Ищутся вебмастера для тестирования новой темы под софт траффик

reanimator333
На сайте с 11.08.2013
38
nicetest:
Добрый день, пришлите ссылку по которой вы качаете файлы в ЛС. По системе все хорошо ☝ Chrome ничего не блочит.

Приношу извинения , ложная тревога ! оказалось, что хром блочит ссылки на мой домен, где мои файлы хостятся... что тоже крайне не радует (

✔ Белая монетизация download трафика - CPA сеть - оффер Mediaget и Orbitum . Никаких проблем с ПС. Высокий доход! (https://goo.gl/QXfK6J)
Web-lomaster
На сайте с 26.08.2012
107
reanimator333:
оказалось, что хром блочит ссылки на мой домен, где мои файлы хостятся... что тоже крайне не радует (

Должно пройти со временем. Вы недавно начали раздавать со своего домена чтоль?

✔ Белая монетизация вашего трафика оффер Медиагет (http://goo.gl/dYsuIP) 3.5 руб за установку. Никаких пряток, санкций и фильтров!
trafbax
На сайте с 05.02.2010
130

nicetest, спасибо за своевременные выплаты..как грится у кипердержащих(:) ) - зазвенело, монеты посыпались и т.д..

У меня такой вопрос:

Судя по последнему посту Web-lomaster, у вас возможно парковать домены - это так? Или я неправильно понял и имелось ввиду закачивание самим инсталлятора и раздавать его уже от куда хочешь?

A4
На сайте с 13.06.2012
127

Было бы полезно сделать что-то типа туннелирования. Т.е. на своем домене сделать туннель, внешне будет казаться, что файлы скачиваются с этого домена, а на деле они будуть подтягиваться с системного.

trafbax
На сайте с 05.02.2010
130
ant42:
Было бы полезно сделать что-то типа туннелирования. Т.е. на своем домене сделать туннель, внешне будет казаться, что файлы скачиваются с этого домена, а на деле они будуть подтягиваться с системного.

что за бред?!?! Чем это может помочь в плане улучшения конверта...если просто хочешь, что бы юзеры видели ссылку такую, что от твоего типа домена качают - обычный пеха-редирект. В плане АВ - это ноль пользы...в плане писсимизации - так же.

Главное и во всем поможет: возможность парковки не просто домена(на нем сам твой сайт лежит), а возможность парковки поддомена(пример: download.твой_домен.твой), твоего домена(а ты сам уже своему поддомену прописываешь IP куда его направить), то есть по сути домена любого уровня(третьего, четвертого и ..) - с этим все решается за раз. А вообще - это я гоню, достаточно запросить припарконуть любой тип домена(2-3-4-5-6...уровня), а там уже, если его парконут, ты для него пропишешь А запись.

В общем учи, что это, как оно работает, с чем его едят и главное правила записи в днс.. затем только пиши глупости. Начни с такого понятия, как DNS..затем - основные правила его записей.

И вообще, ты понимаешь, что такое тунелирование?

Такую блин глупость ты сморозил(

A4
На сайте с 13.06.2012
127
trafbax:
что за бред?!?! Чем это может помочь в плане улучшения конверта...если просто хочешь, что бы юзеры видели ссылку такую, что от твоего типа домена качают - обычный пеха-редирект. В плане АВ - это ноль пользы...в плане писсимизации - так же.
Главное и во всем поможет: возможность парковки не просто домена(на нем сам твой сайт лежит), а возможность парковки поддомена, твоего домена(а ты сам уже своему поддомену прописываешь IP куда его направить), то есть по сути домена любого уровня(третьего, четвертого и ..) - с этим все решается за раз.
В общем учи, что это, как оно работает, с чем его едят и главное правила записи в днс.. затем только пиши глупости. Начни с такого понятия, как DNS..затем - основные правила его записей

Слушай, парень, не тебе меня учить, не нужно хамить незнакомым людям. Когда поддомен твоего сайта вместе с доменом уйдет в бан АВ, тогда поймешь, насколько туп твой высер

---------- Добавлено 28.02.2014 в 18:54 ----------

Парковать он свой домен с сайтом собрался, умник

РР
На сайте с 17.02.2012
74

Кто знает Как убрать блокировку скачиваний с сайта хрома? Уже два месяца идет блокировка.

trafbax
На сайте с 05.02.2010
130
ant42:
Слушай, парень, не тебе меня учить

Как раз таким как я тебя и учить. Что, лично я не собираюсь делать. Цель, которую ты преследуешь, очень легко решается - без обращения к ПП. Цель, которую я преследую - решается только ПП.

И как часто пишут: учи матчасть

progmen
На сайте с 05.02.2013
83

Отличная поддержка!

Отзывчивая не то что у других! Спасибо!

Партнерка push-уведомления (https://goo.gl/w9tZ2Y) Лучшие VDS (https://goo.gl/x3ykrI)
A4
На сайте с 13.06.2012
127

--------------------------

---------- Добавлено 02.03.2014 в 01:57 ----------

trafbax:
Как раз таким как я тебя и учить. Что, лично я не собираюсь делать. Цель, которую ты преследуешь, очень легко решается - без обращения к ПП. Цель, которую я преследую - решается только ПП.
И как часто пишут: учи матчасть

Ну так научи, "не такой, как все"

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий