Что вы говорите, чтобы возбудить словами женщину?

Abrupt
На сайте с 13.01.2011
Offline
117
#81

Поручик Ржевский спрашивает у корнета: -Корнет, вы имеете такой успех у дам. расскажите,как у вас это получается?

- а вы подойдите к даме, скажите ей что-нибудь остренькое, затем что-нибудь скользкое,затем пошленькое и представтесь. И она ваша.

На балу поручик подходит к даме и говорит:

-Шило, мыло, *** на рыло. Поручик Ржевский

furnaslives
На сайте с 11.01.2010
Offline
48
#82
burunduk:
девушек на вас нет, закидали бы помидорами - динамо

))

Евген:
ну.. страннее цели я не слышал. оригинально однако.

да мне для категории женского нижнего белья надо))

я наверно просто как-то не с той стороны подошел))

нужно вроде "Ты как всегда просто неотразима, моя сказочная девочка" - тип того))

Jefa:
Берешь её такой по всякому, со стонами и нежными криками, в одной руке сосок, в другой сигара

:D

_t2:
Вообще не понимаю всех этих «как бы развести женщину на секс». Я стараюсь узнать человека как можно лучше, перед тем как переходить к более близким отношениям. Даже предствить себе не могу, чтобы я сидел в кафе с девушкой и думал - как бы её побыстрее в постель уложить. Дикость. Секс без любви, не дает и десятой доли ощущений не физического, а эмоционального уровня.

во, пральна!

какие неконкретно принадлежащие комплименты можно сказать любимой? )

---------- Добавлено в 14:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:56 ----------

--------------------

в общем, идея такая:

нужно создать на сайте такую атмосферу для женщин, чтобы они туда приходили как в райское место.. где им всегда рады, ими восхищаются, ими любуются их хотят вот именно в этих черных трусиках от 2 тысяч рублей с бесплатной доставкой на дом :D

Разработка приложений для android. Мои приложения и игры (https://play.google.com/store/apps/developer?id=Evgeniy) на play.google.com
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1354
#83
_t2:
-= Serafim =-, у меня уже много лет есть любимый человек. Сейчас как раз собираюсь на свидание (мы стараемся постоянно устраивать свидания в новых местах) с самой красивой девушкой на свете, о чем ей обязательно скажу при встрече.

Типа сегодня на кухне, завтра в коридоре? :) Или много лет со школы до универа и до сих пор свидания?

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#84
furnaslives:
нужно создать на сайте такую атмосферу для женщин, чтобы они туда приходили как в райское место.. где им всегда рады, ими восхищаются, ими любуются их хотят вот именно в этих черных трусиках от 2 тысяч рублей с бесплатной доставкой на дом

аааа... так это вам к копрорайтерам.

---------- Добавлено в 14:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:08 ----------

-= Serafim =-:
Или много лет со школы до универа и до сих пор свидания?

вот тоже не понял. много лет - обычно уже живут вместе :)

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Логистик
На сайте с 31.12.2008
Offline
191
#85
_t2:
-= Serafim =-, у меня уже много лет есть любимый человек. Сейчас как раз собираюсь на свидание (мы стараемся постоянно устраивать свидания в новых местах) с самой красивой девушкой на свете, о чем ей обязательно скажу при встрече.

1 я понял, что у вас много лет любимый человек

2 судя по вашим постам, у вас секса с любимым человеком нет

3 а почему вы не поженитесь?

может хватит лукавить?

Создание сайтов на заказ - http://htmlplus.ru || Конструктор адаптивных сайтов Wysiwyg Web Builder - обучение, уроки, консультации - http://wwbmaster.ru || Настройка ЭЦП || Настройка корпоративной почты
samobart
На сайте с 30.01.2009
Offline
103
#86
Что вы говорите, чтобы возбудить словами женщину?

золото! 100500 карат

Распродажа лицензионных программ, игр, софта! (https://is.gd/W5aBww)
Логистик
На сайте с 31.12.2008
Offline
191
#87
furnaslives:
цель - не затащить женщину в постель, а просто возбудить... по принципу "возбудим, но не дадим"

а зачем вам такой хернёй страдать?

это такая изощрённая месть, за то что она когда то вам не дала или проверка подруги друга? 😂

учтите, что вы можете сами остаться в дураках и испортить свою психику

лучше уж забить и возможно её самолюбие взыграет, если на то есть основания, а если оснований нет, то вы точно останетесь в дураках, если продолжите заниматься хернёй подобной

N
На сайте с 22.11.2008
Offline
165
#88
_t2:
Лучший комплимент - комплимент сказанный искренне, как бы банально это не звучало. Я никогда не говорю того, чего на самом деле не думаю.

Вообще не понимаю всех этих «как бы развести женщину на секс». Я стараюсь узнать человека как можно лучше, перед тем как переходить к более близким отношениям. Даже предствить себе не могу, чтобы я сидел в кафе с девушкой и думал - как бы её побыстрее в постель уложить. Дикость. Секс без любви, не дает и десятой доли ощущений не физического, а эмоционального уровня.

Качественное продвижение ваших сайтов. 12 лет опыта. Договор. ( /ru/forum/899200 ) SEO coaching №7 - Пробуждение силы. Старт 10 ноября! ( /ru/forum/914473 )
[Удален]
#89
furnaslives:
цель - не затащить женщину в постель, а просто возбудить... по принципу "возбудим, но не дадим"
при этом нельзя прикасаться к ней, махать бедрами и тому подобное))

Конский возбудитель уже в топике предлагали?

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1354
#90
Евген:
вот тоже не понял. много лет - обычно уже живут вместе :)

Ну, может, они решили всю жизнь на свиданиях - так романтичнее :) Без бытовухи.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий