Реклама в группе Вконтакте

Будущее
На сайте с 09.01.2008
Offline
131
#101

artalex, спасибо, приятно =)

Я приехал, поездка не удалась)))

Шагай вперед, мой экскаватор!
Seo-Seo
На сайте с 05.12.2006
Offline
292
#102

Разместился, всего за 100р, меньше чем за сутки примерно 50 новых подписчиков, считаю, отлично :)

Комплексное продвижение от группы профи. Внимательно, качественно, грамотно. Дизайн, контекст, таргет. (/ru/forum/1024059) hugo.digital (https://hugo.digital)
T
На сайте с 06.09.2011
Offline
29
#103

Разместился в паблике за 250 р. Рекламировал свой паблик. С ТС приятно работать, сам сделал красивый рекламный пост, продумал завлекающий текст.

Что касается результата, то получил около 300-400 подписчиков (точно сказать не могу, ведь и сами вступают, но в любом случае дешевле рубля за подписчика получилось). Реклама провисела с небольшим бонусом, что очень порадовало.

Люди пришли живые, активные, лайки ставят, на стену себе кидают. В общем, доволен и обязательно еще возьму. Всем советую.

maviska
На сайте с 22.09.2008
Offline
137
#104
Tartalette:
С ТС приятно работать, сам сделал красивый рекламный пост, продумал завлекающий текст.

не понимаю, такое чувство, что ТС раздваивается. мне никто не захотел делать красивый рекламный пост. написала как смогла, я в контакте новичек. было 25 переходов. пожалела, что потратила 250 рублей.

---------- Добавлено 09.05.2012 в 18:36 ----------

maviska:
не понимаю, такое чувство, что ТС раздваивается. мне никто не захотел делать красивый рекламный пост. написала как смогла, я в контакте новичек. было 25 переходов. пожалела, что потратила 250 рублей.

Пы. Сы." привет, вчера не вешал. скиньте инфу: текст (анонс), картинки и ссылку. То, что вы прислали уже - не даст эффекта" - я отправляла просто урл, думала, что зазывающий текст ТС обеспечит.

---------- Добавлено 09.05.2012 в 18:40 ----------

и еще не поняла, группа фильму чтоли какому посвящена? все посты с лицом какого то зарубежного дядьки, доперло только после размещения.

seculture
На сайте с 14.12.2009
Offline
22
#105

Был сделан заказ. ТС все сделал оперативно и качественно.

За 3 часа 120 переходов и 35 вступивших. Будем сотрудничать еще.

Спасибо.

Комплексный прогон сайта тут (/ru/forum/656102) или тут (http://www.seotn.com)
Будущее
На сайте с 09.01.2008
Offline
131
#106

maviska, почему я должен за вас придумывать что-то? Я размещаю лишь материал. Если у вас изначально неинтересный материал и неинтересный паблик - это не мои проблемы. А насчет того, что я придумываю посты другим заказчикам - это мое дело и ничье более, так что оставьте свой негатив при себе.

seculture, спасибо =)

Напоминаю, что есть два сайта под рекламу, цены очень низкие, посещалка приличная.

maviska
На сайте с 22.09.2008
Offline
137
#107
Будущее:
maviska, почему я должен за вас придумывать что-то? Я размещаю лишь материал. Если у вас изначально неинтересный материал и неинтересный паблик - это не мои проблемы. А насчет того, что я придумываю посты другим заказчикам - это мое дело и ничье более, так что оставьте свой негатив при себе.
seculture, спасибо =)

Напоминаю, что есть два сайта под рекламу, цены очень низкие, посещалка приличная.

ну так я же сказала вам, что я в контакте новичек, могли бы и придумать пост сами, как считаете нужным, и тогда получили бы от меня позитивный отзыв. А вы сначала в личку простите отзыв оставить, а за то, что отзыв не понравился, потом репу минусуете. Бред.

T
На сайте с 06.09.2011
Offline
29
#108

Ну, не знаю, может у меня паблик по тематике близкий оказался. Я объяснил задачу ТС, что нужны мне подписчики, дал прикольную картинку и все. Остальное ТС сам сделал. Не знаю, как другим, но у меня сотрудничество гладко прошло =)

dimarrik
На сайте с 05.05.2007
Offline
185
#109

Разместился в очередной раз..Полет нормальный..Продолжаем:)

Будущее
На сайте с 09.01.2008
Offline
131
#110

dimarrik, спасибо)

Обновление:

На рекламу сейчас есть: три паблика, 250, 150 и 100 рублей за 1 час рекламы соответственно, женская аудитория; два сайта, на одном посещалка 3 000 - 4 000 в сутки, на втором 1000 - 1500, цены низкие, договорные =)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий