Качественные хостинг сервисы от Unlimits Telecom (www.unlimits.ru) т.2

InHunt
На сайте с 14.12.2010
Offline
99
#71

Предоставили новый хостинг, только вот бекапов у меня нет. Покрайней мере большей части сайтов и те не свежие.

Вопрос на... мне нужен их хостинг?:(

M
На сайте с 19.03.2012
Offline
21
#72

Эх... Лежит все мертвым комом, сдвигов нет:(. У всех так, или может кому восстановили? Глянул аптайм для одного из сайтов за последние 30 дней - 128 часов простоя😮. На таком хостинге даже говносайты держать стремно.

IZmoskvy
На сайте с 18.12.2006
Offline
167
#73

Ну вот и понедельник. Из личной переписки с саппортом сегодня выясняется, что появилась вероятность, что данные вообще не восстановят. И что-то мне подсказывает, что раз так говорят в суппорте, то так оно и будет.

Делаю видео и проморолики - моя тема с отзывами (/ru/forum/comment/15761005). Профессионально занимаюсь созданием и продвижением сайтов (http://pr-mastera.ru).
slovoblud
На сайте с 21.01.2008
Offline
145
#74

Да, ситуация тоскливая, полагаю, вероятность того, что переписка с ДЦ ни к чему не приведёт довольно высока.

Но тут вроде более профессионально отвечают ребята, в сравнении напр. с ситуацией, когда онкель колбасило.

Den73
На сайте с 26.06.2010
Offline
523
#75
mrensede:
Эх... Лежит все мертвым комом, сдвигов нет:(. У всех так, или может кому восстановили? Глянул аптайм для одного из сайтов за последние 30 дней - 128 часов простоя😮. На таком хостинге даже говносайты держать стремно.

че за бред, любой хостинг можно отправить в аут на 128ч какой крутой он бы не был:p

InHunt
На сайте с 14.12.2010
Offline
99
#76
Den73:
че за бред, любой хостинг можно отправить в аут на 128ч какой крутой он бы не бы

Вот то, что вы написали, вот это бред. Еще стоит тогда написать, что любой датацентр можно сжечь и вы больше никогда не увидите свои сайты.

Пока все без изменений, бекапов по прежнему нет.

Den73
На сайте с 26.06.2010
Offline
523
#77
InHunt:
Вот то, что вы написали, вот это бред. Еще стоит тогда написать, что любой датацентр можно сжечь и вы больше никогда не увидите свои сайты.

Пока все без изменений, бекапов по прежнему нет.

не увидите если вам насрать на сайты и вы не делаете бэкапы.

это проблема клиента но не как не хостера, хостеру можно предъявить только за то что у него тарифах указано резервное копирование а по факту он бэкапы предоставить не может.

InHunt
На сайте с 14.12.2010
Offline
99
#78

Хостер должен делать бекап. В тарифном плане промисано: Резервные копии (на отдельный защищенный сервер) - Еженедельные (с хранением 4 копий).

---------- Добавлено 11.06.2012 в 12:00 ----------

Den73:
не увидите если вам насрать на сайты и вы не делаете бэкапы.

Если у меня более 300 сайтов. Мне каждую неделю делать бекапы нереально.

Что это за хостинг, который, можно сказать, тупо удаляет ваш акк, ничего не востанавливает, а потом говорит - ой это случайность, мы возместим вам время простоя в три раза. И меня мало волнует, что у них с сервером случилось.

---------- Добавлено 11.06.2012 в 12:08 ----------

Den73:
это проблема клиента но не как не хостера, хостеру можно предъявить только за то что у него тарифах указано резервное копирование а по факту он бэкапы предоставить не может.

В чем смысл этого предложения? Вам не кажется, что оно обсурдно?!

[Удален]
#79

Реально бред сайты уже 4 дня не работают, бекапы никто не возвращает. Пора бы уже с хостингами в судебном порядке разбирать вопросы.

Ria.neiron
На сайте с 22.03.2009
Offline
347
#80
InHunt:

Если у меня более 300 сайтов. Мне каждую неделю делать бекапы нереально.

Если у вас 300 сайтов, можно взять уже и впс или сервер, и делать бэкапы на сторонний впс автоматом.

Безлимитные серверы 100 Mbps от 29$. (http://megahoster.net/server_nl.php) Нидерланды Безлимитные серверы 1 Gbps от 59$ (http://megahoster.net/server_fr.php) Франция, США Администрирование серверов и перенос сайтов - бесплатно!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий