Блокировка еврокарты вебмани

12
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#11
malls:
Да в том и дело что нет блин... Глупо конечно - но как-то в спешке уезжалось...

Вариант сделать по шустрому карту ПСБ, отправить DHL, и потом просто пополнять тут не рассматривали? Да в принципе любом банке можно..

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
malls
На сайте с 08.08.2005
Offline
255
#12
Фома:
Вариант сделать по шустрому карту ПСБ, отправить DHL, и потом просто пополнять тут не рассматривали? Да в принципе любом банке можно..

Да понятно все это... Хотелось бы понять вдруг у кого были уже проблемы с блокировкой евро карты вебмани. Долго ли шлют новую и как привязка к кошелю идет, автоматом или нет. Или надо эпопею целую устраивать с Вебманями...

Все прочие понятны схемы...

В личку вон ecoins присоветовали поглядеть - тоже как вариант разумно.

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#13
malls:
В личку вон ecoins присоветовали поглядеть - тоже как вариант разумно.

Пользуюсь екоином уже какое то время, одна из карт, которые взял с собой. Выводят сейчас быстро, делаешь запрос 5-6 часов и деньги в банке. Вот только какое время карта от них будет идти до Вас, а потом до Франции? Потому как адрес вроде надо подтвердить.

У меня вот сейчас трабла, нужна новая карта от них, а адрес там Московский, чтоб сменить адрес нужен любой документ, сойдет даже счет на коммуналку с моим именем и новым адресом, вот жду переезд и прописку. От старой карты забыл пин в Москве, с банкоматом некоторые проблемы, да и карта там долларовая, хочу евровую получить.

А в остальном все вроде устраивает, раньше и проблемы со связью были да и как то непонятки, банк где то там, в который не можешь вот сейчас сходить. Но вот уже пару лет и поддержка у них русская появилась и проблем со связью нет, а я вот за долгим непользованием карты, где то пинкод подевал )). Итог, пользую только в магазинах, жду прописку и потом от них евровую карту.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий