Ищутся вебмастера для тестирования новой темы под софт траффик

alias008
На сайте с 30.10.2011
64

У меня загрузчик не отдаётся и доход с утра висит(

$ Монетизации загрузочного трафика, CPM от 4500! ЛС. (/ru/users/241705) $
FotoHunter
На сайте с 03.04.2009
524

Roman83, даже не знаю... сам храню много файлов на Яндекс-Диске. Вроде все ок.

Вопрос в другом - как скоро появится возможность менять шкурки к загрузчику. Просто папка часто не катит и сильно влияет на конверт (

P.S. Перепроверил. Нормально работает с Укоз сайтами. С DLE увы косяк, который явно влияет на конверт. Очень просим исправить.

Дорогостоящие курсы, популярные книги и приватные обучения бесплатно (https://vk.cc/amUOBn)
A4
На сайте с 13.06.2012
127

Конверт с СНГ сегодня на 50% меньше на данный момент. Судя по уменьшающемуся проценту инсталлов, кажется, что они вообще не инсталлятся

muxa_Gold
На сайте с 15.01.2014
17
Roman83:
Здравствуйте!
Вопрос по поводу заливки файлов на Яндекс. Вот какой должна быть правильной ссылка, чтобы названия в скаченном файле ( в установщике ) не менялись на 5gjd3l39yjfkdlenf?
Привожу пример:

<a href="ТУТ ССЫЛКА С ЯНДЕКСА" class="link_class_name" warcr_name="ТУТ НАЗВАНИЕ АРХИВА">Скачать файл</a>

Так должна выглядеть правильная ссылка? Вот таким образом делаю, но в установщике и когда качается просто кошмарные символы и очень далеки от ( правильного названия архива )
Вот так получается

Хотя названия архива например: karta_goroda ...

Роман,дело в языке,просто не называй файлы русскими буквами и всё норм будет!Кодировка просто!

А не заметил,извиняюсь!Тогда тебе к саппорту надо))...

J
На сайте с 05.02.2014
4
ant42:
Конверт с СНГ сегодня на 50% меньше на данный момент. Судя по уменьшающемуся проценту инсталлов, кажется, что они вообще не инсталлятся

Подтверждаю, у меня снижение конверта по СНГ трафику с 75% до 37%

nicetest
На сайте с 01.07.2009
99

Добрый день! Конверт по СНГ просел из за проблем на магистральном канале сервера, отвечающего за отдачу екзе по СНГ. Длилось около полутора часов. Пару часов назад проблема решилась - сейчас процент уже растет. К вечеру почти вернется в норму.

To Fotohunter: Обложки уже сейчас можно создавать топовым вебмастерам - пишите в ICQ - расскажут как. По поводу проблем с DLE не совсем поняли, о чем Вы - подробнее опишите что там не клеится.

Самая стабильная инсталл ПП. 3 года на рынке! Конвертим Ваш траффик в большие $$$ (http://gameconvert.net)
FotoHunter
На сайте с 03.04.2009
524

nicetest, названия файлов ( если на ФО перенаправляется. Но думаю это от работы ФО зависит... Но тут человек писал, что у него при скачивании файла с Яндекс диска пишет аброкадабру. Хотя на укоз у меня нормально идет. А вот с DLE двигом катастрофа.

R8
На сайте с 31.01.2014
8
nicetest:
Добрый день, напишите в icq саппорта - 3251445 постараемся помочь вам решить проблему. ☝

Поддержка отвечает безупречно, быстро и " информативно ", но хотелось бы конечно уточнить и разобраться в этой проблеме. Поддержу в аське надо умолять ответить и решить проблему... Задал вопрос, вот уже больше часа ожидаю ответ на него... Хотелось бы в " поддержке " слышать не обрывки фраз, а помощь!!! Шаблон работает на кодировке windows-1251

Что и как надо поправить, чтобы исправить проблему? Пожалуйста, подскажите.

getmevideo.ru - Самый лучший онлайн сервис для скачивания видео с ютуба. Скачивайте любое видео быстро и бесплатно. Скачать видео с YouTube http://getmevideo.ru/ (http://getmevideo.ru/)
W
На сайте с 25.12.2012
12
Roman83:
Поддержка отвечает безупречно, быстро и " информативно ", но хотелось бы конечно уточнить и разобраться в этой проблеме. Поддержу в аське надо умолять ответить и решить проблему... Задал вопрос, вот уже больше часа ожидаю ответ на него... Хотелось бы в " поддержке " слышать не обрывки фраз, а помощь!!! Шаблон работает на кодировке windows-1251
Что и как надо поправить, чтобы исправить проблему? Пожалуйста, подскажите.

Может поддержка чем-то занята сегодня)

Тоже жду ответа от нее, не могу без нее добавить новый поток в систему. Молчат и в тикетах с утра и в аське оффлайн

R8
На сайте с 31.01.2014
8

Поддержка ответила. Разбираемся с данной проблемой. )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий