Открытие Telderi.ru – биржа сайтов и доменов от создателей Gogetlinks и Miralinks!

guidera
На сайте с 24.01.2011
Offline
57
#841

Slavonic, отписали вам и покупателю в личной связи на Telderi. Завтра в течение рабочего дня будем разбираться. После выяснения всех обстоятельств сделки дадим комментарий.

Садыхова Юлия, Руководитель Telderi.ru (http://telderi.ru/) - Биржи сайтов и доменов Готова ответить на все ваши вопросы по Telderi
Zevss
На сайте с 23.03.2008
Offline
385
#842
Мы запустили прием платежей через систему Яндекс.Деньги. Это значит, что теперь с помощью счета Яндекс.Деньги можно активировать свой аккаунт на Telderi и оплачивать сделки! Стандартная комиссия платежной системы Яндекс.Деньги составляет всего 0,5%.

Спасибо! Это хорошая новость.

---------- Добавлено 07.06.2012 в 22:54 ----------

Ну его нафиг этот Телдери.

Неадекваты есть везде. А биржа мне нравится. Грамотно и толково все сделано.

---------- Добавлено 07.06.2012 в 22:57 ----------

Денежные средства выводятся в той платежной системе, в которой они были введены на счет пользователя в Телдери.

То есть все зависит от продавца, в чем он скажет, в том и платить?

Продаются сайты с доходом, недорого https://www.maultalk.com/topic356667.html
ower_xz
На сайте с 20.11.2007
Offline
45
#843
Slavonic:
Ну его нафиг этот Телдери. Лучше бы через арбитраж вебмани продавал сайт. Третий день настраиваю человеку хостинг, переписываюсь за него с обоими службами поддержки и жду когда же он соизволит подтвердить принятие сайта, при этом он в сети появляется два раза в день и каждый раз мне надо ждать пол дня пока он ответит.
Всё-таки на серче народ адекватнее.

Да, этот момент очень не приятный. Есть покупатели, которые заплатили бабки и ждут пока им все на блюдечке преподнесут. Это не правильно. Нужно, чтобы после покупки, покупатель сам переносил сайт и настраивал свой хостинг или сервер. Все необходимые данные ему передаются для настройки и запуска сайта. Если что-то не получается с установкой и запуском самого сайта, тогда да, помочь нужно.

Настройки хостинга или сервера - это вообще-то платные услуги администраторов, а не халява, и они никак не должны быть включены в условия передачи сайта клиенту.

skAmZ
На сайте с 04.09.2009
Offline
122
#844

Zevss, нет, покупатель сам выбирает, в какой валюте будет платить. Продавец, выбирая покупателя, видит, кто в какой валюте будет платить. Рекомендую почитать новость в блоге (http://blog.telderi.ru/news/yandex-money), там расписаны все особенности.

guidera
На сайте с 24.01.2011
Offline
57
#845
Slavonic:
Ну его нафиг этот Телдери. Лучше бы через арбитраж вебмани продавал сайт. Третий день настраиваю человеку хостинг, переписываюсь за него с обоими службами поддержки и жду когда же он соизволит подтвердить принятие сайта, при этом он в сети появляется два раза в день и каждый раз мне надо ждать пол дня пока он ответит.
Всё-таки на серче народ адекватнее.

Во-первых, сделка была заключена по продаже домена. То, что продавец по просьбе покупателя помогал ему с делегированием домена, это, конечно, хорошо. Но правилами системы это не требовалось. Если бы продавец обратился в Арбитраж, мы бы пояснили покупателю, что в обязанности продавца это не входит.

Во-вторых, за все время передачи ни продавец, ни покупатель не обратились в техподдержку Telderi. На наши вчерашние вопросы пользователи также не ответили. На данный момент покупатель подтвердил успешность сделки, и продавец получил оплату. В общей сложности сделка заняла 4 дня.

PS Правилами системы максимум, что может требоваться от продавца - это установить сайт на готовый и технически подходящий хостинг.

Slavonic
На сайте с 08.05.2010
Offline
77
#846

Спасибо техподдержке за оперативную помощь, хотя я и не просил помогать.

Это был так, крик души :)

По правилам аукциона у покупателя есть 7 дней чтобы подтвердить покупку и он в принципе может тянуть это время.

Также по правилам продавец должен помочь с переносом сайта, про домен там ничего не сказано.

Отвечать техподдержке уже не было смысло, всё решилось.

T
На сайте с 05.04.2006
Offline
97
#847

Сделайте ещё систему скидок на комиссию в зависимости от величины репутации на сайте. =)

Zevss
На сайте с 23.03.2008
Offline
385
#848
По правилам аукциона у покупателя есть 7 дней чтобы подтвердить покупку и он в принципе может тянуть это время.

Я покупатель, в http://r01.ru/ уже 3 дня не могут проверить документы, соответственно не могу принять домен, которые я загрузил туда, как только меня выбрали победителем. Деньги на счет перевел сразу. Так что тут не все зависит от покупателя.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#849
guidera:
Правилами системы максимум, что может требоваться от продавца - это установить сайт на готовый и технически подходящий хостинг.

Э... а это разве проблема продавца? O_o

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
Zevss
На сайте с 23.03.2008
Offline
385
#850
The WishMaster:
Э... а это разве проблема продавца? O_o

Это не проблема продавца, а важнейшее правило биржи.

Почему человек купивший сайт должен себе выносить мозг и тратить время, если сайт становится криво? Покупателю с ним часами играться можно, а продавцу делов на 10-20 мин.

Телдери молодцы. Так держать. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий