Мошенничество WapConverter.ru

Mastak7
На сайте с 05.11.2009
Offline
158
#71
pipez:
что смысла шейвить из-за 100 рублей нету

Просто когда нажали на кнопку "шейв" ТС попал под раздачу)

:)
WapConverter.ru
На сайте с 14.05.2011
Offline
54
#72

webfree, у нас шейва нет ни грамма.

WapConverter.ru (http://wapconverter.ru) - стабильный партнер в нише конвертации мобильного трафа. ICQ 633844.
YD
На сайте с 03.06.2008
Offline
363
#73
Snoopy_Dog:
Тут многие еще сомневаются в адекватности ТС?
А то что партнерки нас нагинают как хотят это факт! Ну нет на 100% честных ПП. Уже много лет работаю с смс партнерками, насмотрелся вдоволь!

Партнерки - вас. Вы - владельцев смартфонов. Круговорот )))

А, да, забыл - владелец смартфона прийдет утром на работу в жек, например, или в налоговую и опять нагнет Вас и владельца смс-партнерки )))

По делу ТС: sms без хоста в билинге БЫВАЕТ. Почему - не знаю. У другой партнерки.

E2
На сайте с 15.12.2006
Offline
128
#74

Скриншот в альбоме посмотрел, но ясности в ситуацию он не добавил. Остаюсь при своём:

error2k:
На форуме есть представитель биллинга, обслуживающего вапконвертер?
Наверняка его нетрудно найти.
Пусть он отпишется о наличии СМС с телефонов, предоставленных ему ТС'ом.

На форуме есть представитель партнёрки, где успешно работает ТС?
Наверняка его нетрудно найти.
Пусть он отпишется о существовании предмета беседы (трафика у ТС).
Ап! И тигры у ног моих сели.
BisHome
На сайте с 06.12.2009
Offline
237
#75
webfree:
Кто шейвит меньше кто то больше, иначе б партнерки не рубили бабло как они рубят сейчас .

Вы хоть представляете какие оборот у топовых ПП, даже посмотреть ТОП того же манисиста.

И даже эти 10-20%, что они имеют с ОБОРОТОВ всех своих партнеров, ооочень здравые цифры получаются. :)

[Удален]
#76

Изначально дело(если доходит до суда) гиблое и не Вам и не ПП не выгодное. Скорее всего ничего не произойдет, но если же уже спрашивать, то я надеюсь все будет хорошо.

Далее.Все ПП шейвят в той или иной степени. Если бы Вы были овнером, 70 из 100 что шейвили бы тоже. Просто скажем есть различные схемы шейва, одни наглые другие не очень. Вот взять того-же кхк из лайфмита, который шейвит даже топ адвертов :)

А вообще правильно сказал error2k:

На форуме есть представитель биллинга, обслуживающего вапконвертер?
Наверняка его нетрудно найти.
Пусть он отпишется о наличии СМС с телефонов, предоставленных ему ТС'ом.

На форуме есть представитель партнёрки, где успешно работает ТС?
Наверняка его нетрудно найти.
Пусть он отпишется о существовании предмета беседы (трафика у ТС).
WapConverter.ru
На сайте с 14.05.2011
Offline
54
#77

niceAdvert, Не все шейвят. Как минимум у WapConveter.ru все чисто, за остальных не знаю.

bablofon
На сайте с 08.11.2010
Offline
78
#78

У 8медиа шейва нет. В текущих реалиях рынка, когда созданно куча однотипных партнерок, а новички так и вообще по черной работают, обманывать смысла нет.

Могу даже так сказать: при рейте 90% партнерки зарабатывают не 10%, а порядка 2-3% за вычетом всех комисиий, списаний по компенсациями, реф и пр.

Financia
На сайте с 03.06.2009
Offline
230
#79

Вапконвертер - хорошая партнерка. Но, ребят. Посадите кого-нибудь в тикеты и поправьте, пожалуйста, статистику по переходам.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий