LoadPays - Конвертация файлового трафика. МТ подписки, Псевдо и СМС.

[Удален]
#2341

Сегодня отлично идёт.

iksok
На сайте с 27.09.2010
Offline
19
#2342
Knigalub:
И правда...по несколько ребиллов с одной подписки, я даже непротив оставить такую схему всегда, уже пофиг на дорогие номера :)

Ну а я вам о чем здесь намекал ?

По ходу сегодня утром вчерашние ребиллы долетели

А вот с подписками слабовато, очень слабовато. Трафик в полтора раза увеличился, а конверт - на месте.

X
На сайте с 15.02.2011
Offline
59
#2343

Эх вот бы билайн ещё подписки включили, тогда бы у меня конверт вообще отличный.

K
На сайте с 22.04.2010
Offline
109
#2344

Билайн на псевдо вообще себя что-то плохо показывает. Его тупо нет.

Белая партнерка для download-трафика (http://goo.gl/6q8ZCJ)
teamPays
На сайте с 31.12.2009
Offline
413
#2345
xaarva:
Эх вот бы билайн ещё подписки включили, тогда бы у меня конверт вообще отличный.

Если вы меньше будете ждать тем быстрее мы включим подписки. Чем больше будете здесь хотеть тем позже мы включим.
Выбирайте сами.

ESPAYS.pro - Эксклюзивные WEB Подписки, PPL, PPS. Автовыкуп. Files, Dating, Adult Gaming. Свои офферы. Telegram: @espays_com, Channel: @espays_channel
_maloy_
На сайте с 11.04.2009
Offline
81
#2346
teamPays:
Если вы меньше будете ждать тем быстрее мы включим подписки. Чем больше будете здесь хотеть тем позже мы включим.
Выбирайте сами.

Вы хоть сами поняли, что написали?😂

C
На сайте с 16.02.2010
Offline
41
#2347
_maloy_:
Вы хоть сами поняли, что написали?😂

Перевожу - не вываливайте в паблик информацию о приватных схемах работы. Лучший вариант - молча ждать, а не строчить здесь о том, чего вообще по правилам оператора быть не должно. Я бы на месте ПП за каждое упоминание о включении тех самых подписок банил бы акк. Деньги любят тишину.

Сбор средств для пострадавших жителей Крымска (/ru/forum/726540)
olololo
На сайте с 01.12.2011
Offline
21
#2348

чо гоните?? потри.. цоцо

Жизнь-странная штука, когда у тебя на руках все козыри, она, вдруг, начинает играть в шахматы.
iOweYouNothing
На сайте с 08.01.2011
Offline
190
#2349

скажем так, я тоже подобный вопрос задавал ранее......)

давайте не вдаваться в крайности - давайте не думать, что мы уговариваем teamPays включить билайн подписки (а они, ну как не проси, не хотят изверги :) ) по одной простой причине:

они и сами понимают, что чем быстрее включат - тем профит их и наш с вами больше станет. тут выгода обоюдная 🍻

---------- Добавлено 15.03.2012 в 23:20 ----------

зы: не от них все зависит )

[Удален]
#2350

Домены еще долго в бане будут висеть?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий