Файлообменный сервис Oron.com - v.3 - 27 - С новым годом!

T
На сайте с 31.08.2010
Offline
17
#981

НЕТ- орон что то явно мутит,три года я не зарабатывал менее 1 000 баксов в месяц,даже когда уезжал и ровно месяц не прикасался к компьютеру у меня вышло 400 баксов, а теперь еле еле выдавливается один месячник в 3-4 дня,при том что количество скачек не изменилось.у моих знакомых коллег дела еще хуже,думайте логически,у меня только один ответ-Деньги воруют

A
На сайте с 17.01.2011
Offline
107
#982
Progressive:
Analog,
Январь проходит хорошо и очень ровно. К концу месяца продаж будет больше, люди возвращаются с лыжных курортов и вновь садятся за интернет

Ну хоть у кого то хорошо)))

Rapidgator - Надежный и проверенный временем файлобменник (http://rapidgator.net/account/registration/ref/50206) depfile.com - Достойная альтернатива ТОП обменникам (http://depfile.com/premium/?refererid=1383409)
vic_b
На сайте с 03.08.2010
Offline
30
#983

Progressive, а с ребиллами как в общем? По своей стате вижу, что с каждым месяцем подписок все меньше и меньше.

С чем связана неравномерность прихода ребиллов? Раньше с 14:00 по Москве шли, сейчас в течении суток падают.

[Удален]
#984
vic_b:
Progressive, а с ребиллами как в общем? По своей стате вижу, что с каждым месяцем подписок все меньше и меньше.
С чем связана неравномерность прихода ребиллов? Раньше с 14:00 по Москве шли, сейчас в течении суток падают.

и то, могут не упасть

1nSane
На сайте с 08.02.2009
Offline
187
#985

Progressive, а как же насчет помощи ДЕТЯМ? скрина перевода я так и не увидел.

А ведь грозился же!

-= Under Construction =-
Критика_Уместна
На сайте с 13.12.2011
Offline
201
#986
1nSane:
Progressive, а как же насчет помощи ДЕТЯМ? скрина перевода я так и не увидел.

А ведь грозился же!

дети это мы и есть,а когда приходит небольшая продажка то это и есть нам помощь с барского стола

A
На сайте с 17.01.2011
Offline
107
#987

Progressive, Скорость фри скачки надо урезать!!!! Качаю сейчас 220 килобит! Это у меня максимальный канал!

TreezZ
На сайте с 19.08.2010
Offline
60
#988

Давно хотел спросить, но всё как-то стиснялся.

А что означает галочке Публичный (возле папки с файлами в аккаунте)?

Что будет если убрать галочку?

Купил огромную квартиру себе, и 5 квартир под сдачу в аренду, машину Chevrolet Camaro ZL1, жизнь налаживается!
[Удален]
#989
TreezZ:
Давно хотел спросить, но всё как-то стиснялся.
А что означает галочке Публичный (возле папки с файлами в аккаунте)?
Что будет если убрать галочку?

если поставишь галочку на против файла то файл будет публичным для всех тоесть другие его могут скопировать на свой акк и продать быстрее тебя☝

ChaosStorm999
На сайте с 08.11.2010
Offline
17
#990
TreezZ:
Давно хотел спросить, но всё как-то стиснялся.
А что означает галочке Публичный (возле папки с файлами в аккаунте)?
Что будет если убрать галочку?

Это означает что все файлы в этой папке буду видны любому при переходе по ссылке на эту папку, НО будут видны только те файлы, на которых стоит галочка "Пуб".

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий