Качественные порталы под ключ для Sape, adsens.

Vini75
На сайте с 14.02.2009
Offline
99
#31

Если сегодня до вечера я не получу оплаченного мной сайта, будет претензия на кошелёк Вебмани.

Vini75
На сайте с 14.02.2009
Offline
99
#32

Свою сборку получил, вопрос снят

dtdt
На сайте с 20.12.2007
Offline
121
#33

Гляди ка, а действуют угрозы!

Пожалуй попробую и я докричаться:

ТС, если завтра, до 15 по мск, я не получу мани бэк за туфту, котрую ты мне впарил , будет претензия на кошелёк Вебмани...

То что я увидел, было шоком - куча ссылок на другие сайты, на почти всех страницах, однотипные блоки на главной (в сайте примере все блоки разные), превью фото галереи наперекосяк - на главной - и это был мой беглый взгляд, после чего я сайт моментально удалил - чуть не стошнило.

Что бы избавиться от массы чужих ссылок, ТС порекомендовал удалить некоторый файлы из скрипта, после чего сайт потерял четверть контента.....

На все перечисленные претензии ТС возразил - "а что Вы хотели за 15$ ?"

А потом просто перестал реагировать на просьбы вернуть деньги......

Получилось как то так - показали одно, а втюхали другое....

(интересно, многие пишут что все ок с сайтами, может это только меня ТС за что то невзлюбил? ))))))))

ТС, мне 15 уе не сильно жалко. И когда меня вежливо просят, я обычно подаю нуждающимся. Но когда из меня пытаются делать идиота, я вбиваю в голову оппонента, что он не прав.... Так что, до завтра......

"Жизнь и смерть предложил Я тебе, благословение и проклятие. Избери жизнь" (Втор. 30,19). (https://webrzn.ru/)
Vini75
На сайте с 14.02.2009
Offline
99
#34
dtdt:
Гляди ка, а действуют угрозы!
Пожалуй попробую и я докричаться:

ТС, если завтра, до 15 по мск, я не получу мани бэк за туфту, котрую ты мне впарил , будет претензия на кошелёк Вебмани...

То что я увидел, было шоком - куча ссылок на другие сайты, на почти всех страницах, однотипные блоки на главной (в сайте примере все блоки разные), превью фото галереи наперекосяк - на главной - и это был мой беглый взгляд, после чего я сайт моментально удалил - чуть не стошнило.

Что бы избавиться от массы чужих ссылок, ТС порекомендовал удалить некоторый файлы из скрипта, после чего сайт потерял четверть контента.....

На все перечисленные претензии ТС возразил - "а что Вы хотели за 15$ ?"

А потом просто перестал реагировать на просьбы вернуть деньги......

Получилось как то так - показали одно, а втюхали другое....

(интересно, многие пишут что все ок с сайтами, может это только меня ТС за что то невзлюбил? ))))))))

ТС, мне 15 уе не сильно жалко. И когда меня вежливо просят, я обычно подаю нуждающимся. Но когда из меня пытаются делать идиота, я вбиваю в голову оппонента, что он не прав.... Так что, до завтра......

Получил и успокоился, думал в 2012 поставлю, посмотрю... Прочитал Ваш пост, залил, аналогичная ситуация. Мне тоже плз. манибек. Такое уг не нужно.

[Удален]
#35

dtdt Что за бред ты несеш? Какая куча левых ссылок вы нагло врете там могла быть всего пару копирайтов автора шаблона которые при желании легко.

Примеры вы видели сайт получили аналогичный сайт у вас даже лучше был.

Перед этим парили мозг две недели как чувствовал что лучше не связываться. Вообшем жду кошель манибек сделаю, хотя оснований для него нету и вы их так и не предоставили. Скорей всего dtdt кидала и хочет таки образом и сайт получить и деньги ссылаясь на надуманные косяки

Vini75 Вы по своей оплошности не получили сайт в первый теперь опять чтобы написать мне пишите сюда. Скиньте урл в лс возможно произошла какая-то ошибка если есть косяки исправим или сделаем манибек.☝

[Удален]
#36
[ATTACH]101843[/ATTACH]

Уважаемые форумчане ! Поздравляем с наступающим Новым Годом!

Желаем вам финансового успеха, светлого настроения, радостных перемен в жизни, а самое главное здоровье.☝

Продолжим работать после 3-го числа..

Принимаем заказы наперед..

jpg e3e0da2a8f0915df.jpg
Vini75
На сайте с 14.02.2009
Offline
99
#37
worksale:
dtdt
Vini75 Вы по своей оплошности не получили сайт в первый теперь опять чтобы написать мне пишите сюда. Скиньте урл в лс возможно произошла какая-то ошибка если есть косяки исправим или сделаем манибек.☝

У меня нет оплошностей. Ок сделайте манибек, Ваш сайт обязуюсь не использовать.

dtdt
На сайте с 20.12.2007
Offline
121
#38

Так ты еще и хам.....

Арбитраж уже разбирается.....

Желаю тебе в новом году быть честнее и порядочнее... )))

[Удален]
#39

dtdt того же и вам желаю☝


[ATTACH]102056[/ATTACH]

Уважаемые клиенты после небольшего отдыха мы снова с вами!

Для тех кто заказывал есть очень важное обновление для городских порталов, касаюшиеся

скорости работы сайтов. Для получения обновления необходимо отписать в личку либо icq.

Все заказы выполнены. Сейчас полностью свободны.

Готов взять еще заказы.

Возможно изготовление сетки под ключ (регистрация доменов, хостинга, установка и сдача вам)☝

На данный момент в наличии 30 сайтов различных городов отдам с хорошей рождественской скидкой

jpg 5483947-a-large-red-refresh-icon-in-three-d.jpg
[Удален]
#40

Городской интернет-портал Ивано-франковска

[ATTACH]102250[/ATTACH]

Содержание сайта:

400-500 страниц уникального контента из соц сетей

25 новостей (копипаст)

30 объявлений, вакансий резюме (копипаст)

30 фото + 1-3 видео.

В итоге общая уникальность контента всего сайта будет составлять 75-80% .

Отложенная публикация до февраля 2012 года.

А также сложный ЧПУ

Данный портал это отличная стартовая площадка для городского сайта

Стоимость: 10wmz

На данный момент в наличии 30 сайтов различных городов отдам с хорошей скидкой

jpg 1.jpg

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий