Китайцы забрасывают эплсторы яйцами и дерутся в ожидании нового айфона

123
pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#11
_t2:
Что за безумие охватило Китай и весь мир? Это стадный эффект?

Это все представители фабрик,которые телефон хотят купить под распил, чтобы выпустить быстрее всех его аналог 😂 Пара-тройка тысяч фабрик, так и есть по Китаю.

пс: все блоки питания, которые идут оттуда от разных заводов, выполнены один в один по схеме, включая корпус и клеммы. Один в один от сотни фабрик!!!!!!!!!!!!!!!

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
_2
На сайте с 30.05.2007
Offline
171
_t2
#12
Psycho:
В том, что там половина - перекупщики.

Ну, раз есть перекупщики - значит, есть и ажиотажный спрос.

Psycho:
Хех. А нафига его ронять, вот в чём вопрос.

Кто же его специально роняет :) Я вот, стабильно каждый телефон минимум раз десять роняю. Поэтому хрупких стекляшек стараюсь избегать, особенно если они стоят 40 т.р.

В первом квартале, к примеру, появится в продаже новый Sony Xperia S. Дисплей 4,3'', разрешение 1280 х 720 точек, да и начинка вполне соответствующая и харизма присутствует. Продаваться будет, как говорят, максимум за 25 т.р. но ведь не будут его покупать в таких объемах как iphone. Парадокс.

pelvis:
Один в один от сотни фабрик!!!!!!!!!!!!!!!

А чего париться, изобретать что-то новое - это дорого. А скопировать всегда можно без проблем, кто-то лучше, кто-то хуже.

YD
На сайте с 03.06.2008
Offline
363
#13
_t2:
точек, да и начинка вполне соответствующая и харизма присутствует. Продаваться будет, как говорят, максимум за 25 т.р. но ведь не будут его покупать в таких объемах как iphone. Парадокс.

Нет парадокса - клоны собирают остатки. Кто хочет copy-cat?

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#14
_t2:
но ведь не будут его покупать в таких объемах как iphone. Парадокс.

еще как будут. самсунг уже попячил эпл. эпл негодуе.

---------- Добавлено в 14:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:58 ----------

YuriDnepr:
Нет парадокса - клоны собирают остатки. Кто хочет copy-cat?

а кто хочет гавняшку апл? без usb, без флешки, с несменным аккумом и дрочевной операционкой, втридорога? :)

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
_2
На сайте с 30.05.2007
Offline
171
_t2
#15
YuriDnepr:
Нет парадокса - клоны собирают остатки. Кто хочет copy-cat?

Вот хоть убей не вижу в Sony Xperia S ни малейшего намека на айфон. Понятное дело, что этот аппарат оказал сильнейшее влияние на весь рынок смартфонов, но это не повод все последующие телефоны других производителей называть клонами.

Евген:
еще как будут. самсунг уже попячил эпл. эпл негодуе.

Хотелось бы надеяться, конкуренция на пользу всем. Вот только у самсунга такие внушительные продажи еще и за счет весьма агрессивного и масштабного маркетинга, а Sony никогда такой рекламной активностью не отличались. Все будет решать цена, как мне кажется. Радует, что японцы наконец начали извлекать пользу от своих музыкальных и кинопроизводящих подразделений - создают весьма перспективную онлайн-систему Qriocity (единый сервис позволяющий прослушивать музыку, просматривать видео, читать электронные книги и играть в компьютерные игры).

YD
На сайте с 03.06.2008
Offline
363
#16
Евген:
1)еще как будут. самсунг уже попячил эпл. эпл негодуе.

2) а кто хочет гавняшку апл? без usb, без флешки, с несменным аккумом и дрочевной операционкой, втридорога? :)

1) Всеми моделями вместе взятыми?

2) судя по всему - 4 млн человек в первые 3 дня продаж...

Что означает без USB? Без usb/micro? Почему аккум несменный?

Сам я не люблю ипхоне как пользователь - сильно большой и оснащен ненужными мне ф-циями. Однако, стоит признавать достижения )))

И когда смотришь на ипхоне с квадратными углами - не надо говорить, что не видно ничего общего с iPhone у Xperia

---------- Добавлено в 14:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:13 ----------

Как сейчас помню: "не понимаю я это стадо - нах покупать гроб от нокии за штуку баксов..." Году еще так в 2008 :)

_2
На сайте с 30.05.2007
Offline
171
_t2
#17
YuriDnepr:
Как сейчас помню: "не понимаю я это стадо - нах покупать гроб от нокии за штуку баксов..."

Многим людям это свойственно - быть в струе, в хорошем смысле, разумеется. Все берут нокию - и я беру нокию, все перешли на Айфон - ну что я, лох что ли?

ZoomY
На сайте с 07.11.2008
Offline
165
#18
_t2:
кусок стекла и металла, разбивающийся при первом серьезном падении.

Напомнило...

— А что если я пролью кофе, колу и вино на клавиатуру?

— Клавиатура, скорее всего, придет в негодность. Так же, как ноутбук, телевизор или шапка Мономаха в аналогичной ситуации.

Размещу ваши статьи на сайтах с тИЦ до 1400 по 5$ (/ru/forum/846111) Сейчас многие ищут хостинг за пределами России. Ukrnames - один из лучших вариантов: (http://ukrnames.com/?ref_id=114) и лидер рынка, и привычно, и по-русски, и вне юрисдикции РФ.
Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#19

Дичайшие люди.

Комплексный маркетинг в буржунете (http://burzhu.net/showthread.php?t=39)
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#20
YuriDnepr:
Однако, стоит признавать достижения )))

да без проблем - признаю :)

YuriDnepr:
Что означает без USB? Без usb/micro?

ну да.

YuriDnepr:
Почему аккум несменный?

сменный конечно. через задницу или сервис :)

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий