Митинги после выборов

webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#71
опрос тут, кому выгодно, чтобы ЕР ушла из думы? Другим жирным упырям под другими флагами, которые также будут растаскивать по норам Россию. Это ответ.

ZeeRaN что за бред то????

Никто ЕР из думы гнать не хочет

Просто хотят, чтобы они были в думе с количеством голосов честных, а не украденных у других

Если у них набралось бы процентов 30% - вот пусть с этиаи процентами и сидят в Думе

А так - они воры и преступники. И хоже всего, что воры, которые готовы даже на войну и стредбюу по населению, лишь бы не отдать наварованное.

То есть их никто не гонит оттуда. Просто никто не хочет, чтобы они решали одни.

Поэтому и голоса за другие павртии отдавали - а эти голоса, украли

ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#72
m0le[x:
;9752535]
Если мне говорят, ты имеешь право выбора, выбирай, а при этом жестко обманывают, да при чем так нагло, как будто я умственно отсталый, это меня сильно задевает и волнует, и я имею полное право на отстаивание своих интересов.

Вы молодец, но не надо говорить что вы за Россию ратуете. Это исключительно за интересы других, повторюсь, жирных упырей, новых жуликов и воров.

SEO-услуги, качественно и недорого (/ru/forum/700348) Продвижение сайтов, составление СЯ (/ru/forum/comment/10999957), мелкие консультации - ICQ 621086068
Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#73
Klarisa:
Nekada, да приходится заходить.. я же день не появлюсь, вы первая в панику впадаете. Зачем людей нервировать?

Вы не ответили на мой вопрос.

Наблюдаю и развлекаюсь.
Klarisa
На сайте с 26.08.2011
Offline
38
#74
'm0le[x:
;9752535']Если мне говорят, ты имеешь право выбора, выбирай, а при этом жестко обманывают, да при чем так нагло, как будто я умственно отсталый, это меня сильно задевает и волнует, и я имею полное право на отстаивание своих интересов.

Злые дядьки.. здесь была тема про несправедливость. Можно найти, наверное недалеко опустилась.

Коктейль из лунного света и вина. Ныли под водку грустный мотив. Я знаю, где-то ты одна, глотаешь свой лунный аперитив. Что будет дальше? Да что захочу, то нахрен и будет! (с) Бэм Маджера.
ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#75
nkovinev:
Законы принимать будет не одна партия, а все вместе, учитывая интересы друг друга.

Не лучше?

Мои и ваши интересы учитываться не будут. Не лучше.

m0le[x]
На сайте с 08.03.2009
Offline
102
#76
Чем будет лучше России, вы ответите?

Разговор сейчас не об этом, лучше или хуже не знает и не скажет ни кто. Вся суть в отношении к людям. Вы ничтожество и тупое быдло, мы вас обманываем и вы все равно ничего не сделаете.

★ Combinat - реально мощная CPA партнерка! (https://combinat.pro/?utm_source=sesign)
ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#77
webcat:
ZeeRaN что за бред то????
Никто ЕР из думы гнать не хочет

Ага, лозунги "россия без путина", "долой ЕР" совсем другое говорят.

webcat:
А так - они воры и преступники. И хоже всего, что воры, которые готовы даже на войну и стредбюу по населению, лишь бы не отдать наварованное.

Кто другие?

ZeeRaN добавил 06.12.2011 в 16:39

m0le[x:
;9752557]Вы ничтожество и тупое быдло, мы вас обманываем и вы все равно ничего не сделаете.

А вы сделаете?

nkovinev
На сайте с 15.02.2011
Offline
118
#78
ZeeRaN:

Мои и ваши интересы учитываться не будут. Не лучше.

У вас слишком старые стереотипы.

ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#79
nkovinev:
У вас слишком старые стереотипы.

Еще один со стереотипами) Вы даже возразить ничего не можете.

RD
На сайте с 06.07.2007
Offline
52
#80
TomSawyer:
Про стариков.
Моя бабушка,по папиной линии, в Москве получает пенсию в 35 т.р.
Бабушка,по маминой линии, на Украине - 3200р.
Бабушка и дедушка жены, в Ульяновске, получают пенсию в 50 т.р. (на двоих)

кем работали бабушки/дедушки?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий