Ищутся вебмастера для тестирования новой темы под софт траффик

nicetest
На сайте с 01.07.2009
99
119486

Новая, незаезженная тема под софт траффик. Спешите снять сливки! Интересуют вебмастера, которые могут обеспечить от 3тыс скачек в сутки по РУ траффику (в данный момент выкупается только он). Тема ПОЛНОСТЬЮ БЕЛАЯ. Писать в ЛС. При этом - рекомендуется приготовить свое "мини-портфолио" в виде - сайт такой то, лью туда то, плюс скрин. Выплаты раз в неделю, или по запросу в любое время.

P.S. Особенно тема будет интересна тем, кто льет на торренты, платные архивы, вебасм и тп партнерки.

Самая стабильная инсталл ПП. 3 года на рынке! Конвертим Ваш траффик в большие $$$ (http://gameconvert.net)
stalker2467
На сайте с 20.08.2010
105

А когда более мелким мастерам будет доступно? :)

Монетизирую Download-трафф здесь (https://clck.ru/9SDHU) Мобайл лью сюда (https://clck.ru/9SDHn) ICQ: Ч1О-З59-ЧО
nicetest
На сайте с 01.07.2009
99

После окончания тестирования :)

SEO-Bible
На сайте с 21.12.2010
126
nicetest:
Новая, незаезженная тема под софт траффик. Спешите снять сливки! Интересуют вебмастера, которые могут обеспечить от 3тыс скачек в сутки по РУ траффику (в данный момент выкупается только он). Тема ПОЛНОСТЬЮ БЕЛАЯ. Писать в ЛС. При этом - рекомендуется приготовить свое "мини-портфолио" в виде - сайт такой то, лью туда то, плюс скрин. Выплаты раз в неделю, или по запросу в любое время.

P.S. Особенно тема будет интересна тем, кто льет на торренты, платные архивы, вебасм и тп партнерки.

Может сначала нужно вам приготовить свое "мини-портфолио"?

Откуда сами лили траф, что пакуем, конверт на разном трафе, профит, и тд. Ну и как вы выразились - "плюс скрин"...

И в чем собственно "белизна" вашей ПП? И нам что от этой белой темы? Как говорят у нас в Одессе- Что мы (вэбмастера) с этого будем иметь? - если снимем траф с проверенных и профитных для нас ПП? Фишка ваша в чем?

Пока что предложение ваше не более чем "кот в мешке".

373
На сайте с 16.09.2009
78
373
SEO-Bible:
"кот в мешке".

ага. обменялись в личке 2-3 сообщениями. пока я так и не узнал что "это". может в следующем письме сообщат детально и доступно.

Себя сначала измени – это первым делом. Ты никто с отравленной душой и убитым телом.
nicetest
На сайте с 01.07.2009
99

Добрый день! Да действительно - наше предложение пока - кот в мешке, и лить на него или нет - решать вам. Могу только сказать следующее - пока предложение не вышло в паблик - оно намного более конвертабельное чем, скажем, упаковка файлов в платные архивы (кроме разного рода фейков типа фотошопа и тп, которые там "выезжают за счет обложек), или же слив траффика на вебасм.

Кроме того, кому надо - тот уже стукнул нам, предоставив необходимые данные, и начинает лить.

P.S. Если бы тема не была бы столь интересной, какой смысл был бы нам ограничивать круг потенциальных партнеров, устраивая им лишний процесс "отбора"?

exarh
На сайте с 28.03.2010
504

Мне пофиг на вашу белизну и ваше портфолио. Готов полить.

То что вы платите не сомневаюсь, ибо работаю в другой вашей партнерке, где все путево с баблом.

Не получится с конвертом - копейки считать не буду, получится - сорву сливки.

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
[Удален]

Почти сутки стоит эта партнерка. При моем небольшом трафе выходит на мой взгляд неплохо...Насчет Вебасм ничего сказать не могу, т.к. в таком формате (софт портал) с ним не работал (а зря). Сапорт хороший, в аське мне все быстро настроил.

Хотелось бы еще видеть статистку, которая отображала какие именно файлы скачивают больше всего.

Ну а так очень хорошо, скачивания идут, бабки капают потихоньку да и ладно. С учетом еще и того, что конкуренции в этой нише почти нет (за исключением Вебасм). Надеюсь партнерка просуществует как можно дольше :).

nicetest
На сайте с 01.07.2009
99

Спасибо! Постараемся учесть Ваши пожелания в будущем.

Ну а пока - есть много других дел, направленных на улучшение Вашей прибыли и повышение качества работы программы для конечного юзера ;)

P.S. Кстати, кое что из вчерашних "допов" уже реализовали.

[Удален]

Ну на данный момент меня устраивает все, насчет статистики не принципиально))

А насчет "допов" это конкретно по моему случаю?

nicetest
На сайте с 01.07.2009
99

Да, кое какие мелочи для удобства юзеров, о которых мы вчера с Вами говорили.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий