Qcash - Идеальный конверт download трафика

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#361
vitor:
Ага, ты говоришь как есть. А я почему-то лью траф на платники которых нет на лоадпейсе. И архивов с инсталами там тоже нет. У этой пп на данном этапе конкурентов нет.

Как не говори, но факт такой есть, и присваивать чужое не совсем профессионально в работе партнерских программ, это чисто мое мнение.

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
xirisis
На сайте с 17.05.2011
Offline
69
#362

exarh, 3-им будешь ) . Лучше перестань слушать лп, а попробуй полей трафик ) . Всегда в жизни надо начинать что-то менять ). Хоть в курсе что мы такое присвоили ???

Лучшая партнерка по конвертации файлового трафика (http://qcashload.biz) Тизерная CPA сеть (http://qcashload.biz)
exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#363
Артм:
Вы попадете в АД.

Фиг те, я уже договорился на счет другого места. Теперь СМСю вовсю

---------- Добавлено 30.10.2012 в 16:36 ----------

xirisis:
Хоть в курсе что мы такое присвоили ???

конечно, я у вас реган давным - давно, и ник в партнерке такой же, можете проверить.

xirisis
На сайте с 17.05.2011
Offline
69
#364

exarh, да есть такой, сливали очень давно, полтора года назад. и очень мало трафика, там одна смс. На таком количестве ничего не протестируешь, тестируйте еще.

vitor
На сайте с 16.05.2009
Offline
225
#365
exarh:
Как не говори, но факт такой есть, и присваивать чужое не совсем профессионально в работе партнерских программ, это чисто мое мнение.

Выдохни, и почитай /ru/forum/comment/9489710 :)

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#366
vitor:
Выдохни, и почитай /ru/forum/comment/9489710 :)

Прочёл . И мнение не поменялось.

Мне как пользователю ПП(любых совершенно), важно разнообразие выбора платников, что бы я смог профитнее сконвертировать трафф. Нет в одной партнерке платника по моему ИМХО лучшего, пойдем к другой.

А когда у всех партнерок платники на одно лицо - это плохо и не профессионально со стороны ПП.

И мне пофиг кто и у кого что скоммуниздил.

Что тут не понятно?

Вы всех в теме сортируете, как приспешников LoadPays и сторонников Qcash, что не верно.

З.Ы. И только теперь - выдох :)

xirisis
На сайте с 17.05.2011
Offline
69
#367

exarh, никто никого не сортирует. Просто заметны наводки конкурентов.

---------- Добавлено 30.10.2012 в 18:14 ----------

и они смешны

vitor
На сайте с 16.05.2009
Offline
225
#368
exarh:
И мне пофиг кто и у кого что скоммуниздил.
Что тут не понятно?

Мне тоже пофиг. Зачем в этой теме предъявлять что-то? Вы сюда траф не лили и лить не собираетесь, как и товарищи которые выше отписались.

И платники тут уникальные есть, и пп в своем роде единственная на рынке.

ЗЫ на самом деле смешны эти потуги. Неужели все так плохо.

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#369
vitor:
Мне тоже пофиг. Зачем в этой теме предъявлять что-то? Вы сюда траф не лили и лить не собираетесь, как и товарищи которые выше отписались.
И платники тут уникальные есть, и пп в своем роде единственная на рынке.

ЗЫ на самом деле смешны эти потуги. Неужели все так плохо.

Какие предъявы? Я высказал свое мнение. Еще раз повторяю, хватит вести "охоту на ведьм"!

Нострадамус с Вангой отдыхают! Я сам не знаю, куда я завтра буду лить, а ты уже в курсе.

Есть уникальные, есть решение со спутником, есть архивы. Но я то не про то!

---------- Добавлено 30.10.2012 в 19:38 ----------

xirisis:
exarh, никто никого не сортирует. Просто заметны наводки конкурентов.

---------- Добавлено 30.10.2012 в 18:14 ----------

и они смешны

Ну выто!

Хорошо, не буду писать свое мнение в теме, если что отпишу в тикеты. Что бы не было неправильного у вас понимания.

teamPays
На сайте с 31.12.2009
Offline
413
#370

Конфликт исчерпан, нервы потрепались немного, но все же ребята изменили похожие элементы.

Надеемся что такое не повторится, спасибо всем тем кто за здоровую конкуренцию.

Конкуренция очень полезно, не было бы ее, не получили бы качественных проектов.

С уважением, TeamPays.

P.S. xirisis будьте посерьезнее... давно бы решили проблему, чтобы люди не бунтовали.

ESPAYS.pro - Эксклюзивные WEB Подписки, PPL, PPS. Автовыкуп. Files, Dating, Adult Gaming. Свои офферы. Telegram: @espays_com, Channel: @espays_channel

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий