Статьи на 19 СДЛ, более 50% в DMOZ, гарантия индексации - 40 дней. Пакет - 62$

S
На сайте с 22.07.2008
Offline
36
14678

Статьи на 19 СДЛ, более 50% в DMOZ, гарантия индексации - 40 дней. Пакет - 62$

Здравствуйте!

Предлагаем размещение вечных ссылок, с гарантией индексации 40 дней.

19 сайтов. Тематики разные.

Размещаем только в новых уникальных статьях от 1500 зн с пробелами.

Статьи пишем по тематике Вашего анкора.

Уровень вложенности: 2-й (спустя некоторое время также 2-й, но через карту сайта).

Сайты без Sape и прочих автобирж.

На страницах с вашей ссылкой - только счетчики + на некоторых сайтах есть сквозные ссылки закрытые в rel=nofollow.

Параметры площадок:

Более 50% сайтов в DMOZ.

Стоимость всего пакета: 62 WMZ, скидка 10% (можно в WMR по курсу 1wmz=30wmr)

Манибек за каждую непроиндексированную статью:

Будет вестись учет всех размещенных ссылок.

Если статья со ссылкой непроиндексировалась в течении 40 дней, то мы вернем за нее деньги.

Манибек для каждой площадки мы сообщим до оплаты заказа.

Как посмотреть URL-ы и сделать заказ:

1. На sdlzakaz@mail.ru вы просите выслать бланк заказа (xls-файлик). Заголовок письма начинайте со слова "Запрос".

2. Мы вышлем вам бланк. В нем и адреса площадок и возможность заполнить анкоры для ссылок.

3. После оплаты заказа и получения заполненного бланка мы начинаем работать.

4. Срок выполнения заказа до 3-х дней. Если попадаются выходные, то до 4-5 дней.

5. На выходе вы получите заполненный бланк с адресами статей с вашими ссылками.

ICQ для переписки по ходу выполнения заказа вышлем с бланком заказа.

Удачного продвижения!

GtSwan
На сайте с 08.04.2008
Offline
156
#1

Размещение только пакетом или можно выбрать сайты для размещения?

Из личного опыта рекомендую качественный хостинг (http://timeweb.com/ru/?i=1889), который не разочарует.
S
На сайте с 22.07.2008
Offline
36
#2
GtSwan:
Размещение только пакетом или можно выбрать сайты для размещения?

Да, конечно можно выбрать.

Дмитрий Удимов
На сайте с 05.05.2010
Offline
274
#3

У Вас на форуме ни одного отзыва, отсутствует репутация, нет персонального сертификата (только начальный) и маленький BL (22). Какие Вы даете гарантии? Рад бы разместится, но не хочется выкидывать деньги впустую.

Топвизор — аккредитованный регистратор доменов .ru и .рф (https://topvisor.com/ru/domain-registration/) — честная цена 299 руб. за регистрацию и продление.
S
На сайте с 22.07.2008
Offline
36
#4
Ditmar:
У Вас на форуме ни одного отзыва, отсутствует репутация, нет персонального сертификата (только начальный) и маленький BL (22). Какие Вы даете гарантии? Рад бы разместится, но не хочется выкидывать деньги впустую.

Да, хорошо Вас понимаю.

Сами посудите, в моем положении крайне невыгодно безответственно относится к своим обязательствам. Ваша гарантия (как бы не просто это звучало) - это возможность поставить мне отрицательный отзыв. Одного будет достаточно:), чтобы я уже сработал в минус.

Ведь можно посчитать:

Мало кто будет заказывать весь пакет. Средний заказ 300-500 рублей.

Из этой суммы вычитаем стоимость коммерческой подписки на форуме + оплату работы своих копирайтеров.

Даже, если я наберу с десяток заказов и всех обману, то заработаю меньше 5000 руб + отрицательную репутацию. Скорее всего, после этого у меня уже не будут заказывать.

Искренне надеюсь, что со своим топиком, я не похож на школьника, чтобы владея такими площадками, пускаться в подобные авантюры😂

Тем более мой аккаунт создан в 2008 году, он не временный, не создан вчера специально для обмана. Просто больше люблю читать, а не писать. Поэтому такая репутация.

Спасибо за ваш вопрос, надеюсь достаточно аргументированно на него ответил, и Вы с понимаем отнесетесь с вышесказанному.

Дмитрий Удимов
На сайте с 05.05.2010
Offline
274
#5

Разместился на 4-х ресурсах из списка ТС. Размещением остался доволен, ресурсы качественные, а ссылки очень хорошо вписаны в новые уникальные статьи. Спасибо!

S
На сайте с 22.07.2008
Offline
36
#6
Ditmar:
Разместился на 4-х ресурсах из списка ТС. Размещением остался доволен, ресурсы качественные, а ссылки очень хорошо вписаны в новые уникальные статьи. Спасибо!

Большое спасибо за Ваш отзыв. Он очень нам помог!

seoboy
На сайте с 23.09.2006
Offline
130
#7

Заказал размещение. Площадки самые разнообразные. Ссылки хорошо вписаны в статьи. Спасибо.

Кованые и деревянные люстры под старину - Длань.рф (http://длань.рф)
[Удален]
#8

Разместился на паре проектов, хорошие сайтики, всем советую.

D
На сайте с 21.03.2011
Offline
45
#9

slivon, Есть у меня желание разместиться. Но настораживает тот факт что в выходные не можете разместить значит площадки не ваши?

S
На сайте с 22.07.2008
Offline
36
#10
dedylin:
slivon, Есть у меня желание разместиться. Но настораживает тот факт что в выходные не можете разместить значит площадки не ваши?

Дело в том, что под ссылки пишут статьи наши копирайтеры и на выходных некоторые из них не работают. Поэтому, в будние дни мы имеем возможность закрывать заказы в течении 1-3 дней. А если попадаются выходные, то получается задержка +1-2 дня.

Разместить готовые статьи мы можем в любой день недели.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий