
Но, большинство все же к этому не готовы и пытаются самореализоваться в социуме, где без работы и денег никуда. Вопрос остается в поиске баланса между душевным равновесием, амбициями и уровнем дохода.

А Вы в глуши были хоть раз? где интернет годами ведут, а если и провели, то качество желает лучшего. в глуши, где врачам как в СССР принято взятку давать за их работу, где мало работы и тд. глушь разная бывает.

Очень качественный траффик. Большие объемы (http://www.kadam.ru/ru/from/57153)
[Удален]
#97
pbasalaev:
А Вы в глуши были хоть раз? где интернет годами ведут, а если и провели, то качество желает лучшего. в глуши, где врачам как в СССР принято взятку давать за их работу, где мало работы и тд. глушь разная бывает.

За свою жизнь побывал много где.

Имелось в виду, что некоторые просто кладут на социум болт и уезжают в лес, в деревню заброшенную и т.д.

И где вы видели в СССР врачей, которым взятки давали? Лично я не встречал. Все было бесплатно. Зато сейчас каждую соплю, вылезшую из ноздри без денег никто не посмотрит, а уж тем более не вылечит ))))

Не дай бог сегодня болеть.

Chikir
На сайте с 22.11.2010
Offline
26
#98

А у меня это скорее хобби, хотя в некоторые месяцы приносит довольно приличный доход. Чаще так - есть время, взял заказ на создание сайта. Сделал за два рабочих дня блог кому-нибудь - получил свои 4-5 тыр, на бензин хватает) А так у меня аспирантура, преподавание в универе и небольшой бизнес в оффлайне...

VoV@
На сайте с 22.09.2007
Offline
196
#99
cooldaddy:
И где вы видели в СССР врачей, которым взятки давали? Лично я не встречал. Все было бесплатно.

Довольно часто: то шоколодом, то коньяком дорогим, то помощью в доставании шмоток фирмовых или электроники.

⭐ Разработка Андроид-приложений (Xamarin C#). ⭐ Разработка ASP.NET (WebForms, MVC, WebAPI, Core). ⭐ Цой жив!
Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#100
cooldaddy:
что некоторые просто кладут на социум болт и уезжают в лес, в деревню заброшенную и т.д.

Очень немногие. В основном, поток идет в обратную сторону - от всех прелестей чистой экологии к пробкам и Ашанам.

cooldaddy:
И где вы видели в СССР врачей, которым взятки давали?

В больницах - особенно, специализированных. А уж онкоцентр на Каширке и в советские времена был славен своими взятками.

cooldaddy:
Лично я не встречал.

Наверно, лечились в 4 управлении...

The Piper at the Gates of Dawn.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий