Апдейт поисковой базы 25.12.2011

ДваждыДва
На сайте с 22.08.2008
Offline
277
#141

По своим сайтам(~30 штук) не вижу абсолютно никаких изменений в выдаче(как дропы с тиц, так и ресурсы с 2004-го года). За месяц никаких подвижек в плане индекса.

graphics.ru - графика.ру, 2000 год, редкий премиум-домен! Старт 100 руб! Без оптимальной цены! (https://www.telderi.ru/ru/viewdomain/2288867)
[Удален]
#142

Движение есть по всем сайтам, но небольшое.

BralBine
На сайте с 21.07.2011
Offline
73
#143
nik2019:
Яндекс работает по минимуму, лучше так, чем никак:)

Ну, когда такие незначительные подвижки, лучше ещё потомить народ.

Сейчас же массы обсуждают появление +1-2 страниц в индексе, а толку то от них. Хотелось бы, чтобы Яндекс стрельнул под новый год положительно! 🍾 С наступающими!

b1b1g0n
На сайте с 09.08.2010
Offline
114
#144

Я не понимаю, что происходит. Запрос "создание сайтов". Вся выдача - Тверь. Запрос "продвижение сайтов". Вся выдача - Ижевск. А регион-то Ставрополь... У кого похожая ситуация?

IK
На сайте с 04.04.2010
Offline
83
#145
b1b1g0n:
Я не понимаю, что происходит. Запрос "создание сайтов". Вся выдача - Тверь. Запрос "продвижение сайтов". Вся выдача - Ижевск. А регион-то Ставрополь... У кого похожая ситуация?

похоже не у вас одного так

Violenz:
а это у меня одного по запросу например "офисная мебель" в тульском, орловском и калужской выдачах показана рязанская вместо местной? =)
а по запросу "продвижение сайтов" - белгородская в туле например..

это я так, выборочно посмотрел, видимо тока вершина айсберга
Л6
На сайте с 18.10.2011
Offline
7
#146

изменения есть многие запросы в небольшой плюс, некоторые остались на месте.

Такое ощущение что яша создал "отмаз-апдейт" :) . типа апнули и отвалите. Хотя при нормальном раскладе после затяжнрго ап-застоя всю выдачу должно конкретно переколбасить :) . ладно к лету все заработает в нормальном режиме ))))))

L
На сайте с 24.12.2009
Offline
66
#147

Думаю с начала декабря яндексоиды вводят новый алгоритм, но получилось как всегда просто все сломалось и пошло наперекосяк. Теперь они при каждом следующем апе таком как сейчас немного подпиливают алгоритм (по чуть-чуть), что бы опять все не рухнуло.

seocake
На сайте с 05.01.2010
Offline
72
#148

Яндекс в последнее время, чем то напоминает правящую партию страны, он тоже понял, что народ будет терпеть до последнего :)

Л6
На сайте с 18.10.2011
Offline
7
#149
IIPuKoJIuCT:
похоже не у вас одного так

похоже так у всех )))))

по запросу "квартиры на сутки в саратове" в топе сайт по аренде грузовой техники в ижевске с утра был ))))

Но это же яндекс-существо неразумное, ему простительно

:) по крайне мере я уже привык к его косякам ))

TK
На сайте с 25.12.2010
Offline
20
#150

На некоторых сайтах сменилась релевантная страницы, из-за этого позиции упали, хотя наоброт убирал переоптимизацию. Ну это не так важно, т.к. по остальным запросам все растет.

В целом везде по сайтам рост, кроме юридического, там видимо тексты очень яндексу не нравятся, уже 3 раза переписываю, а они даже по нч запросам не могут в топ 100 попасть.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий