Блин, как такое получается?!

12 3
R
На сайте с 02.03.2007
Offline
118
2193

На каждую страницу сайта закуплено по 30-40 средних ссылок , имеется статейные ссылки с жирных сайтов, и при этом в выдаче СЧ запрос на 5-7 местах в Яндекс. И так уже более 8 месяцев.

А вот как получается, что те кто на первых 2 местах, на их страницы нет вообще закупленных ссылок. Встречаются от силы 2-3 штуки (довольно средние) и все. И так по многим запросам.

Как без ссылок можно находится на 1 месте в яндекс, кто сможет раскрыть секрет?

Ps. Ребят, реально интересно, ни кто больше такое не встречал в своей практике - у сайтов на 3-10 местах стоят по 30-60 ссылок на страницу, в то время как у сайта на 1 месте, всего по 3-5 ссылок на каждую страницу.

Villis
На сайте с 29.07.2011
Offline
76
#1
rexfor:
На каждую страницу сайта закуплено по 30-40 средних ссылок , имеется статейные ссылки с жирных сайтов, и при этом в выдаче СЧ запрос на 5-7 местах в Яндекс. И так уже более 8 месяцев.

А вот как получается, что те кто на первых 2 местах, на их страницы нет вообще закупленных ссылок. Встречаются от силы 2-3 штуки (довольно средние) и все. И так по многим запросам.
Как без ссылок можно находится на 1 месте в яндекс, кто сможет раскрыть секрет?

Дайте хотя бы ссылку на выдачу...

Р
На сайте с 19.10.2009
Offline
42
#2

Ссылки не самое важное, пора к этому привыкнуть, да и ссылки ссылкам рознь. 30-40 ссылок это ничто.

Лучший хостинг (http://phpanel.ru/10716) | Есть система лучше чем Сеопульт (http://client.webeffector.ru/registration.html?invitation=0e087ec55dcbe7b2d7992d6b69b519fb) |
[Удален]
#3

Если вы не нашли закупленных ссылок, это не значит, что их нет. Это могут быть статьи на сайтах, закрытых для всех, кроме Яндекса и Гугла. Вы найдете их только в панели вебмастера, если есть доступ.

R
На сайте с 02.03.2007
Offline
118
#4
antivir:
могут быть статьи на сайтах, закрытых для всех, кроме Яндекса и Гугла. Вы найдете их только в панели вебмастера, если есть доступ.

Интересно, зачем они такие вещи делают, конспирируются.

Иногда я думаю, может у них там договор есть с Яндекс. Если по 500 000р платить в мес, почему не согласятся. МОжет в этом и есть весь секрет.

1 место 500 штук.

2 место 300 штук.

Р
На сайте с 19.10.2009
Offline
42
#5
rexfor:
Интересно, зачем они такие вещи делают, конспирируются.

Иногда я думаю, может у них там договор есть с Яндекс. Если по 500 000р платить в мес, почему не согласятся. МОжет в этом и есть весь секрет.
1 место 500 штук.
2 место 300 штук.

Думаю для вашей тематики (а судя по вашим ссылкам, конкуренстности в ней не наблюдается), от цифры можно смело отнимать ноль) А секрета никакого нет, Яндекс физически не может продать места в выдаче, хотя может иногда и хотели бы)

[Удален]
#6
rexfor:
Интересно, зачем они такие вещи делают, конспирируются.

Затем, чтобы никто больше не нашел эти сайты и не поставил ссылку с них на свой сайт.

B
На сайте с 15.01.2011
Offline
37
#7

Возможно у вас по другим факторам косяки - тормозной хост, тяжелый код, перелинковка страдает, ключей нет в тайтле и прочее

куку
M
На сайте с 15.01.2011
Offline
66
#8
antivir:
Если вы не нашли закупленных ссылок, это не значит, что их нет. Это могут быть статьи на сайтах, закрытых для всех, кроме Яндекса и Гугла. Вы найдете их только в панели вебмастера, если есть доступ.

То есть страницы открыты для индексации, проиндексированы, а в поиске их нет?

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#9
Muzicant:
а в поиске их нет

нет, имеется в виду, что простыми способами их не найти. Только попросить хозяина показать их в панели вебмастера :)

R
На сайте с 02.03.2007
Offline
118
#10
Dreammaker:
...имеется в виду, что простыми способами их не найти.

Получается что известные платные сервисы определения беков тоже не могут их найти?

Такое может быть? Ссылающиеся ссылки есть, но платные сервисы их найти не могут.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий