Почему у сайта не поднимается посещаемость?

1 234
promomaniac
На сайте с 10.03.2011
Offline
160
#31
David1390:
А реклама эта всего лишь для того чтобы окупить расходы на хостинг.

Какой смысл браться за сайт, если нет денег даже на оплату его хостинга? Может правда следовало было начинать с чего-то бесплатного? Заодно бы опыта набрали.

Меня смущает, что колода плохо перетасована, но лишь до тех пор, пока мне не придет хорошая карта. © Джонатан Свифт.
[Удален]
#32

ПС нормально относятся к молодым сайтам с рекламой, просто рекламу нужно ставить "по уму", а лучше не ставить, пока нет понимания что, зачем и как и изучать литературу и все что с этим связано.

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#33
David1390:
Блин почему на этом форуме все такие агрессивные? Как будто вы когда начинали сразу были асами своего дела!!!

Наверное потому, что советы спрашивают вот такие бестолковые люди.

David1390:
Я сам в Армении живу реклама у меня не открывается по этому даже не замечал.Но после того как узнал сразу же решил снять эту рекламу с сайта.

а потом решили поставить снова 😂

Ну и нафига ты советы тут просишь?

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
[Удален]
#34
Jaf4:
Ну и нафига ты советы тут просишь?

Jaf4 спасибо и тебе и другим кто отвечал Вы мне реально помогли через 2 дня сниму эту рекламу с сайта.

neppo
На сайте с 27.03.2010
Offline
77
#35

ТС, не слушайте никого. Работайте дальше над сайтами, только учтите, что для удачного сайтостроения вы должны к делу относится более профессионально.

Это ваш первый сайт? как по мне, результат отличный. Не каждый сможет первый сайт довести до 500 человек в день и такому количеству страниц в индексе :) А при этом даже под фильтры не попали...))

Хоть я и не гуру СЕО, даже близко, дам вам пару советов, которые уже давали выше, правда в более грубой форме:

1. первое что я бы сделал - снял полностью всю рекламу.

2. навел в порядок дизайн. Как выше отметили, он у вас Г. Дело даже не столь в внешнем виде. Он просто неудобный с множеством лишних деталей. Сделайте так, чтобы пользователь мой найти информацию быстро и комфортно. Заманите его чем-то, чтобы он остался как можно дольше. А сам диз может быть максимально простым. Важна структура.

3. Я бы начал рекламировать сайт в группах, форумах и других ресурсах, где собирается определенный контингент, интересующийся статусами :)

4. Если все вышеперечисленное делать лень, просто засунь в сапу. Страниц много, тиц в норме. Поставишь коммунистические цены, будешь нормально (относительно теперешних 20р в день) зарабатывать. Денег хватит, чтобы начать новый, более качественный проект. (как не попасть под АГС, есть много литературы).

[Удален]
#36
neppo:
...1. первое что я бы сделал - снял полностью всю рекламу.
2. навел в порядок дизайн. Как выше отметили, он у вас Г. Дело даже не столь в внешнем виде. Он просто неудобный с множеством лишних деталей. Сделайте так, чтобы пользователь мой найти информацию быстро и комфортно. Заманите его чем-то, чтобы он остался как можно дольше. А сам диз может быть максимально простым. Важна структура.
3. Я бы начал рекламировать сайт в группах, форумах и других ресурсах, где собирается определенный контингент, интересующийся статусами :)
4. Если все вышеперечисленное делать лень, просто засунь в сапу. Страниц много, тиц в норме. Поставишь коммунистические цены, будешь нормально (относительно теперешних 20р в день) зарабатывать. Денег хватит, чтобы начать новый, более качественный проект. (как не попасть под АГС, есть много литературы).

Вот в принципе все вам по полочкам и разложили:) Будет сайт хорошим, посещаемость со временем сама будет расти.

[Удален]
#37
neppo:
ТС, не слушайте никого. Работайте дальше над сайтами, только учтите, что для удачного сайтостроения вы должны к делу относится более профессионально.
Это ваш первый сайт? как по мне, результат отличный. Не каждый сможет первый сайт довести до 500 человек в день и такому количеству страниц в индексе :) А при этом даже под фильтры не попали...))
Хоть я и не гуру СЕО, даже близко, дам вам пару советов, которые уже давали выше, правда в более грубой форме:
1. первое что я бы сделал - снял полностью всю рекламу.
2. навел в порядок дизайн. Как выше отметили, он у вас Г. Дело даже не столь в внешнем виде. Он просто неудобный с множеством лишних деталей. Сделайте так, чтобы пользователь мой найти информацию быстро и комфортно. Заманите его чем-то, чтобы он остался как можно дольше. А сам диз может быть максимально простым. Важна структура.
3. Я бы начал рекламировать сайт в группах, форумах и других ресурсах, где собирается определенный контингент, интересующийся статусами :)
4. Если все вышеперечисленное делать лень, просто засунь в сапу. Страниц много, тиц в норме. Поставишь коммунистические цены, будешь нормально (относительно теперешних 20р в день) зарабатывать. Денег хватит, чтобы начать новый, более качественный проект. (как не попасть под АГС, есть много литературы).

Спасибо Вам.Вот убрал назойливою рекламу.Немножко оптимизировал сайт.Посещаемость выросла с Поисковиков до 800 уников в сутки. Что дальше посоветуете? Чтобы хотя бы до 1500-2000 дотянуть

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий