SEO-коучинг (кураторство) - новый тренд в работе профессионального оптимизатора

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#191

Sim, я не Арутюн Акопян. И не летаю на голубом вертолете.

А в клиенты я вас не возьму - вы не смогли с трех раз четко сформулировать задачу :)

The Piper at the Gates of Dawn.
Lisa
На сайте с 31.01.2002
Offline
438
#192
Klarisa:
Если к нам приходит умный клиент, который с точностью знает какая дискретность и полоса пропускания ему нужна, да еще и способен сам себе грамотное техзадание составить - это ж цельный подарок.

А если он их между собой путает, но при этом считает себя умным?

Digital Development (https://ddplanet.ru/)
Klarisa
На сайте с 26.08.2011
Offline
38
#193
Lisa:
А если он их между собой путает, но при этом считает себя умным?

А вот это уже как раз классифицируется как мозг через трубочку.

Да на самом деле понятно все. Тема хорошая, но не всем подходит. Кто-то привык делать все от и до сам и что бы к нему не приставали с лишними вопросами. Кто-то умеет делегировать полномочия, и ему интересней руководить проектами и решать нестандартные задачи, а черную рутинную работу возложить на других исполнителей. Вот ИМХО между двумя этими типами людей и возникает основной спор в данном топике. Suum cuique.

Коктейль из лунного света и вина. Ныли под водку грустный мотив. Я знаю, где-то ты одна, глотаешь свой лунный аперитив. Что будет дальше? Да что захочу, то нахрен и будет! (с) Бэм Маджера.
mikes
На сайте с 20.02.2006
Offline
106
#194
Klarisa:
Кто-то умеет делегировать полномочия, и ему интересней руководить проектами и решать нестандартные задачи, а черную рутинную работу возложить на других исполнителей. Вот ИМХО между двумя этими типами людей и возникает основной спор в данном топике. Suum cuique.

Совершенно верно :)

Михаил Сливинский, руководитель службы по работе с вебмастерами, Яндекс
[Удален]
#195

А я вот категорически не согласен. Могу аргументировать.

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#196
Klarisa:
Кто-то умеет делегировать полномочия, и ему интересней руководить проектами и решать нестандартные задачи, а черную рутинную работу возложить на других исполнителей.

А кто-то - на подчиненных. А продавать предпочитает продукт, а не время. Так больше бабла получается.

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )
Klarisa
На сайте с 26.08.2011
Offline
38
#197
Sim:
А кто-то - на подчиненных. А продавать предпочитает продукт, а не время. Так больше бабла получается.

Ага, а кто-то совмещает. У меня приятель - начальник IT-департамента. У него мальчики-эникейщики работают, ну только-только после института. Молодые еще, им бы там не знаю.. погулять, на баше посидеть. Так этот сатрап заставляет их учиться. Вот они остаются на дежурство, он им выдает лекционный материал, или дает какое-нибудь железо ковырять, в качестве сампо. потом допрашивает с пристрастием. Я все-время поражаюсь. Говорю, оно тебе надо? Вот ему, блин надо. Это такой тип-наставник что ли.. А если бы ему еще деньги за это платили😂 вообще душа бы в Рай наверное полетела. Вот людям с таким складом характера должна быть близка тема коучинга.

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#198
Klarisa:
А если бы ему еще деньги за это платили

Так а я о чем. Мы тут в деловых вопросах, а не в педагогических.

Klarisa
На сайте с 26.08.2011
Offline
38
#199
Sim:
Так а я о чем. Мы тут в деловых вопросах, а не в педагогических.

Ну вот люди такого склада не считают, что идея pelvisа это ужас. Вполне нормальная работа, в удовольствие. Лучше чем самому с кодами ковыряться. Или с чем-там ковыряются сеошники:)

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#200
Cell:
Клиент знает такие страшные слова, как "ссылочное"?

В общем-то в seo далеко не самая умная часть населения трудится, так что если тут знают что это, то и там узнают. Обезьянья работа везде одинаковая.

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий