Вопрос про жалобы на вебмани

123 4
A8
На сайте с 15.12.2010
Offline
45
3478

Человек пропал не оказав услугу, я написал претензию на его WMID и заблокировал его, платишь 2 бакса и всё, через день он появляется и угрожает заблокировать мой WMID в ответ, возможно ли такое зделать в ответ? Он решил всё таки оказать услугу после подачи жалобы, но со срокими позднее. Но я заказал уже у других. Трудная ситуация вышла, так как работу он всё таки выполнит, потому что я подал жалобу, и требует её удалить, угрожая блокировкой моего WMID и личной встречей...

dkameleon
На сайте с 09.12.2005
Offline
386
#1

непростой вопрос.

не уверен, что вы сможете легко добиться просто возврата денег, если он уже согласен оказать услугу по первоначальному договору.

попробуйте через тикеты у арбитража уточнить.

но в любом случае, пусть сначала сделает, а только потом снимать блок

Дизайн интерьера (http://balabukha.com/)
A8
На сайте с 15.12.2010
Offline
45
#2

А сможет ли он мне оставить жалобу? И что делать в этом случае?

FinShark
На сайте с 13.12.2008
Offline
147
#3
angeles89:
А сможет ли он мне оставить жалобу? И что делать в этом случае?

Оставить может, вы прокомментируете, и все.

Вы оплату произвели в полном объеме, он не выполнил условия по договору, поэтому заблокирован. Какие основания у него могут быть на текущий момент не совсем понятно.

По вопросам прямого подключения к Контент провайдеру, пишите в Личку - не кормите биллинги и реселлеров. http://wapconvert.ru (wapconvert.ru) - ПП от руководителя КП
A8
На сайте с 15.12.2010
Offline
45
#4

Ну да, он не оставил жалобу. И ему еще одну жалобу поставили, так что он по ходу жулик.

[Удален]
#5

Он не выполнил в срок свои обязательства, так что Вашей вины здесь нет. А если он выполнил работу то жалобу можно снять, Вы же ничего не теряете уже.

[Удален]
#6

он не выполнил обязательство в срок, вы имеете право отказаться от выполнения его работы позднее, по ненадобности, а претензия пусть висит, напишет вам, вы прокомментируйте ситуацию, кто не дурак прочтет и поймет

[Удален]
#7

angeles89, Все верно, а-то много таких: типа если не заблокируют - то и хорошо, а заблокируют - тогда уж так и быть - сделаю что обещал. Короче в-любом случае это развод и Вы будете правы.

webrock
На сайте с 05.04.2010
Offline
261
#8
angeles89:
Человек пропал не оказав услугу, я написал претензию на его WMID и заблокировал его, платишь 2 бакса и всё, через день он появляется и угрожает заблокировать мой WMID в ответ, возможно ли такое зделать в ответ? Он решил всё таки оказать услугу после подачи жалобы, но со срокими позднее. Но я заказал уже у других. Трудная ситуация вышла, так как работу он всё таки выполнит, потому что я подал жалобу, и требует её удалить, угрожая блокировкой моего WMID и личной встречей...

Просто оставте детство. Не нужно делать поспешных действий, таймаут никогда не помешает.

Писать жалобы или отвечать ими это удел слабых людей. Всегда нужно стараться понять человека, не спешить с выводами, как продавцу, так и покупателю.

Полный аудит сайтов. (/ru/forum/765361)
A8
На сайте с 15.12.2010
Offline
45
#9
webrock:
Просто оставте детство. Не нужно делать поспешных действий, таймаут никогда не помешает. Писать жалобы или отвечать ими это удел слабых людей.

Он до сих пор ничего не зделал, прошло уже 8 дней! Он даже не хочет показать что зделал, а знаете почему? Потому что он тупо ничего не зделал! И что я должен ждать как идиот манны с неба? Мда, это удел не слабых людей, а лохов, не надо путать!

webrock
На сайте с 05.04.2010
Offline
261
#10
angeles89:
Он до сих пор ничего не зделал, прошло уже 8 дней! Он даже не хочет показать что зделал, а знаете почему? Потому что он тупо ничего не зделал! И что я должен ждать как идиот манны с неба? Мда, это удел не слабых людей, а лохов, не надо путать!

В Кипере имеется внутренняя, достаточно мощная почта, по которой вы можете связаться с исполнителем, где потребовать свои условия. Ребята из Webmoney фиксируют всю переписку по такой почте и только когда вас игнорируют или посылают куда подальше, вот тогда стоит обратиться в арбитраж. А на будущее, нужно научиться выбирать исполнителей что бы избежать подобных проблем.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий