Интернет-курс "SEO+Манимэйкинг" для тех, кто хочет зарабатывать от 1000$ в месяц - 2

[Удален]
#651
Усрался:
Я вот тоже хотел было записаться на курсы Камчесса. Потом почитал отзывы, задумался...

вот эту тему /ru/forum/749299 с попкорном почитай полностью, благо страниц немного

S
На сайте с 24.05.2012
Offline
13
#652

Kamchess, я бы хотела записаться на курсы 25 ноября. Для написания личного сообщения не хватает прав доступа, а в аську мне почему-то пока не ответили.

Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#653
minor:
Kamchess а когда будет следующий набор для рунета?

Ориентировочно в середине ноября. Желающих уже более чем достаточно.

Silmariel:
Kamchess, я бы хотела записаться на курсы 25 ноября. Для написания личного сообщения не хватает прав доступа, а в аську мне почему-то пока не ответили.

Я сейчас на отдыхе. В аську не выхожу. Приеду - всем отвечу.

Тут (http://www.youtube.com/watch?v=ctD8-rKO6e0) я попиарился на TV, Свежак (http://www.1tv.ru/documentary/fi=8391) - интервью со мной!
Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#654
Луч Добра:
Kamchess, ну Вы на форуме уже просто культовая фигура. Расскажите, как Вы отдыхаете?

Обычно в каждом городе, где я бываю, первым делом организовываем встречу с учениками. Общение, общение и ещё раз общение. А также активный отдых.

Вот, например, недавняя встреча с курсантами в Киеве (17 октября).

[ATTACH]115405[/ATTACH]

Также общаюсь с сеошниками, с которыми давно знаком. Если брать развлечения - то это игра в покер, игра в шахматы, гонки на картингах, аттракционы, посещение интересных мест города. Это если говорить об осеннем отдыхе. Ну, а летом, естественно, развлечения летние - плавание, аквапарки, водные забавы, парашюты и т.д.

jpg kiev2.jpg
trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#655
Kamchess:
Если брать развлечения - то это игра в покер, игра в шахматы, гонки на картингах, аттракционы, посешение интересных мест города. Это если говорить об осеннем отдыхе. Ну, а летом, естественно, развлечения летние - плавание, аквапарки, водные забавы, парашюты и т.д.

Может гавнобложек заведи и там пиши про все, что сегодня делал, а не засырай профильный сайт и профильный раздел не информативными сообщениями, когда себе попу подтирал и чем, а? Или деньги жлобишь на домен и хостинг, так же, как и на лицензию форума своего :D Фу, скупердяй..

Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#656
trahtor:
Может гавнобложек заведи

Уважаемый, тебя никто в тему не звал. Тем более для того, чтобы указывать мне что и когда делать. Иди и занимайся своими делами, а я уж как-нибудь обойдусь без твоих советов.

trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#657

Kamchess

Слушай, это форум, и не твой личный, не плутай. Кто кого еще тут зовет, вообще охамел школотрон жирный.

romancher
На сайте с 30.04.2008
Offline
218
#658

Покупал у Андрея текстовую версию курса для ознакомления пол года назад, для себя практически ничего нового не нашел, но если бы мне этот курс попался лет пять назад, мне бы это очень помогло.

Для трудолюбивых новичков курс однозначно будет полезен.

Ыыыыы
[Удален]
#659
trahtor:
Может гавнобложек заведи и там пиши про все, что сегодня делал, а не засырай профильный сайт и профильный раздел не информативными сообщениями, когда себе попу подтирал и чем, а? Или деньги жлобишь на домен и хостинг, так же, как и на лицензию форума своего Фу, скупердяй..
trahtor:
Слушай, это форум, и не твой личный, не плутай. Кто кого еще тут зовет, вообще охамел школотрон жирный.

Вам не стыдно? Странно, что еще не поотключали от форума... на полгодика, чтобы дошло.

S0
На сайте с 11.07.2009
Offline
118
#660

тоже непонятно, к чему столько негатива?!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий