Где можно по дешёвке познакомиться с девушкой?

HC
На сайте с 19.07.2011
Offline
119
#561
karlush:
какая запутанная история. ТС Вы хоть за выходные почву прощупали? Здесь всем интересно


Какие такие выходные, ё-маё! Не знаю что это такое как кончил школу. У меня все дни как дни, ночи как ночи. Без градаций.

И потом, когда мне что-то успеть, если я тут всю ночь сижу за компом, а днём сплю! Головой то своей хоть думайте! :)

---------- Добавлено 29.01.2012 в 20:14 ----------

pbasalaev:
Есть же разница между любимой и любой, а найти можно главное веру не терять и искать. машина есть? напишите ищу любимую звонить серьезно.

В том и вопрос - писать то где? Мамба скурвилась!

SA
На сайте с 09.10.2010
Offline
70
#562

Есть еще пару вариантов: сходить на каток или лыжная прогулка ( как раз сезон ), можно еще в турпоход.

УПС. Не подходит. У Вас нет для этого свободного времени.

Шаблон для рассылки личных сообщений на форуме 4pda.ru.- Третий конкурс шаблонов голосование 5.03-10.03.2019 г. (https://zennolab.com/discussion/threads/shablon-dlja-rassylki-lichnyx-soobschenij-na-forume-4pda-ru.56546/)
HC
На сайте с 19.07.2011
Offline
119
#563
durdana:




Не прямо за деньги, а за возможность обеспечить беззаботное в материальном плане сосуществование.

А за что тогда вы ей это обеспечете? За свои какашки чтоли?

Или всё-таки за деньги?

---------- Добавлено 29.01.2012 в 20:20 ----------

sergej_a_g:
Есть еще пару вариантов: сходить на каток или лыжная прогулка ( как раз сезон ), можно еще в турпоход.
УПС. Не подходит. У Вас нет для этого свободного времени.

С какой стати у меня нет время. Я что, похож на раба как тут большинство? Я свободный человек, нигде не работаю и никогда в жизни не работал - у меня куча времени и возможностей. Я иногда даже жил за границей по 3 месяца просто попивая Карловаровскую Бехеровку.

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#564
Happy_Cheburashka:
Я иногда даже жил за границей по 3 месяца просто попивая Карловаровскую Бехеровку.

Так это.... это же самый лучший вариант- уехать и там искать. В случае чего всегда можно сослаться на непонимание чужого языка. 😂

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
P
На сайте с 18.01.2008
Offline
80
#565
Happy_Cheburashka:
Какие такие выходные, ё-маё! Не знаю что это такое как кончил школу. У меня все дни как дни, ночи как ночи. Без градаций.

И потом, когда мне что-то успеть, если я тут всю ночь сижу за компом, а днём сплю! Головой то своей хоть думайте! :)

---------- Добавлено 29.01.2012 в 20:14 ----------



В том и вопрос - писать то где? Мамба скурвилась!

Завязывайте с мамбой там не та аудитория, чтоб искать любимую. каток, метро, театр да мало ли мест для знакомств.

Очень качественный траффик. Большие объемы (http://www.kadam.ru/ru/from/57153)
HC
На сайте с 19.07.2011
Offline
119
#566
Слава Шевцов:
Не вижу разницы, кроме отсрочки платежа и величины транша 🍿

Америкосы и другие порядочные люди в этом продвинулись. Не то что мы тут в России с иждивенческими заходами. Там давно всё прописывают в контракте.

---------- Добавлено 29.01.2012 в 20:26 ----------

pelvis:
Так это.... это же самый лучший вариант- уехать и там искать. В случае чего всегда можно сослаться на непонимание чужого языка. 😂

Мне ближе родная шкурка и я знаю что такое ностальгия. Может у нас тут и дерьмо, но это моё родное дерьмо!

P
На сайте с 18.01.2008
Offline
80
#567
Happy_Cheburashka:
Америкосы и другие порядочные люди в этом продвинулись. Не то что мы тут в России с иждивенческими заходами. Там давно всё прописывают в контракте.

---------- Добавлено 29.01.2012 в 20:26 ----------



Мне ближе родная шкурка и я знаю что такое ностальгия. Может у нас тут и дерьмо, но это моё родное дерьмо!

Ну тогда юмора не понимаю деньги есть, а любимой нет. странно даже. тут без бабок и те на шею вешаются девать некуда.

кстати идея буду с Вами знакомить.

HC
На сайте с 19.07.2011
Offline
119
#568
pbasalaev:
Ну тогда юмора не понимаю деньги есть, а любимой нет. странно даже. тут без бабок и те на шею вешаются девать некуда.
кстати идея буду с Вами знакомить.

Денег у меня мало. Только на жрачку - ну, пшено, рис, хлеб и подсолнечное масло.

SA
На сайте с 09.10.2010
Offline
70
#569
Happy_Cheburashka:

С какой стати у меня нет время. Я что, похож на раба как тут большинство? Я свободный человек, нигде не работаю и никогда в жизни не работал - у меня куча времени и возможностей. Я иногда даже жил за границей по 3 месяца просто попивая Карловаровскую Бехеровку.

Так Вы пару постов выше написали это :

""Какие такие выходные, ё-маё! Не знаю что это такое как кончил школу. У меня все дни как дни, ночи как ночи. Без градаций.

И потом, когда мне что-то успеть, если я тут всю ночь сижу за компом, а днём сплю! Головой то своей хоть думайте!"

Противоречия однако.

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#570
Happy_Cheburashka:
Денег у меня мало. Только на жрачку - ну, пшено, рис, хлеб и подсолнечное масло.

Ну так дрочи уже молча и не лезь с идиотскими вопросами на форум.

Наблюдаю и развлекаюсь.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий