SEO Tool для iPhone и iPad — проверка позиций сайта в Яндекс и Google

R
На сайте с 13.04.2009
Offline
160
#21

ТС, сколько активных пользователей, если не секрет ? Я думаю смысл данного софта на такой платформе стремится к нулю :).

New Member
На сайте с 21.12.2008
Offline
211
#22
nopreset:
New Member, я думаю вы заметили, что гугл там есть. Кстати в перспективе будет несколько настраиваемых поисковиков.

ЕнштеЙн, посмотрите через два ответа назад, iPad версия уже вышла.

Я понял, что гугл есть. Я спрашиваю, google.com есть?

Раскрутка сайтов (https://seomasters.com.ua/)
N
На сайте с 11.11.2009
Offline
26
#23

rushter, сколько пользователей сказать сложно, но за месяц почти 300 установок. Учитывая что уже многие пользуются планшетами вместо ноутбуков, да и смартфон тоже во многом может заменить компьютер – то не соглашусь, моим клиентам удобно следить за своими сайтами именно так.

New Member, извиняюсь сразу не понял, пока google.ru, но в следующем обновлении появится настройка для домена гугла и региона яндекса.

N
На сайте с 11.11.2009
Offline
26
#24

Первый пост темы обновлён, за что огромное спасибо модератору Professor!

Для тестирования новой версии, первым трём желающим будут выданы промокоды, с вас запрос и после отзыв в этой теме.

New Member
На сайте с 21.12.2008
Offline
211
#25
nopreset:
Первый пост темы обновлён, за что огромное спасибо модератору Professor!

Для тестирования новой версии, первым трём желающим будут выданы промокоды, с вас запрос и после отзыв в этой теме.

С удовольствием получу промо-код.

Пользуюсь ipad2, оставлю отзыв.

N
На сайте с 11.11.2009
Offline
26
#26

Код для New Member отправлен, ждём отзыв.

New Member
На сайте с 21.12.2008
Offline
211
#27

Наверно я один, кто даст тут первый нормальный отзыв.

1) Проверяет позиции довольно быстро, в google и яндекс, все .ru

2) Удобный простенький интерфейс

3) Нету лимитов на проекты и ключевые слова, в отличии от других подобных программ

4) С ipad 2 ios 5 работает отлично

5) Возможность смотреть историю позиций ранее

6) В один клик делает проверку

7) Самое главное, что просто идеально, и благодаря чему вообще есть какой-то толк с таких программ, это быстрая отправка данных по анализу на почту.

Делается все в 2 клика. Жмем отправить отчет на почту. Как у любого пользователя яблока у вас есть уже своя забитая почта, он сразу открывает её с готовым письмом, с красивой табличкой ключевых слов и их позиций, вам остается только ввести адресата и нажать кнопку отправить.

Как я понял, программа еще молодая, но уже намного лучше других стареньких аналогов.

Сейчас же, перечислю не минусы, а то, что бы хотелось увидеть в следующих версиях:

1) Возможность иметь настройки программы (всякие прибамбасы типа дизайна, сортировки и т.п.)

2) Возможность настраивать поисковые системы. Допустим отключить яндекс от проверки, потому что у меня больше англоязычных сайтов и яндекс не нужен.

3) Из второго пункта следует то, что мне нужен как минимум google.com, а еще лучше основные региональные зоны гугла (co.uk,.ae)

На этом думаю остановлюсь, список могу составлять из 100500 пунктов, но для молодой команды спешить некуда, программа своего стоит. Все ломаются покупать программы в istore, хотя стоит просто посмотреть на эти смешные цены не дороже 5 баксов, хотя аналоговый софт на ПК стоит намного дороже.

N
На сайте с 11.11.2009
Offline
26
#28
New Member:
Наверно я один, кто даст тут первый нормальный отзыв.
1) Проверяет позиции довольно быстро, в google и яндекс, все .ru
2) Удобный простенький интерфейс
3) Нету лимитов на проекты и ключевые слова, в отличии от других подобных программ
4) С ipad 2 ios 5 работает отлично
5) Возможность смотреть историю позиций ранее
6) В один клик делает проверку
7) Самое главное, что просто идеально, и благодаря чему вообще есть какой-то толк с таких программ, это быстрая отправка данных по анализу на почту.
Делается все в 2 клика. Жмем отправить отчет на почту. Как у любого пользователя яблока у вас есть уже своя забитая почта, он сразу открывает её с готовым письмом, с красивой табличкой ключевых слов и их позиций, вам остается только ввести адресата и нажать кнопку отправить.

Спасибо, действительно очень подробно )

New Member:

Как я понял, программа еще молодая, но уже намного лучше других стареньких аналогов.
Сейчас же, перечислю не минусы, а то, что бы хотелось увидеть в следующих версиях:
1) Возможность иметь настройки программы (всякие прибамбасы типа дизайна, сортировки и т.п.)
2) Возможность настраивать поисковые системы. Допустим отключить яндекс от проверки, потому что у меня больше англоязычных сайтов и яндекс не нужен.
3) Из второго пункта следует то, что мне нужен как минимум google.com, а еще лучше основные региональные зоны гугла (co.uk,.ae)

В обновлении которое отправили модераторам Apple, уже есть региональные настройки для гугла, пока глобально для всей программы.

Идея сделать настраиваемым список поисковиков — очень интересная, к тому-же мы планируем добавлять туда в перспективе Bing, Yahoo и возможно какие-то ещё. Наверное надо сделать чтобы можно было добавлять несколько гуглов/яндексов с разными регионами.

New Member:

На этом думаю остановлюсь, список могу составлять из 100500 пунктов, но для молодой команды спешить некуда, программа своего стоит. Все ломаются покупать программы в istore, хотя стоит просто посмотреть на эти смешные цены не дороже 5 баксов, хотя аналоговый софт на ПК стоит намного дороже.

Спасибо за добрые слова, нам тоже не понятно почему стоимость в 2.99$ за полезный инструмент некоторые считают высокой, надеемся что все новые функции увеличат ценность программы для пользователей.

Планируем поддерживать и развивать приложение в дальнейшем.

N
На сайте с 11.11.2009
Offline
26
#29

Вышла новая версия, и она будет продаваться некоторое время по 1$!

Посмотреть скриншоты и установить из App Store

Из нового:

— указание региона для проверки запросов,
— импорт и ввод сразу нескольких запросов в форме добавления запросов, каждый с новой строки,
— экспорт запросов копированием в буфер обмена,

— улучшение подсвечивания строк при проверке,

— улучшение подгрузки иконок сайтов,

— мелкие исправления и доработки.

LL
На сайте с 08.11.2008
Offline
43
#30

Будьте добры промо код плиз. Iphone 4.

Напишу отзыв. Спасибо.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий