Апдейт поисковой базы 31.10.2011

An_Droid
На сайте с 26.06.2009
Offline
82
#151

Уж очень хочется переапа, либо продолжения этого, но с хорошим финалом. Потому как сейчас выдача бредовая. +10 -10 и не поймешь от чего.

И похоже еще что страницы, которые залетели под фильтр за спамность, не вылазят оттуда только понижением спамности. Нужно писать новый текст.

TA
На сайте с 30.10.2011
Offline
3
#152

что то двигается ! оно живое АААА !

по СЧ подвижки , позиции как на американских горках ....

L1
На сайте с 11.12.2010
Offline
56
#153

Уф.. Хороший ап. Фильтр сняли. Пошел траф с яши.

CP
На сайте с 11.04.2011
Offline
10
#154
An_Droid:

И похоже еще что страницы, которые залетели под фильтр за спамность, не вылазят оттуда только понижением спамности. Нужно писать новый текст.

Я тексты страниц которые под фильтор попали не переписывал, вырезал стронг и то не везде, всё вернулось на свои места! Так что подумайте стоит ли?☝

Продвижение дело тонкое и опасное, но очень интересное.
An_Droid
На сайте с 26.06.2009
Offline
82
#155
CMePTHuK:
Я тексты страниц которые под фильтор попали не переписывал, вырезал стронг и то не везде, всё вернулось на свои места! Так что подумайте стоит ли?☝

3 стронга на страницу с 3600 символов. 3 ключа и для каждого по одному точному и одному вхождению в другом падеже. Как бы я не такой злостный нарушитель😒

CP
На сайте с 11.04.2011
Offline
10
#156
An_Droid:
3 стронга на страницу с 3600 символов. 3 ключа и для каждого по одному точному и одному вхождению в другом падеже. Как бы я не такой злостный нарушитель😒

У меня тоже первый раз такая же система была как и у тебя, после апа, еще чуть убрал и вышел из под фильтра этим апом. 2 сайта так вытащил.

Toppins
На сайте с 26.03.2011
Offline
45
#157
Kotov_S:
Коллеги, всех приветствую!

У кого-нибудь в этом Апе вышли сайты из текстового фильтра на "переоптимизированность"?
Просто у меня есть один сайт, где главная под аткой фильтр попала, все переписал, вхождений покоцал в 2.5 раза, сегодня страница переиндексировалась и никакого эффекта....

У коллег схожая ситуация наблюдается.

Вот и хотел поспрашивать - может у кого что вышло из под фильтра в этот Ап?

У меня под фильтром, тишина. Никаких движений. По логам смотрю бот заходит, а движений никаких...🙅

CpaClub.org (http://cpaclub.org/)
[Удален]
#158

прибавилось некоторое количество бэклинков, позиции в течении дня плавают +/- 10

S1
На сайте с 27.03.2008
Offline
55
#159

Развивайте сайты, делайте их лучше обновляйте и т.д.... но вопрос, для кого, если кэш на многих мордах от 20-го числа. Это было 11 дней назад. За это время Медведев на журфаке был, поиграл в бадминтон с путиным и собрал урожай, каддафи убили, открыли большой прибольшой тетар и т.д. и т.п.

А если я снял на фото как ввп делал подачу ракеткой, или жнет на комбайне рожь в конце концов и выложу это в свой маленький хиленький бложик, который не выплевывает страницы в индекс как РИА новости или Лента.ру, что ж теперь, мои фотографии пользователи найдут только через 2-3 недели через Яндекс? Смысл?

Ball
На сайте с 19.05.2008
Offline
92
#160
CMePTHuK:
Я тексты страниц которые под фильтор попали не переписывал, вырезал стронг и то не везде, всё вернулось на свои места! Так что подумайте стоит ли?☝

Через какое время после того как урезали лишнее сайт венулся? сколько апов прошло?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий