ActionPay - лидер среди CPA-партнерок! - 2

[Удален]
#961
dimaYola:
ты хочешь сказать твой сайт]о заработаке в сети с посещаемостью 200 человек в день принес на оффере Mamsy 14000 рублей .

Уважаемый, у меня ко всем просьба, особенно к вам.. Прежде чем что либо написать,прочитай тему с первого начало.. В ветке топика ясно напсианно что было 120 лидов, из них принято около 80-90, остальные отклонены, типо из других стран или что то там..

По вашему Мамси платит по 150 руб за лид?, или у вас с математикой плохо ?

куда вы смотрите когда что либо пишите!!

Ну ясно же должно быть даже ребенку когда сказанно что лидов 120, что максимум с 30 руб можно получить 3600 не считая не уников и отклоненных!!!

С мамси получено около 2400 руб максимум (возможно даже меньше), остальные с других офферов, с офферов который лил с других источников.

V7
На сайте с 06.03.2012
Offline
0
#962

И мене бан за мамси, и пятерым знакомым.😮 Еще не было не разу ситуаций что бы рекламодатель нас обманывал, и просто так просил блокировать вебмастеров.😂

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#963

Народ, у Вас с статой проблем нет? Или только у меня на нуле стоит.

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
AloneSlamer
На сайте с 28.09.2011
Offline
133
#964

Партнерка тупо начала кидать вебмастеров. У меня 320$ потрачено только на мамси. Суппорт ничего слышать не хочет дает левые отмазки. В связи с этим предлогаю сделать групповую претензию на wmid партнерки всем кого реально заблокировали просто так

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#965

Из темы понял только одно, Топов не кидают почему то))))

AloneSlamer
На сайте с 28.09.2011
Offline
133
#966
Redbaron_chaos:
Из темы понял только одно, Топов не кидают почему то))))

зато мелких и не очень кидают только так супорт даже нормально обосновать не может за что именно

Й
На сайте с 23.01.2012
Offline
3
#967

Посоны, реперессии какието! Сейчас другана блокирнули за несколько левых рег. а он не крутил. че за фигня? У меня на той неделе просто тоже были отмененные лиды.

Й
На сайте с 23.01.2012
Offline
3
#968

главное блокируют под левым предлогом. кент скрин прислал там РАЗНЫЕ айпи и все уники. вообще жаловаться имеет смысл?

vk-video
На сайте с 10.02.2012
Offline
3
#969

когда пошли массовые баны, прдставители партнёрки тут уже 5 дней ничего не отписывали. Было бы неплохо, что бы модератор форума почистил тему

AloneSlamer
На сайте с 28.09.2011
Offline
133
#970
vk-video:
когда пошли массовые баны, прдставители партнёрки тут уже 5 дней ничего не отписывали. Было бы неплохо, что бы модератор форума почистил тему

А чего вы ждали? Придет админ и напишет:

Уважаемые вебмастера простите мы налажали с купивип поэому мы будем сейчас блочить всех кого можем

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий