ActionPay - лидер среди CPA-партнерок! - 2

M
На сайте с 26.02.2012
Offline
1
#701
Nano4eJL:
оставили эти претензии накрутчики

Я думаю что как раз накрутчики и сидят на попе ровно и боятся писать притензии а те кто честно зарабатывает те и поднимают кипеш,потому что им бояться не чего

---------- Добавлено 26.02.2012 в 14:28 ----------

Nano4eJL:
Ну сдесь без комментариев

Ну с этим я согласен )))))

---------- Добавлено 26.02.2012 в 14:29 ----------

Nano4eJL:
Неможет человек иметь BL 30 и иметь оборот в 50.000

Вполне может,у меня допустим несколько вмид и я распихиваю средства по ним для разных целей,и BL у меня не высок хотя я приблизительно и выхожу на сумму в 50к,не всегда конечно,бывает и меньше

[Удален]
#702
morozz:
Я думаю что как раз накрутчики и сидят на попе ровно и боятся писать притензии а те кто честно зарабатывает те и поднимают кипеш,потому что им бояться не чего

Здесь ты согнул.. Наоборот будут кипишь поднимать те кто накручивали, так как если вдруг за это время холда обнаружат нарушения, получат бан.. А так не хотят бана, вот и поднимают кипишь чтоб скорее выплату получать, так как боятся получить бан.

И напишут жалобу те кто накручивал, так как они ниче не теряют если даже вдруг так случится что WMID заблочат, тем более денег, кроме как времени на накрутку. Ты упоминал о боте регистрации, наверное сам и занимаешься этим, так как лично я не знал что это такое, пока у Гоши (гугла) только что не спросил, то есть вбил в поиск.

А тому кто честно зарабатывает (лично мне) без разницы хоть если через 3 месяц они выплатят, главное чтоб выплатили, и не боюсь ничего в отличии от некоторых.....

PS: Сегодня регнулся и тут права качать начал!! До тебя тоже был ПП и форум тут, без тебя тоже ниче не теряет.. Не нравится, иди на завод, тебя никто не держит!! А эти детские сказки своим одноклассникам рассказывай..

killerelite
На сайте с 20.01.2012
Offline
9
#703

Кто-нибудь спрашивал у администрации насчет выплат? Сегодня выплаты будут?

M
На сайте с 26.02.2012
Offline
1
#704

Ismail1983, Я же тебе уже говорил хачик что ты недопонимаеш о чём тут идёт реч,если ты слово даже не слышал бот регистрации то ты олень винторогий даже правила ActionPay не читал,и прежде чем когото обвинять нужно балдой своей тупой подумать,ты и будеш ждать три месяца потому что ты терпило а я нет вот в чём наша разница!!!

---------- Добавлено 26.02.2012 в 15:53 ----------

Ismail1983:
Сегодня регнулся и тут права качать начал!!

Не тебе указывать "горная овечка" когда мне и где регаться и что качать,какие права я качаю? ты действительно туп и безграмотен,не можеш даже сформулировать притензию тогда стисни мычку и тусуйся с барашиком в своём ауле,если будет что то по факту то обращайся

[Удален]
#705

1)

morozz:
недопонимаеш, реч,будеш,можеш

Пиши без ошибок

2)

morozz:
ты действительно туп и безграмотен

Верхняя цитата тебе ответ!! Смотри кто из нас безграмотен.

3)

morozz:
даже правила ActionPay не читал,

Правила я более чем 100 раз читал... Но мне не были интересны в отличии от тебя инфо про Боты.

4)

morozz:
ждать три месяца

Ждать я буду столько, сколько считаю нужным.

5)

morozz:
хачик,олень винторогий,балдой своей тупой, терпило, горная овечка, туп и безграмотен, тусуйся с барашиком в своём ауле

Я в отличии от некоторых читаю правила, а вот ты по ходу не читал правила форума при регистрации, так же возможно и что и не читал правила ПП при регистрации.

Правила форума


4.....14.Запрещено использование в сообщениях нецензурных слов, брани, оскорбительных для других участников выражений.

Модераторы, просьба принять меры!!

6)

morozz:
хачик,олень винторогий,балдой своей тупой, терпило, горная овечка,туп и безграмотен, тусуйся с барашиком в своём ауле

И в + ты за эти слова ответишь и в реале... Жду адрес и номер телефона в личку...

Герой кнопочный, посмотрим какой ты герой в реале, и сможешь ли все это мне в лицо сказать...... На словах Лев Толстой а на деле ..... толстой!!!

Одним словом,Жду ВП.

Здесь обсуждают ПП, так что пиши по теме... А то что меня касается в ВП !!

PS: модераторы, извиняюсь за оффтом..

M
На сайте с 26.02.2012
Offline
1
#706

Ismail1983, Слыш баран горный я тебе отправил в личку адрес,подтягивай свою чёрную жопу

---------- Добавлено 26.02.2012 в 16:34 ----------

Ты тупой до безобразия,я тебе ещё раз повторяю что я не на уроке русского языка,твой мозг примитивен как у барашика,который твой близкий родственник 🤪 я жду тебя в гости,я обосную тебе кто ты или что ты

---------- Добавлено 26.02.2012 в 16:37 ----------

И то что ты стукач,тобиш сука ты уже доказал,срал я на тебя и этот ёбаный форум,ты чурка ссыкливая иди и соси хуй у барана,тёлка траханая -"модераторы прошу принять меры" ведёш себя как соска,хотя почему как?ты и есть соска которая бежит за помощью к модераторам,ПИДОР я тебя лично обоссу

[Удален]
#707
morozz:
Ismail1983, Слыш баран горный я тебе отправил в личку адрес,подтягивай свою чёрную жопу

Подтверждаю, и адрес принят.. На днях как получится подтяну.. Жди и Удачи!

M
На сайте с 26.02.2012
Offline
1
#708
Ismail1983:
Подтверждаю, и адрес принят.. На днях как получится подтяну.. Жди и Удачи!

Ок,жду,как раз прикупил пару месяцев назад новое ружьишко,только вот на охоту так и не успел съездить,как раз на тебе попаробую

B
На сайте с 07.02.2012
Offline
23
#709
morozz:
Во первых я не переходил на личности,и ваш ник вам тоже соответствует Ismail1983,я вно вы не русский и русского языка не понимаете,у меня там во первых не 10к а в несколько раз больше,и на месте ActionPay я бы не работал с рекламодателем который не платит уже больше двух месяцев "это я для не русских объясняю" и конечно же они обязаны выплатить эти деньги при любом раскладе,пусть даже из своего кармана,это в первую очередь ихняя вина,и если не будут выплачены эти средства то это факт мошенечества,за который можно не только писать жалобу в арбитраж но и понести уголовную ответственность,если вы глупый и не разбираетесь в законодательстве то советую открыть уголовно процессуальный и почитать его,выплатить они обязаны в любом случае,даже если купи вип им не заплатит,их никто не заставлял работать с купи вип,нужно было приостанавливать офер при возникновении проблем а не давать людям дальше работать и потом морозить выплаты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

это чо тут за предъявы "русский-нерусский"? Так из-за вас еще и форум закроют. Нарушение закона однако чистейшее.

Вот я нЕрусь, только языком-то получше владею. Хоть и не родной он мне. И даже не второй. Мне лично до феньки националистические разборки, но крайне рекомендую остановиться, потому что это уже за границами допустимого общения в СМИ, которыми являются даже форумы :)

O1
На сайте с 26.01.2012
Offline
77
#710

Вы столько страниц насрали, а по теме ни чего🍿

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий